Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000
Уже писал здесь несколько раз....подуймате..Гамма пользовалась средствами своих клиентов (у каждого были свои сроки, лично у меня срок был полгода)...и тех кому обещают выплатить депозит, это реально устраивает (хотя реальных выплат то еще не было, это пока только обещания), то есть они наивно соглашаются с тем, чтобы принять свой депозит обратно...вот у меня вопрос к тем, кто уже вывел свои депо в плюс и ничего не получат...Вас это устраивает ? Вы действительно согласны с тем, что накопленные вами средства просто сгорают..как оказалось ваши деньги на счетах Гаммы это воздух... ??? и что вы намерены делать ?

PS как понял Гамма берет еще и 1 процент за перевод средств обратно на счета тех, чью суммы в "торговле" не участвовали...то есть с тех, чья сумма участвовала они возьмут так же 1 процент за перевод средств...вот этих людей действительно устраивает, что компания прокручивая Ваши деньги, обещая доход, имела с Вас 20% процентов с "торгов" и возьмет 1 процент за перевод... ? Те кому вернут депо будет как минимум в -2 процента от суммы депозита ( то что ввели с Вас вычли, и то что вернут тоже вычтут) ??? Люди вы действительно готовы так распылятся вашими кровными ??...
PSS нисколько не паникер..понимал риски и так далее...но я не понимаю, когда мои деньги кого то кормят, и мне с этого ничего не полагается (дело даже не в проценте за вычет...дело в принципе)

Вот когда вернут деньги пускай минус 2% буду рад. Чем остаться вообще без нечего.
А то что деньги они прокручивают и забирают себе в карман больше чем выплачивают.

Так что вам мешает сделать такую же компанию и так же как они работать примерно?
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот когда вернут деньги пускай минус 2% буду рад. Чем остаться вообще без нечего.
А то что деньги они прокручивают и забирают себе в карман больше чем выплачивают.

Так что вам мешает сделать такую же компанию и так же как они работать примерно?

аллах :money:
 

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000
Молодец чувак, не поленился! Вот толку от этого?

Теперь многие знают что у них рабочий офис.
Главное что бы выплаты пошли всем кто в минусе.

Прокрутили бабки, заработали. Молодцы сделали себе бизнес а мы так номинал забираем и будем радоваться как дети что свое вернули.
А они будут иметь хороший бизнес, может они в городе открыли магазины или кафе на эти деньги.
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот на другом форуме выложили интересный пост
Вернули человек 3 миллиона 700 тысяч сегодня!!!! Вот скрин-шот!!!!


Нда нафига миллионерам инвестиции.Человек в здравом уме не закинет миллионы в конторру типа гаммы.Офигеваю над жадностью людей.Я Просто в шоке сотни тысяч вкладывать и тем более миллионы.Чем люди думают,а потом трясутся глупцы.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Уже писал здесь несколько раз....подуймате..Гамма пользовалась средствами своих клиентов (у каждого были свои сроки, лично у меня срок был полгода)...и тех кому обещают выплатить депозит, это реально устраивает (хотя реальных выплат то еще не было, это пока только обещания), то есть они наивно соглашаются с тем, чтобы принять свой депозит обратно...вот у меня вопрос к тем, кто уже вывел свои депо в плюс и ничего не получат...Вас это устраивает ? Вы действительно согласны с тем, что накопленные вами средства просто сгорают..как оказалось ваши деньги на счетах Гаммы это воздух... ??? и что вы намерены делать ?

PS как понял Гамма берет еще и 1 процент за перевод средств обратно на счета тех, чью суммы в "торговле" не участвовали...то есть с тех, чья сумма участвовала они возьмут так же 1 процент за перевод средств...вот этих людей действительно устраивает, что компания прокручивая Ваши деньги, обещая доход, имела с Вас 20% процентов с "торгов" и возьмет 1 процент за перевод... ? Те кому вернут депо будет как минимум в -2 процента от суммы депозита ( то что ввели с Вас вычли, и то что вернут тоже вычтут) ??? Люди вы действительно готовы так распылятся вашими кровными ??...
PSS нисколько не паникер..понимал риски и так далее...но я не понимаю, когда мои деньги кого то кормят, и мне с этого ничего не полагается (дело даже не в проценте за вычет...дело в принципе)

А что Вас так удивляет? Вы разве не знаете как устроены все хайпы? Вы что всерьёз рассчитывали на вечную работу Гаммы и хотели стать рантье до конца дней своих? Кому-то повезло и он остался в плюсе, кому-то не повезло - как нам с Вами. Ну и что по-Вашему теперь лучше: потерять всё или вернуть эту самую гарантированную сумму и ещё потерять (какой ужас!) ещё 2 процента? Да если Гамма сделает то, что обещает, цены ей не будет. Лично я несомненно поступлюсь принципами и с радостью приму от Гаммы свою гарантированную сумму за вычетом аж целых двух процентов. Особо принципиальные могут денег не брать. А я вот - видимо беспринципный. Возьму, если дадут и скажу Гамме спасибо. Мне, понимаете ли, эти деньги очень нужны. Для меня это не игрушки, а жизнь. Извините за резкость, но с моей точки зрения Вы не до конца понимаете что такое хайпы и какие в них риски.
 

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно дебильный вопрос, но все же, если предположим, что 5го всем вернут депозиты, сейчас просто ждать? или нужно отправить им реквизиты заранее (сегодня-завтра). Есть какая нить инфа по этому поводу?
Вводил деньги через киви, вероятно через него же вывести не смогу, да?
P.s. я оптимист)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Возможно дебильный вопрос, но все же, если предположим, что 5го всем вернут депозиты, сейчас просто ждать? или нужно отправить им реквизиты заранее (сегодня-завтра). Есть какая нить инфа по этому поводу?
Вводил деньги через киви, вероятно через него же вывести не смогу, да?
P.s. я оптимист)

Нормальный вопрос. Что оптимист - молодец. Заранее ничего отправлять не надо - только работы лишней им прибавите. 5-ого на сайте появится (как обещано) форма и все указания для отправки реквизитов. Тогда же уточнят и вопрос с платёжными системами. Советовал бы Вам с утра в понедельник сходить в любой банк и оформить там себе счёт, на который можно было бы перечислять деньги - на случай, если на Киви не будут. Хотя вполне возможно, что и на Киви вывод будет, если конечно будет вывод вообще:rolleyes:
Кстати, не ждите, что 5-ого всем всё вернут! 5-ого обещают лишь опубликовать план возврата и потом начать его постепенно реализовывать. Не более того.
 
Последнее редактирование:

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь многие знают что у них рабочий офис.
Главное что бы выплаты пошли всем кто в минусе.

Прокрутили бабки, заработали. Молодцы сделали себе бизнес а мы так номинал забираем и будем радоваться как дети что свое вернули.
А они будут иметь хороший бизнес, может они в городе открыли магазины или кафе на эти деньги.

Еще бы им не открыть кафе рестораны на доверчевых и наивных вкладчиках.а также щедрых.Вкладчики понесли стоко денег скоко Гамма и не видывала походу вот конторка и прикрылась.
 

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Нда нафига миллионерам инвестиции.Человек в здравом уме не закинет миллионы в конторру типа гаммы.Офигеваю над жадностью людей.Я Просто в шоке сотни тысяч вкладывать и тем более миллионы.Чем люди думают,а потом трясутся глупцы.
А что предлагаете? В банк положить - процент слишком мал. Купить недвижимость - лень тратить время. Вот и приходим к Гамме.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Спасибо, да счета у меня есть, просто думал, что все уже отправили реквизиты и ждут чуда, а я жду улова, не забросив удочку))

Ну я своё мнение высказал, основываясь просто на информации из новостей на сайте. Если я не прав, пусть меня поправят. Я то лично вообще в понедельник с утра на работу пойду и узнаю что творится только в понедельник вечером. Будем надеяться на положительные новости. Мне кажется, что это всё же возможно. Посмотрим.
 

oroxiss

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
104
Реакции
15
Поинты
0.000
Я вот сейчас сижу анализирую свои поступки и охереваю. Как я мог вообще отдать свои деньги кому-то неизвестному в интернете! Это пипец! Просто так взять и отдать свои деньги . Просто взять и выкинуть равносильно.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Нда нафига миллионерам инвестиции.Человек в здравом уме не закинет миллионы в конторру типа гаммы.Офигеваю над жадностью людей.Я Просто в шоке сотни тысяч вкладывать и тем более миллионы.Чем люди думают,а потом трясутся глупцы.

Ну миллионы - это конечно крутовато с моей точки зрения. Хотя у всех разный масштаб. Для кого-то миллион - немного, для кого-то 100 баксов - реальные деньги.
Но насчёт жадности не могу с Вами согласиться в полной мере. Не забывайте, что в нашей стране многие люди живут очень и очень непростой жизнью. Для многих не жадность служит причиной инвестиций в хайпы, а безысходность. Ну не видят люди реальных возможностей как-то улучшить свою жизнь. А небольшие накопления, которые удаётся сделать, тут же съедает инфляция. Вряд ли Вы верите в официальную цифру годовой инфляции? Так что не торопитесь огульно осуждать людей за жадность, не всё так однозначно...

Я вот сейчас сижу анализирую свои поступки и охереваю. Как я мог вообще отдать свои деньги кому-то неизвестному в интернете! Это пипец! Просто так взять и отдать свои деньги . Просто взять и выкинуть равносильно.

Наверное это Ваш первый скам. Теперь Вам придётся решать - продолжать эту игру или завязывать. У меня скам уже наверное десятый. Лично я с хайпами завязываю.
 
Последнее редактирование:

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Еще бы им не открыть кафе рестораны на доверчевых и наивных вкладчиках.а также щедрых.Вкладчики понесли стоко денег скоко Гамма и не видывала походу вот конторка и прикрылась.

Поражаюсь наглостью некоторых. Что вы строите из себя бедненького и наивного вкладчика. Что вам не нравится? То что хайп впервые в истории намерян отдать номинал вклада?
Смотрите на ситуацию трезвее, Гамма находилась в разделе хайпов, думаю и вы об этом догадывались. И то что хайп выдаст тело вклада это будет супер порядочно и честно. И если так случиться какая разница сколько заработала на этом Гамма, она достойна этой прибыли. работала 4 года, платила нормальные проценты да еще и не обманула.
Вам хватает наглости говорить об остатках утерянной прибыли при таких ежемесячных процентах. Вы танцевать должны и стихи про гамму сочинять если она все выплатит.
Этот пост не только вам, но и вам подобным оставляющие похожие бесстыдные сообщения.
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Было бы неплохо, если бы в описании темы указали связь с gamma-ic.com. Это два параллельных проекта или вскоре gamma-ic.com прекратит свое существование, или это будет зеркало gammarkets.com? На самих сайтах это не афишируется.

второй пост в теме гаммы маркетс ))
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Теперь многие знают что у них рабочий офис.
Главное что бы выплаты пошли всем кто в минусе.

Прокрутили бабки, заработали. Молодцы сделали себе бизнес а мы так номинал забираем и будем радоваться как дети что свое вернули.
А они будут иметь хороший бизнес, может они в городе открыли магазины или кафе на эти деньги.

какой наивный человек
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Вот на другом форуме выложили интересный пост
Вернули человек 3 миллиона 700 тысяч сегодня!!!! Вот скрин-шот!!!!


Мне кажется или гамма не брала комиссию с этого перевода?

Иначе бы сумма немного другая была, в смыле не ровно 3 700 000, а например 3 675 000.

В том смысле, что уж больно округлённая сумма.
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Поражаюсь наглостью некоторых. Что вы строите из себя бедненького и наивного вкладчика. Что вам не нравится? То что хайп впервые в истории намерян отдать номинал вклада?
Смотрите на ситуацию трезвее, Гамма находилась в разделе хайпов, думаю и вы об этом догадывались. И то что хайп выдаст тело вклада это будет супер порядочно и честно. И если так случиться какая разница сколько заработала на этом Гамма, она достойна этой прибыли. работала 4 года, платила нормальные проценты да еще и не обманула.
Вам хватает наглости говорить об остатках утерянной прибыли при таких ежемесячных процентах. Вы танцевать должны и стихи про гамму сочинять если она все выплатит.
Этот пост не только вам, но и вам подобным оставляющие похожие бесстыдные сообщения.

На сто процентов согласен. Если Гамма выполнит обязательства, это по сути будет образец порядочности в мире хайпов. Неважно какими соображениями они при этом руководствуются, пусть даже чисто меркантильными, пусть они это делают в расчёте на вторую волну вкладчиков. А мы что не меркантильными соображениями руководствовались, неся деньги в хайп? Мы что при этом разве не думали именно и только о деньгах и о прибыли? К сожалению, в современном обществе (и у нас и на западе) всё крутится вокруг денег. И от этого никуда не деться теперь. Главное при этом людьми оставаться и не рвать глотку ближнему. Вот и вся наука.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
На сто процентов согласен. Если Гамма выполнит обязательства, это по сути будет образец порядочности в мире хайпов. Неважно какими соображениями они при этом руководствуются, пусть даже чисто меркантильными, пусть они это делают в расчёте на вторую волну вкладчиков. А мы что не меркантильными соображениями руководствовались, неся деньги в хайп? Мы что при этом разве не думали именно и только о деньгах и о прибыли? К сожалению, в современном обществе (и у нас и на западе) всё крутится вокруг денег. И от этого никуда не деться теперь. Главное при этом людьми оставаться и не рвать глотку ближнему. Вот и вся наука.

Еще хотел добавить. Если кому то не нравиться, что гамма прокрутила ваши деньги, построила рестораны вообщем получила хорошую прибыль. Что же вы тогда поперлись в хайпы со своими деньгами, крутили бы сами свои гроши (по большим меркам) и получали бы 50-100% в месяц если мозгов хватит. Что вы хотели чтобы гамма занималась благотворительностью и отдавала всю прибыль инвесторам сидя на воде с хлебом. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу