Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2522

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
ребят, а если наше мегаправительство отожмет все до копейки себе, и что делать то будем?

Да им эти копеечки... Нафиг ненужны.. Всё вернут кровно заработанное.. Вот я так понимаю счас както можно проверить-гамма на форексе продолжает работать или нет?
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
По поводу сканов паспорта много кто спрашивал отвечу , кто не в теме .
НА вас могут зарегистрировать фирму и взять кредит (это с участием нечестных налоговиков возможно), кредит в банке (с участием нечестных сотрудников банка) маловероятно,но вполне возможно в онлайн быстро деньги и т.д до 30000т.р , симку и наговорить в долг (как минимум).
В некоторых оффшорных банках можно открыть счёт без идентификации бен. владельца, предоставив только "заверенную" копию паспорта владельца оффшорной компании, после чего спокойно реализовывать всякие теневые схемы.
Скан также можно сделать чтобы он был типо заверенный , есть способы ... что можно сделать с заверенными сканами я думаю все знают.
Самый простой способ продать скан , есть куча сторонних бордов где их охотно продают и покупают .
Ну и напоследок порчу навести могут говорят по фото это уж если вы сильно насолили, а так впринципе бояться нечего
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
По поводу сканов паспорта много кто спрашивал отвечу , кто не в теме .
НА вас могут зарегистрировать фирму и взять кредит (это с участием нечестных налоговиков возможно), кредит в банке (с участием нечестных сотрудников банка) маловероятно,но вполне возможно в онлайн быстро деньги и т.д до 30000т.р , симку и наговорить в долг (как минимум).
В некоторых оффшорных банках можно открыть счёт без идентификации бен. владельца, предоставив только "заверенную" копию паспорта владельца оффшорной компании, после чего спокойно реализовывать всякие теневые схемы.
Скан также можно сделать чтобы он был типо заверенный , есть способы ... что можно сделать с заверенными сканами я думаю все знают.
Самый простой способ продать скан , есть куча сторонних бордов где их охотно продают и покупают .
Ну и напоследок порчу навести могут говорят по фото это уж если вы сильно насолили, а так впринципе бояться нечего

:wink2: всё верно, так что доверяй, но проверяй :thumbsup:
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
просто не хотелось бы стать дропом, или обнаружить, что на мои паспортные данные машину взяли или технику бытовую, конечно я понимаю, что такая вероятность крайне крайне мала, но она есть

Не волнуйся.. Если и возьмут вертолёт на твоё имя..им и надо будет разбираться.. Ты не бойся.. Если что просто заяву в прокуратуру письмом заказным с уведомление о факте мошенничества и пусть сами бегают.. а ты не дёргайся.. Ну кто то что то оформил-и что? НЕ :zzz-hugs:БОЙСЯ!!!
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Не волнуйся.. Если и возьмут вертолёт на твоё имя..им и надо будет разбираться.. Ты не бойся.. Если что просто заяву в прокуратуру письмом заказным с уведомление о факте мошенничества и пусть сами бегают.. а ты не дёргайся.. Ну кто то что то оформил-и что? НЕ :zzz-hugs:БОЙСЯ!!!
:biggrin2: Вертолет, ммм, хочу вертолет :d-thumbup: вертолет можно :lol:
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Гамма похоже на поле чудес.. Я так понял усиленно затягивают с перерегистрацией. Или что-то ждут или крутят деньги.. Резанули курицу что несла яйца... нЕпохоже что кто то что то натворил.. Мне фиолетово.. я дал деньги и хочу их обратно... СВ недельку жду что меня там опазнают и начнут телодвижения на предмет выплаты моих денег обратно мне.. Или начну собирать народ-а именно для начала Ваши е-мейлы для подготовки к обращению в прокуратуру..по фапкту мошенничества.. Пусть проверят.. Заодно невыездными сделают бухгалтерию и тд... Подключу СМИ и если надо дяде ВОВЕ сообщу..
 

Вложения

  • newsimage_1003.jpg
    newsimage_1003.jpg
    142.6 KB · Просмотры: 157

Sc0Rp10n

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Да уж... порчу на вечный скам:q-nono:
Далёкий 2042 год...
Ну что там, ребята? Меня вроде вот только идентифицировали! Жму отправить мне гарантированную сумму! Какие-то банки в России ещё остались? А то тут вывод только банком :(
 

xopbat

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
понимаю, что всю сумму сразу не пришлют, а так хочется все вернуть.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Далёкий 2042 год...
Ну что там, ребята? Меня вроде вот только идентифицировали! Жму отправить мне гарантированную сумму! Какие-то банки в России ещё остались? А то тут вывод только банком :(

ЗАЧЕТНО!!!!
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
а в моей жизни Август всегда какой то печальный, заметил это уже как лет пять. Да и не только у меня в стране. Начал перебирать в памяти это так заметные события когда Останкино дымилась, или подводная лодка Курск утонула, а в моей жизни это сливы депозитов. Так что считаю Август опасным месяцем.

Экономический кризис 98 еще, государственный переворот 1991, повезло же мне с месяцем рождения :biggrin2:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
это кондрат в шапке)сегодняшний фоторобот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу