Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2549

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Сменился статус на выполнено перевели всего 8 тысяч рублей из 200 тысяч=(((

Так покажите уже скрины, а то тут вообще никому ничего не переводили пока что.

Сколько у вас гарантированная сумма, 200 тыс?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000

dillt

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже зарегистрировано минимум 7900 заявок.
Представьте сколько заявок было идентифицировано за 2 дня.
Либо идентификация - полная лажа, либо работает реально много людей в бэк-офисе.

Из выплат вылетели жители СНГ и мира, мультиакки, рефоводы, леваки и отпускники.
Интересно, сколько еще ждать следующих действий

Пока жители СНГ не вылетают, я один из первых прошел идентификацию. К тому же наше законодательство позволяет получать переводы из стран СНГ от юр.лиц без проблем. Если только пойдут вообще выплаты, то думаю им разницы нет разбираться, кто откуда, потому как там стоят реквизиты банка-корреспондента - российского банка
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Подал на идентификацию 05.08.13 в 13-30 по Москве.
Прошел ее 07.08.13 в 10-25 по Москве.
Поставил на вывод 17к$ в 10-35 по Москве. Скрин прилагаю.
Близко к твоей сумме.. Думаю..если они снова начнут работать вкладываться реально много будешь в эту Кондратьевскую Гамму?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Так покажите уже скрины, а то тут вообще никому ничего не переводили пока что.
Хто сказал? См. триста стр. назад , там и скрины и факты . Платят ,правда частями и ток в рублях и ток россиянам .
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек просит помочь. т.к. у меня 1 карта в данный момент на руках, и выводить нужно на нее! А тебе смешно? Ну покури в сторонке, если западло нормально ответить... Мне сказали нужны только эти реквиизиты ( к/с счет и в премечании указать фио и номер карты), а тут номер счета банка и примечания нет... неужели только у меня так? Приватбанк россия...

Ох и убогий же это банк, но и там при настойчивости можно получить полные реквизиты своего карточного счета.

Я помню в свое время получал бумажку с реквизитами у операционистки.

Объясните им что вам не могут перевести например с онлайн магазин без полных реквизитов, что в магазине форма ввода в программе требует полных реквизитов.
 
Последнее редактирование:

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Ох и убогий же это банк, но и там при настойчивости можно получить полные реквизиты своего карточного счета.

Я помню в свое время получал бумажку с реквизитами у операционистки.

Объясните им что вам не могут перевести например с онлайн магазин без полных реквизитов, у них форма ввода их требует.
спс буду долбить
 

Алексей Ленин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят подскажите пожалуйста по реквизитам

Лицевой счет получателя это 20 значное число ,которое именуется в сбербанк онлайн Номер счета карты ?

и еще глупый вопрос вписывать этот счет с пробелами как указано в сбере или все слитно ?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Вчера пришло СМС о поступлении денег в сберб. Взял сумку,пошел ,,в общем прислали мало . Даже писать не хоца . Сбербанк с этих денег взыскал1% за поступление средств от юрлица . :)
 

Flamberg

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ГОСПОДА УКРАИНЦЫ, ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НАПИСАТЬ ХОТЯБ КОРОТКОЕ ПИСЬМО ЧТОБ СДЕЛАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫВОДА НА ВЕБМАНИ (хотя вебмани выбрать можно, но скоре всего завернут), ТАК КАК В ОБЬЯВЛЕНИИ УКАЗЫВАЛСЯ ТОЛЬКО БАНКОВСКИЙ СЧЕТ, ЕСЛИ НА КИВИ НЕЛЬЗЯ ТО ПУСТЬ РЕШАЮТ, ВСЕ МЫ ЛЮДИ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ НАПИШЕТ ДУМАЮ ЭТО ТОЧНО ЧТО ТО ДАСТ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу