Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2516

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Елена Мазилкина

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
46
Реакции
36
Поинты
0.000

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
дети успокойтесь , тебя мама не учила не огрызаться ?

"да липовая это выплата была" - пиз*абол

Ленусик привет, тебе выплатили? Когда? Сколько? Куда прислали выплату? Когда заказывала?
ОЧень радует, что уже начались выплаты, я тоже жду свои кровные:money:
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
просто школота бунтует и все лишь , говорят фэйк , орут и орут флудеры вот они

А понятно, ну необращай наних внимание. РАд за тебя, ты похоже с форума единственная, кто сегодня получил маленькую печенюшку из Гаммы!!! Круто!
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Откуда вас столько понабежало ? за последние две недели вновь зарегистрированных добавилось куча и все сюда лезут , в кучи флада что вы здесь настрочили полезных пару постов на сотню
 

naiv

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не изменилось в городском саду.....Я наивная такая до сих пор чего-то жду.
Больше суток прошло как мы четверо отправили фотки (из своих ЛК) .Пока ни у кого не прошла идентификация. Все из Москвы.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
народ подскажите я из Казахстана как мне быть какие мне реквизиты указывать и подскажите в какой валюте они деньги отправляют??? у нас валюта на карте в тенге(((

Как я поняла, всё зависит от законодательства страны. Вот мы в Украине пока в пролете. Наши банки не принимают переводы физическим лицам от юридических. Вам нужно пойти в банк и всё выяснить там.
 

blacada

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то странно У Малилкиной номер транзакции больше моего на вывод, ей отправили какие то деньги а мне нет(( Я думал они по порядку номерно транзакций работают
 

Елена Мазилкина

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
46
Реакции
36
Поинты
0.000


вот глядите
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2:Что то подозрительно быстро закачиваються фотки на сайт.. почти 5 мегов.полторы секунды... Вчера закинул фото.. Фото качественное.. Сегодня снова рамка с предложением послать фото... Похоже максимально тянут время.. У самого там пятизначная цыферка.. Сгорает тоже немало.. Чтото помню про возврат денег в 6 рабочих дней.. Последний закат денег 185 тр..в пятницу.. В торгах не учавствовали.. И не вернулись..
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2:Что то подозрительно быстро закачиваються фотки на сайт.. почти 5 мегов.полторы секунды... Вчера закинул фото.. Фото качественное.. Сегодня снова рамка с предложением послать фото... Похоже максимально тянут время.. У самого там пятизначная цыферка.. Сгорает тоже немало.. Чтото помню про возврат денег в 6 рабочих дней.. Последний закат денег 185 тр..в пятницу.. В торгах не учавствовали.. И не вернулись..

Скрины покажи те.
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
Блин и че за дела такие. Получается они никак не хотят менять свои условия для Украины, хотя понимают, что деньги в Украину если и уйдут, то вернутся обратно!
Почему нельзя для Украины дать возможность вывода на ВебМани ИЛИ КИВИ. Я вводил деньги этим ГАММовцам через КИВИ.
Что это за отношение такое... Ну будем надеяться, что до них дойдет эта проблема...
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Блин и че за дела такие. Получается они никак не хотят менять свои условия для Украины, хотя понимают, что деньги в Украину если и уйдут, то вернутся обратно!
Почему нельзя для Украины дать возможность вывода на ВебМани ИЛИ КИВИ. Что это за отношение такое... Ну будем надеяться, что до них дойдет эта проблема...

потому что "умные" люди писали заявления в киви, их заблокировали.
 

fransel

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправлял фото для идентификации вчера утром долго жджал идентификации сейчас итоге опять доступно поле для загрузки фото. Что за дела? Гарантированная сумма 250 баксов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу