Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Всё так, только кавычки лишние. Всё будет хорошо, как обещано. Или вас заблочили? Честно, я был бы не удивлён. Типа, поделом.

нашёл твой ник в своих сообщениях )))))скобка))0



Newsman написал(а):
Не по теме вставки, зачем на личности переходить, тов.Арлекин?
Да, я новичок, пытаюсь анализировать, но и у вас аргументов нет, одна песня: так быть не может, потому что не может быть никогда.

эта ты мне о ветке гаммы атветил
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
нашёл твой ник в своих сообщениях

Прекрасно помню, ты всегда только кривлялся, как и сейчас. По теме Гаммы: всё будет хорошо, депозиты вернут.

Да, вышел крах системы, от которого она и не гарантировала. Но свои обязательства она выполнит. На что и была надежда и опора, при принятии решения об инвестировании.
 
Последнее редактирование:

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Прекрасно помню, ты всегда только кривлялся, как и сейчас. По теме Гаммы: всё будет хорошо, депозиты вернут.

Да, вышел крах системы, от которого она и не гарантировала.

давай, ага, утешай себя)
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
давай, ага, утешай себя)

Как я и писал, мне уже всё равно, свою роль для меня Гамма сыграла - я уже всё отыграл своей торговлей. Надеюсь, ты много потерял? А если нет, чего тут изгаляешься?
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Как я и писал, мне уже всё равно, свою роль для меня Гамма сыграла - я уже всё отыграл своей торговлей. Надеюсь, ты много потерял? А если нет, чего тут изгаляешься?

заняться нечем
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,211
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Мой реферал уехал в отпуск,оставив мне свои данные для заполнения формы,и вывода денег..! Регистрацию и все финансовые операции делал на своём компьютере..! Но завтра нужно будет выводить ,как мне,так и ему..! Если я буду ставить на вывод,(то есть заполнять предложенную фору),на двух аках с моего компа,то будет ли это считаться "мультиком",или же лучше найти комп вообще без реги в Гамме?!
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Что ни говоро, но тема с мультиакками это кидок.
Во-первых, в правилах это не было запрещено.
Во-вторых, а как в таком случае родственникам регистрироваться? Или можно только одному человеку от семьи? Но и этого в правилах не было.

Да, только это кидок по отношению клиента к компании. Ведь имея 2 аккаунта на одни и те же ФИО можно было профит с одного переводить на другой, тем самым копить на втором аккаунте гарантированную сумму!
Гамма приняла правильное решение - таких надо отсеивать и расплачиваться в первую очередь с теми, кто честно работал.
Насколько я знаю, зарегистрировать учетную запись на одни и те же паспортные данные было нельзя! Но никто не мешал ввести в паспортные данные неверные значения, я бы на их месте еще паспорта проверил у инвесторов, только как...
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
заняться нечем

а, это я понимаю, другое дело... Самому скучно, торговля на выходных, ждём часу ночи. Радует одно - когда я завтра утром проснусь, на торговом счету будет 20-50 долл плюс! А сегодня брокер плюсанул 40$ за депозит, мелочь а приятно...
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Мой реферал уехал в отпуск,оставив мне свои данные для заполнения формы,и вывода денег..! Регистрацию и все финансовые операции делал на своём компьютере..! Но завтра нужно будет выводить ,как мне,так и ему..! Если я буду ставить на вывод,(то есть заполнять предложенную фору),на двух аках с моего компа,то будет ли это считаться "мультиком",или же лучше найти комп вообще без реги в Гамме?!

Не будет считаться, т.к. аккаунт то был уже создан с другого ип, компьютера. Для вывода нужны только данные.

з.ы. это конечно же относится к ситуации, что вы будете заходить и под своим и под вторым логином.
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
а, это я понимаю, другое дело... Самому скучно, торговля на выходных, ждём часу ночи. Радует одно - когда я завтра утром проснусь, на торговом счету будет 20-50 долл плюс! А сегодня брокер плюсанул 40$ за депозит, мелочь а приятно...

Что за брокер щедрый если не секрет
 

Bukovka

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Новый рисунок (3).jpg
    Новый рисунок (3).jpg
    37 KB · Просмотры: 275
Последнее редактирование:

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Да, только это кидок по отношению клиента к компании. Ведь имея 2 аккаунта на одни и те же ФИО можно было профит с одного переводить на другой, тем самым копить на втором аккаунте гарантированную сумму!
Гамма приняла правильное решение - таких надо отсеивать и расплачиваться в первую очередь с теми, кто честно работал.
Насколько я знаю, зарегистрировать учетную запись на одни и те же паспортные данные было нельзя! Но никто не мешал ввести в паспортные данные неверные значения, я бы на их месте еще паспорта проверил у инвесторов, только как...

Скорее всего так и будет, скан паспорта и вывод на эти фио в банк.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Oblek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
87
Реакции
233
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2013-08-04 в 19.34.59.png
    Снимок экрана 2013-08-04 в 19.34.59.png
    17.1 KB · Просмотры: 475
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу