Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Однако Вы не были в этой ветке полтора года. Наводит на развышления
А все свои доводы на счёт этой компании я выложил ещё в начале этой темы. Но здесь просматривалось очень мощное лобби, это вам не с е-форексом воевать. Поэтому оставил эту затею.
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Приглядись к его статусу: ДОЛЖНИК. Это модеры форума ему впаяли, так как он тоже свою гамму устроил. Товарищ достаточно наглый. После кидка, продолжает сидеть на форуме и строить из себя бедняжку.
Ты прекрасно знаешь за что мне дали статус и ещё лучше знаешь, чем это закончилось для форумчан. Из-за моего статуса вырос на форуме истинный кидала и мошенник Тайлер-Вольфкрон, который во-первых подставил и не только меня, а во-вторых кинул форумчан на сотни тысяч зелёных. Так, что можешь и дальше со мной воевать, вместо того, чтобы раззуть глаза.
P.S. Можешь не отвечать на мои посты ...
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты прекрасно знаешь за что мне дали статус и ещё лучше знаешь, чем это закончилось для форумчан. Из-за моего статуса вырос на форуме истинный кидала и мошенник Тайлер-Вольфкрон, который во-первых подставил и не только меня, а во-вторых кинул форумчан на сотни тысяч зелёных. Так, что можешь и дальше со мной воевать, вместо того, чтобы раззуть глаза.
P.S. Можешь не отвечать на мои посты ...

Сейчас верить никому нельзя!
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Сейчас верить никому нельзя!
Абсолютно правы. Поэтому полагайтесь только на свою интуицию. В сети нет проектов предлагающих доходность выше двойной банковской ставки, которые в итоге не станут когда-то скамом. Это надо запомнить раз и навсегда.
Все проекты в он-лайне высокорисковые и риск потери вклада абсолютно не зависит от предлагаемой доходности. Кто пробует доказать обратное - нагло лжет!
Все без исключения высокодоходные ПАММы в итоге слились, для того и создавались.
P.S. Одни это называют кидаловом, а другие это называют "опытом". Так, что каждый остается при своем.
 
Последнее редактирование:

Nikokhv

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Абсолютно правы. Поэтому полагайтесь только на свою интуицию. В сети нет проектов предлагающих доходность выше двойной банковской ставки, которые в итоге не станут когда-то скамом. Это надо запомнить раз и навсегда.
Все проекты в он-лайне высокорисковые и риск потери вклада абсолютно не зависит от предлагаемой доходности. Кто пробует доказать обратное - нагло лжет!
Все без исключения высокодоходные ПАММы в итоге слились, для того и создавались.
P.S. Одни это называют кидаловом, а другие это называют "опытом". Так, что каждый остается при своем.

ты открыл нам глаза...:lol:
 

uragan3

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу