Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2436

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
«Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки».
Вот верное выражение!
Одно да потому, истерика за истерикой, каждую страницу одни и те же тупейшие вопросы. Читать не научились чтоли? Все разжевано миллион раз!
За последнюю неделю на этом форуме страха 1200 страниц = 12 000 сообщений, за сегодняшний день более 400 страниц дерьма (!!!) > 4000 (!!!) сообщений!
Люди, вы и* или они самые диоты???
Мозги протрите, если они еще у кого-то остались?
Истерички сплошные...
Сидите и ждите, или не ждите и тоже заткнитесь, в вашем излиянии внутренней жижи размером 2 страницы в минуту ничего вменяемого понять невозможно!

ну дай хоть немного языком-то потрепать... :biggrin2:
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
забавная ситуация.. одни говорят, что гамма - пирамида, поэтому выплат не будет. другие (Украинцы) не могут получить выплаты, потому что связано это с торговлей на форексе :lol:

Не обязательно форекс , там достаточно указать в примечании к перводу, что это доход от валютных операций или инвестиций , и все его сразу заблокируют. А от гаммы постоянно шли переводы с таким примечанием, поэтому теперь переводы от этого юр.лица блокируются автоматически.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Если брать хронологию сегодняшнего дня...
1) Появилась идентификация по фотографии разворота паспорта гражданина РФ рядом с лицом его обладателя (обязательно).
2) Эту фотографию надо отправить по ссылке на сайте Gamma-ic (где раньше заходили в личный кабинет и любовались процентами).
3) Если все хорошо и вас определят, то через некоторое время придет подтверждение об идентификации и откроется вывод с доверительного света в размере гарантированного (!) взноса (нужно ввести верные реквизиты банковского счета).
4) Остается ждать и надеяться, что нам повезет!

Перепост этого опуса приветствуется, потому как утомили долбоящеры уже...
Со временем может быть подкорректирую, сейчас просто торопился.

Спасибо за содержательное сообщение! Но ещё хотелось бы уточнения для тех, кто процедуру не прошёл ещё: каким образом приходит подтверждение об идентификации?
 

Smaleks

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
209
Поинты
0.000
прошу прощения, возможно кто-либо следит за темой и знает ответ.

открутила назад прилично, но ответа на свой вопрос не нашла:

а много таких, кто верифицировался рано, в районе 11:00 и до сих пор на ожидании?

я в этом же районе вертифицировался и до сих пор не обработано!
Хотя друг в 13-00 кидал фото с паспортом и прошел Индентификацию к вечеру!!!
Ничего не понимаю, по какому признаку они выбирают, но получается точно не в порядке очереди...:m-sad:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
прошу прощения, возможно кто-либо следит за темой и знает ответ.

открутила назад прилично, но ответа на свой вопрос не нашла:

а много таких, кто верифицировался рано, в районе 11:00 и до сих пор на ожидании?

да, много.
 

ГоГеНЦоЛлЕр

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу прощения, возможно кто-либо следит за темой и знает ответ.

открутила назад прилично, но ответа на свой вопрос не нашла:

а много таких, кто верифицировался рано, в районе 11:00 и до сих пор на ожидании?
инд ....ся в 11:45 ответа нет гр.сумма 4500
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Люди помогите:будете смеяться,но я только начала осваивать комп и поэтому не знаю как быть.Вот я сфоткала себя с паспортом на фотоаппарат и пожалуста обьясните подробно как с фотоапарата перенести фото на комп и дальше его отправить.Только подробно.Место куда его прикрепить на сайте я нашла а вот как это сделать чисто технически не знаю.Если не получится прийдется идти и делать ноторариально заверен копию и отсылать почтой.СПАСИБО НЕ СМЕЙТЕСЬ И НЕ РУГАЙТЕСЬ
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
я в этом же районе вертифицировался и до сих пор не обработано!
Хотя друг в 13-00 кидал фото с паспортом и прошел Индентификацию к вечеру!!!
Ничего не понимаю, по какому признаку они выбирают, но получается точно не в порядке очереди...:m-sad:
я закидывал фото утром, среди первых, как мне кажется, а верификацию прошел только после 16:00
не переживайте, может там от суммы зависит....
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Вопрос не в тему конечно, но почему люди так чётко делятся на две группы? Одни стараются других подбодрить и обнадёжить, другие как только могут стараются доказать, что всё безнадёжно. Не говорите только, что это реализм. Это не реализм, а мизантропия (то есть людей не любят). Имхо. Сорри за оффтоп.

Все дело в том, что уже все это проходили и не раз, все идет по накатанной и горькая правда лучше, чем сладкая лож.. Не обижайтесь, держите хвост пистолетом!:thumbsup:
 

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000
Люди помогите:будете смеяться,но я только начала осваивать комп и поэтому не знаю как быть.Вот я сфоткала себя с паспортом на фотоаппарат и пожалуста обьясните подробно как с фотоапарата перенести фото на комп и дальше его отправить.Только подробно.Место куда его прикрепить на сайте я нашла а вот как это сделать чисто технически не знаю.Если не получится прийдется идти и делать ноторариально заверен копию и отсылать почтой.СПАСИБО НЕ СМЕЙТЕСЬ И НЕ РУГАЙТЕСЬ
флешку с фотоаппарата вставляете в компьютер(ноутбук) и копируйте файл с фото на комп(лучше на рабочий стол), затем на сайте, когда будете загружать фото, откроется окно, выбирайте рабочий стол и свое фото.
 

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди помогите:будете смеяться,но я только начала осваивать комп и поэтому не знаю как быть.Вот я сфоткала себя с паспортом на фотоаппарат и пожалуста обьясните подробно как с фотоапарата перенести фото на комп и дальше его отправить.Только подробно.Место куда его прикрепить на сайте я нашла а вот как это сделать чисто технически не знаю.Если не получится прийдется идти и делать ноторариально заверен копию и отсылать почтой.СПАСИБО НЕ СМЕЙТЕСЬ И НЕ РУГАЙТЕСЬ

найдите провод, соединяющий фотоаппарат с компьютером, соедините, откройте "Мой компьютер" , найдите папку с фотоаппаратом, откройте, найдите свою фотографию
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Приехал друг из Ульяновска, должны ему чуть более двух тыр. В общем с его слов, сам на сайте не зарегистрирован.
Постучался в офис в районе часа дня, было закрыто и висела информация, что обед до 14- ти. Стал ждать, проехал три с половиной часа из Самары, был резон. К этому времени, как оказалось, уже стояли другие люди в этот же офис и подходили другие. Со временем все скучковались и обсуждали общую проблему. В скоре подошел молодой человек и позвал всех в офис, сославшись, что вопросы у всех одни и те же. К тому времени было уже человек двадцать:) Все зашли и стали шквалить вопросами:). Все закончилось сканированием паспортов и обещаниями расплатиться, постепенно все рассосались. Ходили слухи, что это был сам Кондратьев:)
Сделал выводы, что Кондратьев или ***** или просто ничего и никого боится:) Ходят слухи, что его сегодня так же посетил ОБЭП и встреча продлилась не более пяти минут. :)
Дополню:) вообще, друг приехал под впечатлением, человек, обзывающий себя Кондратьевым, отвечал очень уверенно, вопросов не боялся. Некоторым, отвечал очень корректно, кого то, кто пробовал быковать, ставил на место. Энергетика чувствовалась положительная, в конце, ответ получили все:thumbsup: так что ждите денег, напомню, взгляд со стороны, я все отбил:)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Все дело в том, что уже все это проходили и не раз, все идет по накатанной и горькая правда лучше, чем сладкая лож.. Не обижайтесь, держите хвост пистолетом!

Обижаться конечно не буду. Будем держать хвост пистолетом! Но Вы знаете, очень-очень редко, но в жизни случаются чудеса... Вдруг здесь такой случай?:)
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Люди помогите:будете смеяться,но я только начала осваивать комп и поэтому не знаю как быть.Вот я сфоткала себя с паспортом на фотоаппарат и пожалуста обьясните подробно как с фотоапарата перенести фото на комп и дальше его отправить.Только подробно.Место куда его прикрепить на сайте я нашла а вот как это сделать чисто технически не знаю.Если не получится прийдется идти и делать ноторариально заверен копию и отсылать почтой.СПАСИБО НЕ СМЕЙТЕСЬ И НЕ РУГАЙТЕСЬ

Если у Вас всё же не получится, есть ещё вариант. Сходите с флэшкой и с фотоаппаратом в какой-нибудь пункт, где печатают фотографии с цифровых носителей или копируют информацию с цифровых носителей или на худой конец просто в компьютерный магазин. Может там помогут перекинуть с фотоаппарата на флэшку. Ну а уж с флэшки в комп закинете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу