Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
кто сможет туда дозвониться спросите какая часть от гарант.суммы выведется
Как сказал "директор" он не знает точной цифры, на сколько хватит денег- он так сказал))))
И кстати что интересно директор почти всегда говорил про ГАмму не мы, а они))))
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще все темы что тут обсуждают вроде разбиения выплат по 10%, это все чушь собачья, на оф. сайте такой информации нет.

Это тролли делают вбросы якобы посетив офис, а тут управляемая ими людская масса тут же поднимает вой на любой слух, и сразу готова идти с вилами и рубить сук на котором сидит.

Вот так же были устроены твиттерные революции в арабских странах, вбросами всякой дезы и расшатыванием народного настроения.

Пока что я вижу что большинство этих слухов полученных якобы в офисе не подтверждаются, а то что написано в оф. новостях подтверждается всегда.
Это не чушь а так "Кондратьев" сказал тебе фотку офиса и его скинуть?
 

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще все темы что тут обсуждают вроде разбиения выплат по 10%, это все чушь собачья, на оф. сайте такой информации нет.

Это тролли делают вбросы якобы посетив офис, а тут управляемая ими людская масса тут же поднимает вой на любой слух, и сразу готова идти с вилами и рубить сук на котором сидит.

Вот так же были устроены твиттерные революции в арабских странах, вбросами всякой дезы и расшатыванием народного настроения.

Пока что я вижу что большинство этих слухов полученных якобы в офисе не подтверждаются, а то что написано в оф. новостях подтверждается всегда.
Ну информации про деление я так же слышал от Никмы, который был в офисе вчера и разговаривал с директором. Я почему то склонен его словам верить. Вот только про 10% он ничего не говорил. Сказал лишь что со слов директора выплаты всё же исполнятся многим раньше ноября.
 

r00ft1h

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще все темы что тут обсуждают вроде разбиения выплат по 10%, это все чушь собачья, на оф. сайте такой информации нет.

Это тролли делают вбросы якобы посетив офис, а тут управляемая ими людская масса тут же поднимает вой на любой слух, и сразу готова идти с вилами и рубить сук на котором сидит.

Вот так же были устроены твиттерные революции в арабских странах, вбросами всякой дезы и расшатыванием народного настроения.

Пока что я вижу что большинство этих слухов полученных якобы в офисе не подтверждаются, а то что написано в оф. новостях подтверждается всегда.
Ниху_я себе, ты самый умный ебана

добавлено через 1 минуту
Вчера кондратьев 10 раз сказал нам что будут выплаты по 10 процентов епт
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Как сказал "директор" он не знает точной цифры, на сколько хватит денег- он так сказал))))
И кстати что интересно директор почти всегда говорил про ГАмму не мы, а они))))

Да при мне говорил о 3-5%, но сказал, что эта он называет минимум (то есть точный процент он назвать не может, возможно и больше). И то же заметила, что он говорил, что многие вопросы не он решает.
 

ixen

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
55
Реакции
29
Поинты
0.000
я сделал заявку на вывод, причем сумму нужно указывать точно такую же как написано в гарантированной сумме в ЛК и ни центом меньше, иначе выходит ошибка, что сумма меньше гарантированной. Теперь остается только ждать зачисления на счет.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    5.7 KB · Просмотры: 204

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не чушь а так "Кондратьев" сказал тебе фотку офиса и его скинуть?

Ты мне скинь видео запись разговора с Кондратьевым и что бы он паспорт раскрытым возле лица в этот момент держал :biggrin2: а иначе это все просто сплетни и вода.
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Да при мне говорил о 3-5%, но сказал, что эта он называет минимум (то есть точный процент он назвать не может, возможно и больше). И то же заметила, что он говорил, что многие вопросы не он решает.
Вы та девушка что с Константином и другим молод. человеком была, из Самары?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Ты мне скинь видео запись разговора с Кондратьевым и что бы он паспорт раскрытым возле лица в этот момент держал :biggrin2: а иначе это все просто сплетни и вода.

Так что Вам мешает самому до офиса съездить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу