Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Что касается Украинцев он конечно же не знает, говорит что изначально наши Киви кошельки ( в России)были для вывода денег тоже заблокированы...потом их разблокировали, его совет пока только ждать разблокировки Киви и Веб мани на украине!
Это получается у них были разные кошельки в киви для русских один , а для украинцев другой? Не понятно конечно зачем. И теперь тот что для русских разблокировали, а тот что для украинцев еще заблокирован ? Инам ждать пока разблокируют. Я правильно понял?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
По существу ответов на заданные вопросы я так и не получила, т.к Кондратьев до сих пор находится в ОБЭПэ!

Эх, милмая... Так это есть ответ на ВСЕ вопросы! Что же касается частностей, то на данный момент всей полнотой информации обладает именно эта организация, поскольку любому директору там сложно уклонятся от задаваемых вопросов без серьезных для себя последствий. Туманные отмазки про кидалу-брокера, гарантии на пальцах и неведомые пропорции там просто не катят.
 

дмитрий-1980

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Идентификацию не прошёл. Отправлял утром фото повторно.
Очень печально думал до отпуска успею поставить сумму на вывод((

как интересно выглядел отказ по идентификации? Они на почту что то прислали?
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Эх, милмая... Так это есть ответ на ВСЕ вопросы! Что же касается частностей, то на данный момент всей полнотой информации обладает именно эта организация, поскольку любому директору там сложно уклонятся от задаваемых вопросов без серьезных для себя последствий. Туманные отмазки про кидалу-брокера, гарантии на пальцах и неведомые пропорции там просто не катят.

Термит у тебя самого то есть деп в гамме?
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, милмая... Так это есть ответ на ВСЕ вопросы! Что же касается частностей, то на данный момент всей полнотой информации обладает именно эта организация, поскольку любому директору там сложно уклонятся от задаваемых вопросов без серьезных для себя последствий. Туманные отмазки про кидалу-брокера, гарантии на пальцах и неведомые пропорции там просто не катят.


катят еще как бобла они много собрали а как известно что в нашей стране оно решает любые проблемы:biggrin2:
 

jungleman

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
скоро сутки как отправил фото, причём неправильное, так они даже отказать не могут,чтобы я мог нормально отправить!
Зачем отправлял не правильное? И какое?
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

vdohnovlennaya

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже заявки первые на вывод не обработали, какие выплаты...... В 5 часов уже сутки будут как поставили на вывод и без изменений.

....те выплаты, которые мы все, кто здесь находится, хотим получить, а остальное, что вы написали и так уже известно...
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
то выводил что эта кнопка значит. Так всегда или они хотят продолжить. Какие тогда условия

Раньше кнопка всегда была пока заявку не принимали, как примут кнопка исчезнет.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем еще раз!!! Я только что вернулась с офиса Гаммы! По существу ответов на заданные вопросы я так и не получила, т.к Кондратьев до сих пор находится в ОБЭПэ! Там сидел мужчина который просто вводил данные со сканов паспортов. Сказал отвечу на что смогу...НО....не густо получилось! Что касается Украинцев он конечно же не знает, говорит что изначально наши Киви кошельки ( в России)были для вывода денег тоже заблокированы...потом их разблокировали, его совет пока только ждать разблокировки Киви и Веб мани на украине! Далее про приоритет выплат! Никаких приоритетов ( типа у кого депозит больше тем и первым выплатят не будет ,хотя изначально так и хотели сделать) будут выплачивать всем. в определенном процентном соотношении, как будет распределяться процент, мне тоже пояснить не смогли, может по 10 может по 20% а может и больше , но целиком сразу сумма выплачена не будет! До какого времени будут выплачивать тоже не сказали. Гамма должна продолжить свою работу после того как рассчитается со всем по долгам! Для чего нужна идентификация? Он сказал что по какому то там закону, теперь по правилам идентифицировать личность! Короче ничего криминального в этом нет!! Что касается Кондратьева, я конечно спросила его номер. понадеялась на свою наивность...но УВЫ...чего и стоило ожидать, оставила свои цифры! Так на всякий случай....потому что вопросов все же много! Хотя вчера он говорят целый день провел в офисе! Будем его дальше ловить!И еще мне сказали что деньги начали перечислять на Р\С уже вчера....типа остальное работа банков!!! Никому еще деньги не приходили, а то я много чего пропустила! Уж извиняйте если что не так или не понятно написала!

Спасибо тебе добрый человек (точнее барышня) что поделилась свежачком, а то мы тут украинци сидим и фигней страдаем :) я вот второй день форум читаю, на работу времени вообще не осталось :)
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу