Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто не люди тормозят,а гамма тормоз и т.д. кто считает что я не прав это ваши проблемы
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
А кого убивать-то? Девочек и сторожа в ульяновске? Лучше возьмите, скиньтесь по баксу мне на кошель. :biggrin2:

А что реальная тема, если по баксу скинутся.. тут 1000 человек в теме, уже на одного счастливого человека будет больше в теме, потом другому, так все сами себе и выплатим общими усилиями .. )) От скаммы денег вы все равно не дождетесь..:k-unsure:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Этот сюжет с идентификацией скопировали полностью с Евростара :) Итгог этого спектакля известен уже давно :gay:
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите на какие счета можно выводить из Гаммы -рублевые,долларов.?
Реквизиты на русском или английском писать?
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Приехал друг из Ульяновска, должны ему чуть более двух тыр. В общем с его слов, сам на сайте не зарегистрирован.
Постучался в офис в районе часа дня, было закрыто и висела информация, что обед до 14- ти. Стал ждать, проехал три с половиной часа из Самары, был резон. К этому времени, как оказалось, уже стояли другие люди в этот же офис и подходили другие. Со временем все скучковались и обсуждали общую проблему. В скоре подошел молодой человек и позвал всех в офис, сославшись, что вопросы у всех одни и те же. К тому времени было уже человек двадцать:) Все зашли и стали шквалить вопросами:). Все закончилось сканированием паспортов и обещаниями расплатиться, постепенно все рассосались. Ходили слухи, что это был сам Кондратьев:)
Сделал выводы, что Кондратьев или ***** или просто ничего и никого боится:) Ходят слухи, что его сегодня так же посетил ОБЭП и встреча продлилась не более пяти минут. :)
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
А что реальная тема, если по баксу скинутся.. тут 1000 человек в теме, уже на одного счастливого человека будет больше в теме, потом другому, так все сами себе и выплатим общими усилиями .. )) От скаммы денег вы все равно не дождетесь..

Вопрос не в тему конечно, но почему люди так чётко делятся на две группы? Одни стараются других подбодрить и обнадёжить, другие как только могут стараются доказать, что всё безнадёжно. Не говорите только, что это реализм. Это не реализм, а мизантропия (то есть людей не любят). Имхо. Сорри за оффтоп.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Ничего удивительного, не расстраивайтесь. Нас десятки тысяч, а там наверное десяток девушек сидит. Представляете себе какая это работа - посмотреть наши фотографии? Думаю, что раньше завтрашнего дня уж точно ждать одобрения рано.

эх... ща заплачу... :sad00000:
)))
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
именно из Гаммы я не выводил на карту, пользовался Киви. Но я регулярно получаю переводы в валюте от юридических лиц, в том числе и из России, думаю и с Гаммой проблем не должно быть. Карта VISA Classic долларовая
Когда было открыта КИВИ, я так тоже делала.Но сейчас все по другому : КИВИ прикрыли и только банковский перевод. А то что Вы получали переводы на карту АЛЬФА банка от юридических лиц, то они наверняка не были связаны с форекс - арбитражными операциями и поэтому у Вас все проходило. Но по Гамме такое не пройдет. Поэтому надо думать ,что делать в этой ситуации.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
забавная ситуация.. одни говорят, что гамма - пирамида, поэтому выплат не будет. другие (Украинцы) не могут получить выплаты, потому что связано это с торговлей на форексе :lol:
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Приехал друг из Ульяновска, должны ему чуть более двух тыр. В общем с его слов, сам на сайте не зарегистрирован.
Постучался в офис в районе часа дня, было закрыто и висела информация, что обед до 14- ти. Стал ждать, проехал три с половиной часа из Самары, был резон. К этому времени, как оказалось, уже стояли другие люди в этот же офис и подходили другие. Со временем все скучковались и обсуждали общую проблему. В скоре подошел молодой человек и позвал всех в офис, сославшись, что вопросы у всех одни и те же. К тому времени было уже человек двадцать:) Все зашли и стали шквалить вопросами:). Все закончилось сканированием паспортов и обещаниями расплатиться, постепенно все рассосались. Ходили слухи, что это был сам Кондратьев:)
Сделал выводы, что Кондратьев или ***** или просто ничего и никого боится:) Ходят слухи, что его сегодня так же посетил ОБЭП и встреча продлилась не более пяти минут. :)
Я тоже там сегодня был, это не слухи а человек сам говорил о том что он Кондратьев, но удостоверения личности отказался показывать.
 

Gentelman Club

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда было открыта КИВИ, я так тоже делала.Но сейчас все по другому : КИВИ прикрыли и только банковский перевод. А то что Вы получали переводы на карту АЛЬФА банка от юридических лиц, то они наверняка не были связаны с форекс - арбитражными операциями и поэтому у Вас все проходило. Но по Гамме такое не пройдет. Поэтому надо думать ,что делать в этой ситуации.

Пока вижу единственным выходом - поездка в РФ и открытие там счета.
 

profimars

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Юлиана надо на немецком писать. У вас 24 сообщения из них последние 20 с этим вопросом..... внимание вопрос: Зачем?
 

shanti-mishka

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу прощения, возможно кто-либо следит за темой и знает ответ.

открутила назад прилично, но ответа на свой вопрос не нашла:

а много таких, кто верифицировался рано, в районе 11:00 и до сих пор на ожидании?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу