Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • Гамма05.01.12..jpg
    Гамма05.01.12..jpg
    67 KB · Просмотры: 166

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Один активный инвестор готовит видеопособия по работе с личным кабинетом в Гамме для тех у кого возникают трудности и кто не хочет обращаться в техподдержку по каким-то причинам. Я лично не думаю, что все так сложно в Гамме, но может быть кому и пригодиться этот материал. Этот товарищ, собственно, и сам инвестирует в Гамму и будет продолжать в 2012 году. Однако отмечает, что если бы работа компании была более прозрачной, то вложил бы в нее побольше из личных средств. В принципе, так и есть, возможно, деятельность компании в новом году станет более убедительной в этом вопросе, чтобы привлечь больше серьезных вкладчиков.
 

Владимир Приходкин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Многие перед Новым годом вывели деньги со своих счетов в Гамме.
Видимо таким образом сделали себе Новогодний Подарок!
Это видно из статистики моих рефералов.
Так вы и говорите, что многие ИЗ ВАШИХ рефералов вывели.
Из Гаммы повыводили паникёры, которых слава богу мизер от всей общей массы. Мои рефы не паникуют! Все пользуются советами и правилами для инвесторов и руководствуются ими. В инвестициях нет месту эмоциям. Хоолодный ум, железные нервы и расчётливость!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Так вы и говорите, что многие ИЗ ВАШИХ рефералов вывели.
Из Гаммы повыводили паникёры, которых слава богу мизер от всей общей массы. Мои рефы не паникуют! Все пользуются советами и правилами для инвесторов и руководствуются ими. В инвестициях нет месту эмоциям. Хоолодный ум, железные нервы и расчётливость!
Про паникёров это вы зря, каждый сам решает, что ему делать со своими деньгами. Даже если у инвесторов деньги вложены в разные проекты, то терять даже часть всё равно не хочется. НИКТО на этом форуме НИЧЕГО толком про Гамму сказать не может, т.к. вся доступная информация основана на слухах и домыслах. Что такого вы можете сказать своим рефам? Да НИЧЕГО по существу!!! Вам просто выгодно привлекать людей, а что вы им будете говорить в случае форс-мажора? У меня тоже деньги вложены в Гамму и мне тоже хочется, чтобы этот проект прожил как можно дольше, но уже надоело читать высказывания таких умников.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Вам просто выгодно привлекать людей, а что вы им будете говорить в случае форс-мажора?
Вы это лично у меня спросили? :) Я скажу: Я им до того, как они инвестировали рассказываю абсолютно про все риски инвестирования, требую, чтобы изучили мои лекции, мой сайт и только потом сами решали инвестировать или нет. Половина людей сразу отсекается, вторая половина сама идёт на риск, после полного осмысления.
Риски риски риски риски. Не нравится? Айда под подушку ложить :)
Про паникёров это вы зря
А как ещё назватть ещё к примеру человека тут недавно появившегося, которому 50 000 баксов это мелочь, а сам в матрицах начал учавствовать и радуется 2м баксам))) самазванцев полно.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А как ещё назватть ещё к примеру человека тут недавно появившегося, которому 50 000 баксов это мелочь, а сам в матрицах начал учавствовать и радуется 2м баксам))) самазванцев полно.

Подтверждаю - человек нафлудил а скрин из ЛК, так предоставить не смог. :i-yes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вы это лично у меня спросили? :) Я скажу: Я им до того, как они инвестировали рассказываю абсолютно про все риски инвестирования, требую, чтобы изучили мои лекции, мой сайт и только потом сами решали инвестировать или нет. Половина людей сразу отсекается, вторая половина сама идёт на риск, после полного осмысления.
Риски риски риски риски. Не нравится? Айда под подушку ложить :)

Если по существу, то своим рефам вы предлагаете "кота в мешке". Когда человек уверен в инвестиционной компании, знает все подробности и тонкости её работы, тогда это действительно называется ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТОРОВ, а в вашем случае - это "сказки", т.к. ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ о ГАММЕ У ВАС НЕТ.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
А заметили, что после нового года личный кабинет Гаммы прекрасно открывается по вечерам?
Так что предновогодний отток клиентов пошел оставшимся вкладчикам на пользу!:wink2:

я заметил, но точно никто не знает ) может от оттока клиентов а может они работали и улучшили сервер :wink2:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Если по существу, то своим рефам вы предлагаете "кота в мешке". Когда человек уверен в инвестиционной компании, знает все подробности и тонкости её работы, тогда это действительно называется ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТОРОВ, а в вашем случае - это "сказки", т.к. ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ о ГАММЕ У ВАС НЕТ.

cell, а у вас есть достоверная информация? я конечно-же не Karim, но вот лично мне стало интересно, а вы что своим рефам предлагаете? Смотрю у вас в подписи тоже Гамма фигурирует :wink2: .

п.с. ничего личного :i-yes: .
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
cell, а у вас есть достоверная информация? я конечно-же не Karim, но вот лично мне стало интересно, а вы что своим рефам предлагаете? Смотрю у вас в подписи тоже Гамма фигурирует :wink2: .

п.с. ничего личного :i-yes: .
Да, ссылка есть, но не для привлечения инвесторов. Завтра оставлю только наименование проекта, а саму ссылку удалю. Что я могу сказать/пообещать потенциальным инвесторам? Т.к. достоверной информации у меня нет, то и привлекать "олухов" считаю не честным.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Да, ссылка есть, но не для привлечения инвесторов. Завтра оставлю только наименование проекта, а саму ссылку удалю. Что я могу сказать/пообещать потенциальным инвесторам? Т.к. достоверной информации у меня нет, то и привлекать "олухов" считаю не честным.
Ну почему сразу олухов? Люди должны сами мыслить и решать, что им делать. Я своим рефам сразу говорю, что Гамма - компания, занимающаяся ДУ, но запросто может быть и лохотроном. Поэтому главная задача: получить прибыль и сохранить свои кровные вложения. Для этого нужно для себя определиться, когда собираешься выводить средства. И не жадничать! Не тянуть резину с надеждой: "Ну вот, еще 10 процентов за месяц получу! Круто! А в следующем месяце еще 10%!" Существовать бесконечно Гамма не будет, все это должны понимать. И рефам надо это объяснять, чтобы потом не дулись: "Это он нас сюда заманил!!!"
Как-то вот так...

добавлено через 1 минуту
Страница-то какая интересная =)) Вернее ее номер =)))
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Какие надо доказательства?
Люди проверяли ...ездили в офис. Все норм. Смотрели торговые счета. А остальное дело за порядочностью Гаммы и за торговлей на Forex, которая сама по себе подразумевает риск-прибыль....Кинуть может даже банк..., а может и не кинуть. А может еще что! А может все будет хорошо$$$:e-clap:! Еще Для минимизации рисков необходима диверсификация.
Решать инвестировать или нет :money:это дело каждого:i-yes:.

100% надежности нет в природе!
 

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, ссылка есть, но не для привлечения инвесторов. Завтра оставлю только наименование проекта, а саму ссылку удалю. Что я могу сказать/пообещать потенциальным инвесторам? Т.к. достоверной информации у меня нет, то и привлекать "олухов" считаю не честным.

Да ну, Вы уже просто начали заморачиваться.
Вы по другим проектам можете что-либо конкретно пообещать потенциальным инвесторам? (исключаем только ПАММ 2.0). Надо проще относиться и потенциальным инвесторам доносить всю инфу, которой владеешь, а не лить воду в уши про баснословную прибыль и отсутствие рисков (есть такие красавчики), тогда и совесть будет спокойна.:dirol:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Хоолодный ум, железные нервы и расчётливость!
"ИНВЕСТИЦИИ" в которые мы с Вами играем... это НЕ те инвестиции в которых расчёт может помочь...
ибо никто и никогда (кроме автора проекта) не расчетает, когда эта игра закончится!
Когда люди инвестируют, допустим, в строительство жилого массива, они четко знают, что как только начнут вселяться жильцы - пойдут откаты!
А здесь совершенно неизвестно, когда выплаты превысят вливания !!! :(

ЗЫ. Сейчас многие начнут говорить, что я обозвал Гамму пирамидой, а это не так...
Хочу выразить свою точку зрения так: пока НЕТ прямых доказательств реальной работы (любой) компании - Я по-умолчанию считаю инвестиции в данную компанию финансово НЕбезопасными изначально! (ИМХО)

добавлено через 3 минуты
Половина людей сразу отсекается
ибо лень...
изучили мои лекции, мой сайт

добавлено через 22 минуты
Так что предновогодний отток клиентов
никто никуда не оттекал!
Как поется в песне группы "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ": "С первого и по тринадцатое... с песнями, плясками, танцами, е..."
Отдыхает народ!
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Уважаемый cell, из всего вышесказанного стоит сделать вывод, что Вам надо вернуть свою реф. ссылку на Гамму в своей подписи =)) Зачем терять потенциальных вкладчиков и деньги?! Не обращайте внимания на подстрекателей =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу