Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2588

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
лицевой счет вы должны получить в своем банке,где открывали карту, мне выдали реквизиты банка и написали мой лицевой счет. Я вбивала р/сч банка и ниже свой лицевой счет
Да не должен ничего. Я с этими реквизитами когда то со своего расчётного счёта ИП пополнял карту, всё получилось.
 

MOPD

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
походу всем по 5% и "прошай Вася", как выше писалось, концов не найдешь.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Neonis, у меня так. Я постоянно делал только банковские переводы никаких вебмани и киви только банк.
 

loklar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
65
Реакции
47
Поинты
0.000
Да не должен ничего. Я с этими реквизитами когда то со своего расчётного счёта ИП пополнял карту, всё получилось.
а мне с моего р/счета(я ИП) платеж не провели((( я лицевой счет указывала
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
я тоже в саппорт Киви скинул
Поддерживаю. Так же выслал от себя письмо в поддержку. Предлагаю это так же выслать подобные письма в поддержку QIWI остальным людям.
 

xopbat

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Так оно и есть. Г-н Кондратьев пытается отскочить от уголовки демонстрируя кипучую деятельность. 1536 заявлений на идентификацию они "обработали", будто на них свет клином сошелся.

Откуда столько пессимизма. Люди работают и информируют, именно этого и хотели инвесторы. А вы все "масла в огонь..."
 

famren25

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
прошел идентификацию , какой заявку сделать для вывода ,
Рублевый банковский перевод или
Валютный банковский перевод ??? :l-1no:
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Neonis, у меня так. Я постоянно делал только банковские переводы никаких вебмани и киви только банк.

Спасибо большое! Так же и заполню! Если немножко что-то не так думаю в моём банке разберутся и зачислят мне деньги.:e-clap:
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Гамма2013.jpeg
    Гамма2013.jpeg
    78.3 KB · Просмотры: 139

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
ЖУТКИЙ БРЕД НО ТРОГАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО.ВЫ ПОКА ДЕНЬГИ СЧИТАЕТЕ КТО ТО ВООБЩЕ ИНДИФИКАЦИЮ НЕ ПРОХОДИЛ.НО. ЭТО КОНЕЧНО ВАМ ПО БОРОДЕ.И ВООБЩЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ СКАМА И ГАММЫ?ЧЕСТНЫХ И ЗАБОТЯЩИХСЯ КОМПАНИЙ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ВСЕ ПОХ... НА ВСЕХ ТАК ЖЕ КАК И ВАМ ДА ДРУГИХ.ТАКАЯ У НАС СТРАНА.ВСЕМ НА ВСЕХ И НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Спасибо большое! Так же и заполню! Если немножко что-то не так думаю в моём банке разберутся и зачислят мне деньги.:e-clap:

есть разные БИКи у банков у Сбера они тоже разные. Допустим у меня Сбер Тюменский, но есть и Московский. У каждого из них на официальных сайтах свои реквизиты есть. Либо сходите в банк и возьмите бумажку у них. Вобще хорошо пользоваться Интернет Банкингом там тоже есть расчетные счета их видно.
 

xopbat

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Так моего лицевого то счёта получается и нет, это общи расчётный счёт для всех держателей карт:wallbash:

это не так. Лицевой счет индивидуальный. Он должен быть в договоре с банком по открытию карты. Зайдите к ним в отделение.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне на банк 13.000р пока не перевели ,если переведут ,буду очень рад
 

Снрый Казаков

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день я три месяца не был в россии сейчас приехал и никак не могу вывести деньги с гаммы пишет что нужно прислать документы для веелификации аккаунта(извиняюсь за ошибки) какие документы откуда взять договор пожалуйста помогите)))
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
есть разные БИКи у банков у Сбера они тоже разные. Допустим у меня Сбер Тюменский, но есть и Московский. У каждого из них на официальных сайтах свои реквизиты есть. Либо сходите в банк и возьмите бумажку у них. Вобще хорошо пользоваться Интернет Банкингом там тоже есть расчетные счета их видно.

Так я в интернете и брал реквизиты и интернет банкинг есть.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
....ЗАБОТЯЩИХСЯ КОМПАНИЙ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ВСЕ ПОХ... НА ВСЕХ ТАК ЖЕ КАК И ВАМ ДА ДРУГИХ.ТАКАЯ У НАС СТРАНА.ВСЕМ НА ВСЕХ И НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.

Причём сдесь страна? Если ты лох, то страна сдесь вовсе не причём. отвечай нтолько за себя, а за страну найдётся кому ответить.
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
ЖУТКИЙ БРЕД НО ТРОГАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО.ВЫ ПОКА ДЕНЬГИ СЧИТАЕТЕ КТО ТО ВООБЩЕ ИНДИФИКАЦИЮ НЕ ПРОХОДИЛ.НО. ЭТО КОНЕЧНО ВАМ ПО БОРОДЕ.И ВООБЩЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ СКАМА И ГАММЫ?ЧЕСТНЫХ И ЗАБОТЯЩИХСЯ КОМПАНИЙ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ВСЕ ПОХ... НА ВСЕХ ТАК ЖЕ КАК И ВАМ ДА ДРУГИХ.ТАКАЯ У НАС СТРАНА.ВСЕМ НА ВСЕХ И НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.


да не переживайте вы!! я прошла идентификацию (5авг в 12дня подала), а вот моя родня 5авг в 17-18вечера подали и до сих пор ждут)
всё будет,главное время((
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день я три месяца не был в россии сейчас приехал и никак не могу вывести деньги с гаммы пишет что нужно прислать документы для веелификации аккаунта(извиняюсь за ошибки) какие документы откуда взять договор пожалуйста помогите)))

прочитай 20 стр последних ,им надо отослать паспорт с фесом твоим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу