Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
В кабинете клиента ниже данныx по процентам за 25 июля есть строка "Идентификация клиента" Там нужно отправить фото, на котором Ваше лицо и пастопрт в развёрнутом виде. Вся информация долна быть читаемой
 
Последнее редактирование:

serjant4

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас пыталась создать заявку на вывод гарантированной суммы, но не получилось. Выползает надпись - не выбран способ перевода, но... он у меня указан! Возможно это происходит из-за перегруженности. У кого-нибудь еще такое происходит при создании заявки, она не создается из-за ошибки, что не выбран перевод?
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
мне тоже не подтвердили... до 12 по москве отправлял вчера :(
Такая же беда-печаль!:m-sad: И счет не выбирается для отправки денег. Но все равно уверен, что деньги мои Гамма выплатит.
С уважением, Вадим.
 

semenoof

Любитель
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
109
Реакции
119
Поинты
0.000
Сегодня просто обязаны первые выплаты сделать, если этого не случиться значит что-то мутят!

То что мутят - это и так понятно. Вопрос только чем это закончится. Скорее всего финал будет как и других проектов в этой теме, чуть не написал на этом форуме... :mad:
 

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пыталась создать заявку на вывод гарантированной суммы, но не получилось. Выползает надпись - не выбран способ перевода, но... он у меня указан! Возможно это происходит из-за перегруженности. У кого-нибудь еще такое происходит при создании заявки, она не создается из-за ошибки, что не выбран перевод?
Рублёвый перевод выбрали?
 

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Посетила мысль с утра. А никто как я понял не задавал вопрос из посетивших офис, почему они объявили о выходном дне, вслед за тем сразу просадка и ляляля. Было бы интересно послушать отговорки. И такой шпионский вопрос. Если там был директор, то ну логично можно было бы за ним проследить, посмотреть где он живет и так далее, какая машина, гос номер и тд. Я никого не призываю на криминал, но быть осведомленными полностью непомешало бы.
 

pit-73

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
просьба к россиянам, кто выводил из Гаммы на банковскую карту, какой банк и какая карта лучше всего подходит для этого? Важна скорость открытия карты и цена, Сбербанк подходит в этом плане?

Промсвязьбанк. У них акция карта с бесплатным обслуживанием на 1 год.
 

Михаил Петров 1809469961

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня так.
поставил на вывод сумму, которая гарантирована
Вывод на карту ВТБ 24, жду
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще все темы что тут обсуждают вроде разбиения выплат по 10%, это все чушь собачья, на оф. сайте такой информации нет.

Это тролли делают вбросы якобы посетив офис, а тут управляемая ими людская масса тут же поднимает вой на любой слух, и сразу готова идти с вилами и рубить сук на котором сидит.

Вот так же были устроены твиттерные революции в арабских странах, вбросами всякой дезы и расшатыванием народного настроения.

Пока что я вижу что большинство этих слухов полученных якобы в офисе не подтверждаются, а то что написано в оф. новостях подтверждается всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу