Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2520

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shoorik

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята подскажите, вложился в Гаму 2 месяца назад, сейчас хочу вернуть хотяб гарантированную сумму, перехожу по ссылке вывод средств и в поле где "Счет" - у меня там ничего нет, ни доверительного счета, ни гарантированной суммы... что делать? скан паспорта отослал вчера... Если можно ответьте в личку...
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишу то что говорил Кандратьев вчера. К октябрю планируется погасить 80% долга перед вкладчиками, в октябре кантора которая слила крупную сумму инвестиций должна была перевести последнюю часть долга и того октябрём должен быть погашен долг перед вкладчиками в полном объёме. Но по последним данным, кантора которая опрокинула Гамму от выплат отказывается, еще Кандратьев сказал что намечается ещё один крупный посыл Гаммы от другой канторы. Вклады крутились не в одном месте, в нескольких, из них деньги будут выводится частями и возвращаться вкладчикам.

Или я её веду завтра в загс или она меня к прокурору.. Так что тов. СААХОВ варианта два! К прокурору сам нехочу..(Кавказская пленница) А вообщето по публичной офферте -возврат до 6 дней... Вкрайняк..пишем в прокуратуру..:q-nono:
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Ребята подскажите, вложился в Гаму 2 месяца назад, сейчас хочу вернуть хотяб гарантированную сумму, перехожу по ссылке вывод средств и в поле где "Счет" - у меня там ничего нет, ни доверительного счета, ни гарантированной суммы... что делать? скан паспорта отослал вчера... Если можно ответьте в личку...
Пока вы не получите идентификацию, процедура вывода вам недоступна .
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Но по последним данным, кантора которая опрокинула Гамму от выплат отказывается, еще Кандратьев сказал что намечается ещё один крупный посыл Гаммы от другой канторы.
как бы теперь со второй страницей паспорта не пришлось фото посылать.
потом с третей .............
 

shoorik

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо.... т.е. это у всех так кто не идентифицирован?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
В офисе никто не мог разговаривать с гендиректором Кондратьевым, там сидит обыкновенный наемный рабочий и не более того.

Вообще то в теме есть фото Кандратьева, именно с ним я и говорила.
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Инвестировано:390.80 $
Прибыль:0.75 $
Выведено:0.00 $
Гарантированная сумма к выводу:390.80 $
Шикарно, за 0.75 встрял )))
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Вообще то в теме есть фото Кандратьева, именно с ним я и говорила.
Кто-нибудь видел эту фотку,если ссылка?Пора кондрата навестить с другом,я злой как собака!
 

amplitude61

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
не хотят нам фото кондратьева показывать=(
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Напишем,что ты не веришь, что выплата гарантированного вклада пришла получателю - МНЕ , за факт предоставления мною доказательства , ты жертвуешь 3 т., как и хвастал выше ? Идёт :
друже, отмотай тему взад и перечитай мой изначальный пост.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да была сегодня в теме эта фотокарточка.молодой он
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу