Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
На счет Гаммы ее доменные имена были проплачены до 08-09 месяца тек. года это кто то писал здесь уже пол года назад. Я еще тогда подумал что надо заранее вывести и точно не прогадал. Вот оно как все сложилось.

Здесь все зависит от личной интуиции и нервов. Молодец, что удачно вывел, в нужное время.:thumbsup:
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
А что Вас так удивляет? Вы разве не знаете как устроены все хайпы? Вы что всерьёз рассчитывали на вечную работу Гаммы и хотели стать рантье до конца дней своих? Кому-то повезло и он остался в плюсе, кому-то не повезло - как нам с Вами. Ну и что по-Вашему теперь лучше: потерять всё или вернуть эту самую гарантированную сумму и ещё потерять (какой ужас!) ещё 2 процента? Да если Гамма сделает то, что обещает, цены ей не будет. Лично я несомненно поступлюсь принципами и с радостью приму от Гаммы свою гарантированную сумму за вычетом аж целых двух процентов. Особо принципиальные могут денег не брать. А я вот - видимо беспринципный. Возьму, если дадут и скажу Гамме спасибо. Мне, понимаете ли, эти деньги очень нужны. Для меня это не игрушки, а жизнь. Извините за резкость, но с моей точки зрения Вы не до конца понимаете что такое хайпы и какие в них риски.

Никакой резкости в ваших словах не увидел :)
Я и сам приму ту сумму которую передут даже с учетом комиссии.
Вот вы дальше намерены вкладывать в гамму, если она продолжит работу ?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
В гамму повторно зайдет много народу при условии выполнений гарантий.Но будут всегда в тонусе при любом пуке будет паника,причем не зависит где пукают.Вопррос будет ли продолжение?Если будет то Гамме не обходимо будет раз в 2-3 года процентный пузырь прокалывать.Со стороны закона все ровно,гарантии выполним,никокого мошенничества.САМ повторно вложитьсяПОКАне думал,подождем5го.А вот если всем нам хана то не к ментам надо бежать,а к близким родственникам ГАММОВЦЕВ идавить их,пускай потомки задумаются о судьбе своих родаков.Жестоко?Если так считаете подумайте как поступили с вами.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
А вот если всем нам хана то не к ментам надо бежать,а к близким родственникам ГАММОВЦЕВ идавить их,пускай потомки задумаются о судьбе своих родаков.Жестоко?Если так считаете подумайте как поступили с вами.

Это ж беспредел!
Ну или самосуд. Да и вообще как можно браться за родню, они виновны лишь в том, что родили своих детей...
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Никакой резкости в ваших словах не увидел :)
Я и сам приму ту сумму которую передут даже с учетом комиссии.
Вот вы дальше намерены вкладывать в гамму, если она продолжит работу ?

Нет, я за полгода вляпался чуть ли не в десяток скамов, суммарные потери для меня огромные, решил больше с хайпами дела не иметь. Даже с Гаммой.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
я за полгода вляпался чуть ли не в десяток скамов, суммарные потери для меня огромные, решил больше с хайпами дела не иметь.
А вот это всё происходит от банальной жадности людской. Придя в любое дело, связанное с деньгами нужно полностью отключать эмоции и включать разум, логику и холодный расчёт.
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
А вот это всё происходит от банальной жадности людской. Придя в любое дело, связанное с деньгами нужно полностью отключать эмоции и включать разум, логику и холодный расчёт.

и проёпывать деньги :caveman012:
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
А вот это всё происходит от банальной жадности людской. Придя в любое дело, связанное с деньгами нужно полностью отключать эмоции и включать разум, логику и холодный расчёт.

Ну и помогли вам ваши разум, логика и холодный расчёт?:rolleyes: Видимо нет, иначе вы бы не сидели здесь сейчас.
Разум и логика говорят мне о том, что никогда не следует осуждать людей на основании абсолютно поверхностной информации и тривиальных рассуждений. И что вы называете жадностью? Желание получить 8-10% в месяц? Если так, то все мы здесь грешны:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Ну и помогли вам ваши разум, логика и холодный расчёт?:rolleyes: Видимо нет, иначе вы бы не сидели здесь сейчас.
Разум и логика говорят мне о том, что никогда не следует осуждать людей на основании абсолютно поверхностной информации и тривиальных рассуждений.

Мне помогли.:wink2: Более 500% прибыли. А читаю тему из других побуждений.:z-cshowoff01:
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
и проёпывать деньги :caveman012:

Уважаемый, Вы тут то про Аллаха в сообщениях говорите, то матюгаетесь, то просто плюете на нормальное воспитанное общение. Может пора взрослеть?
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
И что вы называете жадностью? Желание получить 8-10% в месяц? Если так, то все мы здесь грешны
Я не говорю именно про Гамму, я о человеке, который "поймал" десяток скамов - вот отсутствие трезвого мышления.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый, Вы тут то про Аллаха в сообщениях говорите, то матюгаетесь, то просто плюете на нормальное воспитанное общение. Может пора взрослеть?

Поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Я не говорю именно про Гамму, я о человеке, который "поймал" десяток скамов - вот отсутствие трезвого мышления.

Не собираюсь с вами спорить. Бог вам судья. Прощайте.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000

И это тоже.

добавлено через 1 минуту
Не собираюсь с вами спорить. Бог вам судья. Прощайте.

Простите, если мои слова прозвучали для Вас обидно..
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Простите, если мои слова прозвучали для Вас обидно..

Полностью принимаю извинения. Не обижайтесь и Вы. Обстоятельства мои не вполне ординарные и сейчас тяжеловато...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу