Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2589

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
меня идентифицировали, оправлял в понедельник только скан ИД кард(европейский) без фона моего лица. отправлял около 20 по МСК, идентифицировали где-то около 15 по МСК сегодня
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
прочитай 20 стр последних ,им надо отослать паспорт с фесом твоим!

Зайдите на сайт Гаммы и в разделе НОВОСТИ всё прочтите! там всё понятно) будут вопросы-обращайтесь)

ой,это вам: Снрый Казаков
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Причём сдесь страна? Если ты лох, то страна сдесь вовсе не причём. отвечай нтолько за себя, а за страну найдётся кому ответить.

Radeck: интересует ваше мнение по поводу всего этого, как вам выплаты? что скажите
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
это не так. Лицевой счет индивидуальный. Он должен быть в договоре с банком по открытию карты. Зайдите к ним в отделение.
Как я тогда подошёл к девушке с этими реквизитами в своём банке где был открыт расчётный счёт ип и она мне отправила, деньги упали в течении дня! Ладно позвоню в свой банк сейчас и уточню.
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддерживаю. Так же выслал от себя письмо в поддержку. Предлагаю это так же выслать подобные письма в поддержку QIWI остальным людям.

Они легко могли сделать всё нормально и почеловечески..Начать выплаты с уходом того кто решил полностью выйти после их кризиса а оставшимся проложать работать дальше не прирываясь... положив марараторий на вывод средств на пример на полгода... нет..они отрезали нам всех рефералов.. что провели БОЛЬШУЮ работу по раскрутке той же ГАММЫ... и оторвав их подписчиков.. тЗаодно и Очистив от наработанной суммы всех... Такая глобальная зачистка... при этом счас они за перевод тоже процент ЗАБЕРУТ? -за вынужденный перевод... ПО СКОТСКИ,,,:mad:
 

DEANS

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
33
Реакции
106
Поинты
0.000
Интересно по какому принципу они осуществляют выплаты - я вот заказывал еще 5 августа на вывод, но до сих пор висит в обработке(
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    30.2 KB · Просмотры: 124

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Если я на фото нарисовал на половине лица и на большей части паспорта красную прозрачную надпись под наклоном.

КОПИЯ ДЛЯ
GAMMA IC

Я надеюсь такое прокатит? Они же писали, что можно писать только КОПИЯ. Кто-то проходил идентификацию с такой надписью? Всё на фото читабельно, все данные видны.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот вопрос я задавал в ТП гаммы и получил ответ, который уже постил тут в теме (или можно глянуть у меня в профиле). Суть в том, что рекомендуют забрать бабки, а уж потом, по ходу дела смотреть заново.
ДА МНЕ ТОЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ КОТОРЫЙ В УЛЬЯНОВСКЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ ВЫВОДИТЬ НО СУДЯ ПО ЭТИМ НЕПОНЯТНЫМ 5 ПРОЦЕНТАМ ЭТО ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ ПО КОТОРОМУ ВТОРОЙ ЧАСТИ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА ВОЗМОЖНО И НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО У КОГО КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда столько пессимизма. Люди работают и информируют, именно этого и хотели инвесторы. А вы все "масла в огонь..."

Покажите хоть одного инвестора, которого ранее интересовало дневное количество обработанных платежок и сканов.
 

Юлианна Щир

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно по какому принципу они осуществляют выплаты - я вот заказывал еще 5 августа на вывод, но до сих пор висит в обработке(

Заявки обрабатываются до 16.00, вам завтра на оплату уйдет!
 

Rosette

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Я писала просто GAMMA IC большими полупрозрачными буквами, приняли фото.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
ДА МНЕ ТОЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ КОТОРЫЙ В УЛЬЯНОВСКЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ ВЫВОДИТЬ НО СУДЯ ПО ЭТИМ НЕПОНЯТНЫМ 5 ПРОЦЕНТАМ ЭТО ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ ПО КОТОРОМУ ВТОРОЙ ЧАСТИ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА ВОЗМОЖНО И НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО У КОГО КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ

поддерживаю, теперь могут сказать все и что хочешь, а главное градус понизили здорово выплатами!
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Если я на фото нарисовал на половине лица и на большей части паспорта красную прозрачную надпись под наклоном.

КОПИЯ ДЛЯ
GAMMA IC

Я надеюсь такое прокатит? Они же писали, что можно писать только КОПИЯ. Кто-то проходил идентификацию с такой надписью? Всё на фото читабельно, все данные видны.

у меня на фото раз 10 было написано "копия для гаммы" -прошла! всё ок)
 

famren25

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
люди скажите пожалуйста как оформить на вывод валютный банковский перевод если кто сделал заявку покажите скрин :m-sad:
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Интересно по какому принципу они осуществляют выплаты - я вот заказывал еще 5 августа на вывод, но до сих пор висит в обработке(
по такому же как и идентифицируют, в "порядке очереди"
 

leo-invest

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Я надеюсь такое прокатит? Они же писали, что можно писать только КОПИЯ. Кто-то проходил идентификацию с такой надписью? Всё на фото читабельно, все данные видны.
У меня на фото были подобного рода надписи. Идентификацию прошел
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
ДА МНЕ ТОЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ КОТОРЫЙ В УЛЬЯНОВСКЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ ВЫВОДИТЬ НО СУДЯ ПО ЭТИМ НЕПОНЯТНЫМ 5 ПРОЦЕНТАМ ЭТО ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ ПО КОТОРОМУ ВТОРОЙ ЧАСТИ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА ВОЗМОЖНО И НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО У КОГО КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ

Мнение такое... они всю наличку счас там крутят - бесплатно пользуясь и весь навар тоже их... Платить они могут оччень долго... у нас деньги неработаеют..вернеее работают ..для них.. Пока выплаты идут--типа ухода от статьи мошеннечество... Они же то же понимают что много людей... кто может поднять вопроос... Но счас они нарушают обязательство по выплате в течение 6 рабочих дней...
 

Вложения

  • 12s09 f4.jpg
    12s09 f4.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 89

DEANS

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
33
Реакции
106
Поинты
0.000
по такому же как и идентифицируют, в "порядке очереди"
все понятно)) просто некоторые люди которые подавали только вчера свои заявки на вывод, уже получили бабосы!
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Я думаю так:
1)Регистраций в компании 92000 чел
2)Максимум инвесторов 30000-50000 чел(кто на демке сидел,кто-то не вкладывался вообще)
3)Многие вышли в безубыток-их тоже не считаем
4)70-80% это мелкие депозиты до $1000
5)Проценты не надо выплачивать
ИМХО,думаю расплатятся в течении пары месяцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу