Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2518

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Непонял ВАС-вы про то что я 185тр.. закинул в пятницу..траншами с киви кошелька по 15 тр.. или про то что они мне не вернулись? Они в понедельник были зачислены на счёт. В торгах не учавствовали..и назад не пришли.. И больше суток я прохожу и никак не пройду индифитикацыю... Короче - уточните про кипяточек... И заодно -КТО знает когда и где ВЫСТАВКИ проходят по этой теме..:)
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что инвесторы я так понял асе поучается
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня примерно в 14:00 по Мск прошел идентификацию. Отправил свое фото с паспортом 05.08 где-то в 10:30 по Мск.
Сразу поставил на вывод гарантированную сумму, заявка в обработке. Ждемс...

Отпишись-просвяти -надо счёт в рублях в банке открыть или в долларах? И сккока придёт -отпишись..:gay:

добавлено через 1 минуту
Господа! и Дамы... вот сижу и думаю..с Гаммой то веселее чем без неё! Всё есть чем заняться сидя в гамаке... Подскажите кто знает какие ещё фирмы есть такого плана и пока в рабочем состоянии..
 
Последнее редактирование:

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишись-просвяти -надо счёт в рублях в банке открыть или в долларах? И сккока придёт -отпишись..:gay:

добавлено через 1 минуту
Господа! и Дамы... вот сижу и думаю..с Гаммой то веселее чем без неё! Всё есть чем заняться сидя в гамаке... Подскажите кто знает какие ещё фирмы есть такого плана и пока в рабочем состоянии..

форекс тренд
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы оставили заявку на проведение идентификации.
Пожалуйста, дождитесь одобрения.
С вчерашнего обеда висит(((
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята. конечно тянут время, здесь писали, что Кондрат будет возвращать по 10%, а сегодня оказалось что возвращают 5%.Видимо поридется забыть по деньги и вышаться, или наоборот , уже не важно:((( с 17 июля прошло 20 дней, а они так и не нашли решение сложившейся ситуации, а мы дебилы фоткаемся и ждем, Камеди раша. если завтра скрины переводов не появятся, и идентификация тех кто фотки отправлял 5 числа надо что-то думать
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Очень сомневаюсь. Тем более, что сейчас ещё далеко не все вкладчики послали документы на идентификацию, и даже многие не знают о проблеме. Вкладчиков будет больше, может по 1% начнут выводить?

Всё может быть, может и платить не будут. Я пишу о том что Кандратьев в офисе говорил. Он говорил что первый перевод будет 3-5%, очень похоже на правду. Говорил, что деньги будут выводится порционно и % будет разный.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Отпишись-просвяти -надо счёт в рублях в банке открыть или в долларах? И сккока придёт -отпишись..:gay:

добавлено через 1 минуту
Господа! и Дамы... вот сижу и думаю..с Гаммой то веселее чем без неё! Всё есть чем заняться сидя в гамаке... Подскажите кто знает какие ещё фирмы есть такого плана и пока в рабочем состоянии..

Зря Вы написали. Щас хищники за рефкой, вас в личку будут заманивать в "супер гаммы"))) держитесь)))
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Всё может быть, может и платить не будут. Я пишу о том что Кандратьев в офисе говорил. Он говорил что первый перевод будет 3-5%, очень похоже на правду. Говорил, что деньги будут выводится порционно и % будет разный.

про периодичность порций не говорил?
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Украинцам и белорусам советую писать в КИВИ, чтобы разблокировали кошельки, когда Гамма начнет реальные выплаты. Ведь если руководство КИВИ сжалуется, то может и гамма от вас не отвернется. В противном случае, они запросто спишут все на блокировку кошельков
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
ложат!!!!! я сразу туда 12 кило баксов закинула, теперь сижу слепну в нэте.
Конечно ложат и переводят..нормальные пацаны и девушки по 5 тыс рублей не заворачиваються! Кто мне партрет их ген директора пришлёт? тётка вуду занимаеться... поможет ему расплатиться... Булавки купили..:crackup:
 

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
мне кажется если завтра не пойдут выплаты надо за яйца брать товарища директора, на сайте пишут, что якобы начали выплаты, а никто не получал.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
мне кажется если завтра не пойдут выплаты надо за яйца брать товарища директора, на сайте пишут, что якобы начали выплаты, а никто не получал.

Надо брать) выплат полюбому не будет. Тупо тянут время. :t-1doh:
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Украинцам и белорусам советую писать в КИВИ, чтобы разблокировали кошельки, когда Гамма начнет реальные выплаты. Ведь если руководство КИВИ сжалуется, то может и гамма от вас не отвернется. В противном случае, они запросто спишут все на блокировку кошельков

Списать на блокировку не получиться им. Мошенничество.. Но может прозвонить банки что филиалом у вас..от РОССИИ? Есть же у нас представительство ваших банков.. Гляньте ваш инет поисковик.. И звоните в поддержку банков.. Может типа Сбербанка на вашей территори есть?
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
мне кажется если завтра не пойдут выплаты надо за яйца брать товарища директора, на сайте пишут, что якобы начали выплаты, а никто не получал.
готов пожертвовать половиной депо ($3к) за натурные съёмки данного познавательного эксперимента
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
ну круто, за 1 день вы хотите чтоб на счета упали? да в нормальное время в понедельник заказывали, в четверг-пятницу на счет падало, а вы сегодня хотите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу