Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2534

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть нереальнеые личности в пролёте..

А деньги-то эти люди реальные вносили наверно, их вот так откинуть от раздачи слонов совершенно незаконное дело, причем те кто сейчас получит часть ИХ денег вполне может быть обязан вернуть то что сейчас (может быть) переведут.

добавлено через 1 минуту
Если кто-то будет пытаться как-то разрешить ситуацию, то совет - делайте принтскрины чего только можно, печатайте все документы, которые можно распечатать, потому что через некоторое время доступ к сайту будет прекращен. Успехов вам в нелегком деле.

Вот это очень ДЕЛЬНЫЙ совет!

добавлено через 3 минуты
Потом отдадут чтоб непопасть под ук..сидеть им придёться если не отдадут..

Сидеть придется если заявы будут, а деньги вернуть они физически не могут так как в пирамиде на выплаты много уходит, есть только долги - хотя наверняка у них есть фиктивный бух учет который покажет что типа онп деньги кому-то отдали (в оффшор наверно) а сейчас не вернули.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
То что мелкие суммы вернули это легко было так как они еще не были потрачены, естесвенно сделано это чтобы типа показать что обещания выполняются, ну а потом обещают слетать на Луну и обратно. Можно верить, ведь первое обещание выполнили, так чтоли?

Тут один из скринов был на 3 700 000 рублей, а всего таких вкладчиков 900, и никто не жаловался, что не было возврата, так что представьте масштаб "мелких сумм". Ни один из закрывшихся хайпов так не поступал.
 

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут один из скринов был на 3 700 000 рублей, а всего таких вкладчиков 900, и никто не жаловался, что не было возврата, так что представьте масштаб "мелких сумм". Ни один из закрывшихся хайпов так не поступал.

Не узнавали кто управляет всей гаммой?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
- они минимизируют вывод-отдачу денег.. Обьясню... ДОПУСТИМ МЫ с тобой нечестные инвестры.. И нетока зарегились сами но и зарегили вымышленного человека с оплатой на киви... короче положили 1000 ...наварили 2000 ... потом сняли 2000 и варим дальше 1000..

А что в этом НЕЧЕСТНОГО? Деньги вложили, получили по договору, точнее должны были получить - теперь налицо попытка уйти от своих обязательств используя совершенно незаконные методы типа утверждений что "мультиаккаунт", где в ЗАКОНЕ это запрещено???

добавлено через 1 минуту
Тут один из скринов был на 3 700 000 рублей, а всего таких вкладчиков 900, и никто не жаловался, что не было возврата, так что представьте масштаб "мелких сумм". Ни один из закрывшихся хайпов так не поступал.

Нет денег в лохотроне чтобы вернуть всем даже ПОЛОВИНУ, и четверти не хватит, наверно и 10% не наскребется потому-что если бы деньги еще были то их бы выплачивали чтобы еще привлекать.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Тут один из скринов был на 3 700 000 рублей, а всего таких вкладчиков 900, и никто не жаловался, что не было возврата, так что представьте масштаб "мелких сумм". Ни один из закрывшихся хайпов так не поступал.

Видать и правда, партнеры по торговле подвели!
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Идентификация это способ прикрыть свою пятую точку от вопросов проверяющих органов. Какое дело например Qiwi до того от кого и кому идут деньги? Если Гамма будут переводит деньги клиентам через банки то они обязаны идентифицировать своих клиентов. Не зря же принимали закон о борьбе с отмыванием. А в свете происходящих событий, когда Гамма засветилась им срочно нужно прикрыться. Думаю в этом все и дело. Имхо.

Закон об отмывание денег касается ПРИЕМА денег, а не их перевода. Причем ВОЗВРАТ средств на ТО ЖЕ МЕСТО откуда они были получены вообще не создает проблем.

Другое дело тут денег тупо нет, однако влошенцам дают фиктивную надежду - это проверенный способ мошенников оттянуть расплату за свои преступные действия.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Вообще я на месте тех, кто влетел на крупную сумму(>3k$), поехал бы в город Ульянова и потолковал бы по "хорошему" с теми кто в офисе сидит, думаю проблем бы не возникло, и все вернули бы, но а тем у кого там лежала часть инвест портфеля меньшая смысла дергаться практически нет, если вы конечно не в 100км от Ульяновска живете.
Ну и напоследок, чтоб меня забросали кирпичами гаммновцы наведите на их адрес журналюг и вы точно все получите сполна.
P.S. Вообще надо было осознавать с самого начала, где находится проект и ему подобные, здесь кто то в +, кто то -. Если не успел собрать урожай, значит сам виноват.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вкладывали деньги в сомнительную контору! Под 10% в МЕСЯЦ! Что Xотите?!

Это было конечно очено глупо.

Однако не дает законных оснований мошенникам уйти от ответственности - по 159-й, часть 4 - до 10 лет.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Это было конечно очено глупо.

Однако не дает законных оснований мошенникам уйти от ответственности - по 159-й, часть 4 - до 10 лет.

Как ты достал всех, кайф что ли получаешь от того что людям плохо, зачем на мозоль давить, эти истины и так все знают, молчал с момента регистрации, вдруг запел, иди уже сам знаешь куда:gay:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут один из скринов был на 3 700 000 рублей, а всего таких вкладчиков 900, и никто не жаловался, что не было возврата, так что представьте масштаб "мелких сумм".

Что-то я не нашел такого скрина. Вы часом не ... ошиблись? И что прям 900 таких, которым по 3 700 000 рублей выплатили, тоже инфа из курилки?
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Вообще я на месте тех, кто влетел на крупную сумму(>3k$), поехал бы в город Ульянова и потолковал бы по "хорошему" с теми кто в офисе сидит, думаю проблем бы не возникло, и все вернули бы, но а тем у кого там лежала часть инвест портфеля меньшая смысла дергаться практически нет, если вы конечно не в 100км от Ульяновска живете.
Ну и напоследок, чтоб меня забросали кирпичами гаммновцы наведите на их адрес журналюг и вы точно все получите сполна.
P.S. Вообще надо было осознавать с самого начала, где находится проект и ему подобные, здесь кто то в +, кто то -. Если не успел собрать урожай, значит сам виноват.
:i-yes:
нуу, во-первых, в новостях на сайте написано именно: ваше фото с паспортом!
а во-вторых, я 5го отправила фотку, сегодня исчез статус "типо обрабатываем вашу фотку" и появилось опять окошко для добавления фотки. я сделала еще более четкую фоту и только тогда прошла идентификацию
Сделайте еще одну чОткую фотку и разместите ее на форуме! :wink2:
Создадим галерею потерпевших инвесторов. Сами посмеемся и другим в назидание...:thumbsup:

 

kuvanchik

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
ворос для тех кто выводил через сбербанк....вы где брали реквизиты....кроме как идти в банк

добавлено через 1 минуту
через он-лайн как а то я там что то не нашел

добавлено через 4 минуты
неужели никто не поможет ответом((((((
 
Последнее редактирование:

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ворос для тех кто выводил через сбербанк....вы где брали реквизиты....кроме как идти в банк

добавлено через 1 минуту
через он-лайн как а то я там что то не нашел

добавлено через 4 минуты
неужели никто не поможет ответом((((((

на сайте есть реквизиты....в сбербанк онлайн ваши счета
 

kuvanchik

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
В наше время есть телефонная связь вы не пробовали позвонить по номеру СБОЛ и попросить реквизиты для вашего счета?
в смысле сбол?может можно как то через сбербанк он-лайн...кто знает как сделать подскажите....или они там круглосуточно работают.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу