Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Мазилкина

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
46
Реакции
36
Поинты
0.000
Это ж беспредел!
Ну или самосуд. Да и вообще как можно браться за родню, они виновны лишь в том, что родили своих детей...

как можно ? очень просто , если люди кидалы , пусть ждут что за близкими придут тоже.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
очень печально так думать :( я 2м ни разу не воспользовалась

добавлено через 1 минуту


У меня не было рефов ни на одном аккаунте, ни на втором. И дело тут не в жадности.

Тогда мой комментарий к вам не относится. :wink2:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Обидно,за 2 месяца третий проект уходит в СКАМ. Потерял достаточно,-жадность подводит,чувство меры пропадает. 26.07 уговорил дочь всупить в Гамму,а тут облом.
Деньги на тоговый счёт не поступали,но и назад она их ещё не получила. Остаётся только ждать завтрашнего дня и надеяться на лучшее.:money:

на её деньги хоть раз начислился процент?

добавлено через 1 минуту
это было её первое пополнение?или она на ваш счет просто свои деньги закинула?
 
Последнее редактирование:

Kremlin777

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
Гамма заранее(где-то за недельку до) объявила о том,что выходной 25-го числа. 26-го процента не было(просто совпадение ли?). Реальные новости появились только 29-го,если я не ошибаюсь. 30-го были опубликованы "ответы на вопросы", где гамма рассказала,что 2-го вернет всё,тем кто впервые только что закинул деньги(и вернули ведь), теперь обещают вернуть 5-го числа всем(тем,у кого гарантированный вывод больше нуля- то есть тем у кого "выведено" меньше чем инвестрировано. При этом есть некие сведения,что приоритет по размеру "гарантированного вывода" и мультиаккаунтам либо ничего не достанется,либо они будут не в приоритете..

Вопросы: Зачем гамма столько времени тянула? И почему нельзя просто автоматически на обратные реквизиты(у меня вот киви,например-всё просто) выслать гарантированный вывод или просто включить кнопку вывода?

p.s. прикрепил свой лк.
 

Вложения

  • 231.jpg
    231.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 271

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Да, только это кидок по отношению клиента к компании. Ведь имея 2 аккаунта на одни и те же ФИО можно было профит с одного переводить на другой, тем самым копить на втором аккаунте гарантированную сумму!
Гамма приняла правильное решение - таких надо отсеивать и расплачиваться в первую очередь с теми, кто честно работал.
Насколько я знаю, зарегистрировать учетную запись на одни и те же паспортные данные было нельзя! Но никто не мешал ввести в паспортные данные неверные значения, я бы на их месте еще паспорта проверил у инвесторов, только как...

Так и есть, скорее всего, и гамма,в очередной раз, подтверждает свою мозговитость:thumbsup: в пользу нормальных клиентов. Единственное, что показалось не справедливым, это очередность выплат. Почему они решили выплачивать с самых крупных? С самых мелких, то же было бы не справедливо. Мое мнение, нужно всем пропорционильно от имеющихся денег на банке. Поступили деньги, с торговых там, от партнеров... раскидали, и так до полного погашения. А так получится, не отдаст кто из партнеров и какие то клиенты попадут по полной, а кто то получит сто процентов...
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
Так и есть, скорее всего, и гамма,в очередной раз, подтверждает свою мозговитость:thumbsup: в пользу нормальных клиентов. Единственное, что показалось не справедливым, это очередность выплат. Почему они решили выплачивать с самых крупных? С самых мелких, то же было бы не справедливо. Мое мнение, нужно всем пропорционильно от имеющихся денег на банке. Поступили деньги, с торговых там, от партнеров... раскидали, и так до полного погашения. А так получится, не отдаст кто из партнеров и какие то клиенты попадут по полной, а кто то получит сто процентов...

а ты посчитай, если всего 40к пользователей с балансом было, сколько там мелких депозитов?
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Почему они решили выплачивать с самых крупных? С самых мелких, то же было бы не справедливо. Мое мнение, нужно всем пропорционильно от имеющихся денег на банке.
Если деньги есть, то очередность не имеет значения.
 

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
Так и есть, скорее всего, и гамма,в очередной раз, подтверждает свою мозговитость:thumbsup: в пользу нормальных клиентов. Единственное, что показалось не справедливым, это очередность выплат. Почему они решили выплачивать с самых крупных? С самых мелких, то же было бы не справедливо. Мое мнение, нужно всем пропорционильно от имеющихся денег на банке. Поступили деньги, с торговых там, от партнеров... раскидали, и так до полного погашения. А так получится, не отдаст кто из партнеров и какие то клиенты попадут по полной, а кто то получит сто процентов...

По мне так лучше сначала выплачивают депозиты старичкам гаммы и тем кто больше привлек инвестиций по партнерке ...
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Если бы они боялись УКа, то выплачивали бы с самых мелких, что бы по удовлетворить максимум клиентов, а так получается что им пох и они уверены в своей безнаказанности.
В общем гамма в очередной раз удивляет своей не логичностью:)
 

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
Чувствую до утра не доживем.

Сочувствую! А у меня с утра другие проблемы. В 5:00 начинаю тестировать очередную торговую систему. По прикидкам, до 50% в неделю. Правда, пока только на демо:).
 

Вовочка Соловьёв

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Если бы они боялись УКа, то выплачивали бы с самых мелких, что бы по удовлетворить максимум клиентов, а так получается что им пох и они уверены в своей безнаказанности.
В общем гамма в очередной раз удивляет своей не логичностью:)

как раз наоборот. Те кто потеряет 100-1000$ скорее всего плюнет на это дело, никакие заявления, а уж тем более самосуд устраивать не будет. Чего не скажешь о тех, у кого там 30к+ долларов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу