Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думая примерно по сценарию девлани все пойдет, будут в течении полугода выплачивать капейки, а потом обьявят себя полным банкротом и свернут кампанию и вешички.
Я думаю что по сценарию Акси... Хотя... Объемы тут гораздо выше и больше, не один месяц может все растинуца.. может вы и правы, запасаемся поп-корном!:popcorn:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я думаю что по сценарию Акси... Хотя... Объемы тут гораздо выше и больше, не один месяц может все растинуца.. может вы и правы, запасаемся поп-корном!:popcorn:

Выплаты растянутся на неопределенный срок, это ясно.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А собственно, что тут ловим?
Всё по законам жанра, только в фастах это всё намного быстрее и без постановок. Скажете не были готовы к такому повороту событий? А форум этот для чего?
Жаль конечно, т.к. Гамма задавала стандарт в хайпах точно так же, как фонд Медоффа в оффе. Теперь имеем рекордное эталонное представление существования пирамиды с определённой доходностью. Это и есть планка для остальных низкопроцентников.
Искренне сочувствую тем, кто не вышел в профит, а ещё больше сочувствую тем, кто не был предупрежден о возможных рисках потери средств рефоводами. Если в вашем случае так и было - тогда с них и спрос.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А собственно, что тут ловим?
Всё по законам жанра, только в фастах это всё намного быстрее и без постановок. Скажете не были готовы к такому повороту событий? А форум этот для чего?
Жаль конечно, т.к. Гамма задавала стандарт в хайпах точно так же, как фонд Медоффа в оффе. Теперь имеем рекордное эталонное представление существования пирамиды с определённой доходностью. Это и есть планка для остальных низкопроцентников.
Искренне сочувствую тем, кто не вышел в профит, а ещё больше сочувствую тем, кто не был предупрежден о возможных рисках потери средств рефоводами. Если в вашем случае так и было - тогда с них и спрос.

Для тех кто не в курсе, данный дядя -должник-кидала-мошенник. Так что он знает, что пишет. :appl:
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
А собственно, что тут ловим?
Всё по законам жанра, только в фастах это всё намного быстрее и без постановок. Скажете не были готовы к такому повороту событий? А форум этот для чего?
Жаль конечно, т.к. Гамма задавала стандарт в хайпах точно так же, как фонд Медоффа в оффе. Теперь имеем рекордное эталонное представление существования пирамиды с определённой доходностью. Это и есть планка для остальных низкопроцентников.
Искренне сочувствую тем, кто не вышел в профит, а ещё больше сочувствую тем, кто не был предупрежден о возможных рисках потери средств рефоводами. Если в вашем случае так и было - тогда с них и спрос.

Однако Вы не были в этой ветке полтора года. Наводит на развышления:rolleyes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
откуда знаешь?)

Приглядись к его статусу: ДОЛЖНИК. Это модеры форума ему впаяли, так как он тоже свою гамму устроил. Товарищ достаточно наглый. После кидка, продолжает сидеть на форуме и строить из себя бедняжку.


Ps: эксперт, рекоммендую не отвечать на мои посты. :)
 
Последнее редактирование:

Peka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
56
Реакции
167
Поинты
0.000

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
А что все ждут))), что сегодня ровно в 9.00 на счетах всех вкладчиков появятся деньги))? Так это физически не возможно, но воплей думаю будет много в любом случае

Ждём публикации плана, которого они в пятницу придумали :)
 

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу