Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2590

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно по какому принципу они осуществляют выплаты - я вот заказывал еще 5 августа на вывод, но до сих пор висит в обработке(
ВЕСЬМА ВЕСЬМА ПОХОЖЕ НА МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ СКОРЕЙ ВСЕГО ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ С ГАРАНТИРОВАННЫМИ СУММАМИ БОЛЕЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО ПОРОГА ( СКАЖЕМ 15КБ) У ГАММЫ БУДЕТ СВОЙ ХОД КОНЕМ СРЕДСТВА НА ВЫПЛАТЫ С ВЕРОЯТНОСТЬЮ В 99 ПРОЦЕНТОВ У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОСТО ТЯНУТ ВРЕМЯ КАК БУДТО ЧТО-ТО ЖДУТ
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Я для себя так решил, мне от гаммы хватит 30%, буду зол, но если выплатит, будет нонсенс в истории хайпов и инвестирования, на полную даже не рассчитываю. Будущее считаю у гаммы (без полных выплат) нету. 2.300$ и я к гамме претензий не имею! Как ни мелочно это звучит.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Походу 2 чела идентифицируют, 1 чел платежки штампует, шарашкина контора. С деньгами походу совсем туго, даже гастарбайтеров нанять не могут. Складывается ощущение, что для прокуратуры стараются, типа вот работаем, информируем клиентов на сайте, какое мошенничество.

На платежках 4-5 человек, как минимум. Без перекуров
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
ЖУТКИЙ БРЕД НО ТРОГАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО.ВЫ ПОКА ДЕНЬГИ СЧИТАЕТЕ КТО ТО ВООБЩЕ ИНДИФИКАЦИЮ НЕ ПРОХОДИЛ.НО. ЭТО КОНЕЧНО ВАМ ПО БОРОДЕ.И ВООБЩЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ СКАМА И ГАММЫ?ЧЕСТНЫХ И ЗАБОТЯЩИХСЯ КОМПАНИЙ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ВСЕ ПОХ... НА ВСЕХ ТАК ЖЕ КАК И ВАМ ДА ДРУГИХ.ТАКАЯ У НАС СТРАНА.ВСЕМ НА ВСЕХ И НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.

Ждите, напишите на мыло и вам придёт.
 

famren25

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-ото здесь сделал валютный банковский перевод ????? покажите скрин
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Причём сдесь страна? Если ты лох, то страна сдесь вовсе не причём. отвечай нтолько за себя, а за страну найдётся кому ответить.

и с чего тывзял что я лох,Это значит и другие тоже.кто тоза страну отвечает. нет я не вижу
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
В общем я так замутил


Раз уж начали деньги переводить, то решил сам отправить фотку, хоть что-то выведу надеюсь.
 

Снрый Казаков

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что ..копию удостверения личности я загрузил далее надо заявление...договор с оператором подпись и печать далее договор с оператором первая страница я хотел отправить просто скан паспорта нажимаю продолжить но не продолжается требует другие документы загрузить..вот скрин может я не туда гружу((не могу сюда фото скинуть сюда
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Я думаю так:
1)Регистраций в компании 92000 чел
2)Максимум инвесторов 30000-50000 чел(кто на демке сидел,кто-то не вкладывался вообще)
3)Многие вышли в безубыток-их тоже не считаем
4)70-80% это мелкие депозиты до $1000
5)Проценты не надо выплачивать
ИМХО,думаю расплатятся в течении пары месяцев

Вот все у вас красиво, только нет шестого пункта - расходов...)))
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Мнение такое... они всю наличку счас там крутят - бесплатно пользуясь и весь навар тоже их... Платить они могут оччень долго... у нас деньги неработаеют..вернеее работают ..для них.. Пока выплаты идут--типа ухода от статьи мошеннечество... Они же то же понимают что много людей... кто может поднять вопроос... Но счас они нарушают обязательство по выплате в течение 6 рабочих дней...
ДА ЭТО КСТАТИ СУЩЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ О ВЫПЛАТЕ В ТЕЧЕНИИ 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ ОБ ЭТОМ ОНИ КАК ТО СКРОМНО ЗАБЫЛИ
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
ДА МНЕ ТОЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ КОТОРЫЙ В УЛЬЯНОВСКЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ ВЫВОДИТЬ НО СУДЯ ПО ЭТИМ НЕПОНЯТНЫМ 5 ПРОЦЕНТАМ ЭТО ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ ПО КОТОРОМУ ВТОРОЙ ЧАСТИ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА ВОЗМОЖНО И НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО У КОГО КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ
Трезво мыслите, коллега.
Эти счастливые посты о выплате 5% и не возможности сделать даже заявку на остальные начинают напрягать.
Какого члена ввели понятие "гарантированная сумма к выводу" если из этой гарантии по 5 % выплачивают?
Смех.

Но ведь, НАДЕЖДА............
 

Aerotus

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всетаки решил попробовать и отправить деньги свифтом в Альфа-Банк Украина. Отпишусь по результатам.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
NOR, выруби плиз КАПС.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Дело в том что ..копию удостверения личности я загрузил далее надо заявление...договор с оператором подпись и печать далее договор с оператором первая страница я хотел отправить просто скан паспорта нажимаю продолжить но не продолжается требует другие документы загрузить..вот скрин может я не туда гружу((не могу сюда фото скинуть сюда

Конечно, не туда. В личном кабинете Гаммы под строками "пополнить баланс" и "вывести деньги" строка "идентификация клиента". Туда нужно не копию паспорта, а Ваше фото с паспортом в руке.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
упали 5 процентов на карту сбербанка.
 

Minureba

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
продублировал лицевой счет в пункте расчетный счет банка, платеж не прошел (
В выданных реквизита банка есть пункт "Счет получателя в Банке получателя ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ" . Может это и есть расчетный счет и надо было его писать, а не дублировать лицевой? Банк ВТБ24, подскажите кто знает )
 

aaoo

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всетаки решил попробовать и отправить деньги свифтом в Альфа-Банк Украина. Отпишусь по результатам.

Отпишись потом , а то до сих пор не знаю что со своими 711$ делать. Мое первое инвестирование :biggrin2:
 

Роман Поляков

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
89
Реакции
209
Поинты
0.000
Я думаю так:
1)Регистраций в компании 92000 чел
2)Максимум инвесторов 30000-50000 чел(кто на демке сидел,кто-то не вкладывался вообще)
3)Многие вышли в безубыток-их тоже не считаем
4)70-80% это мелкие депозиты до $1000
5)Проценты не надо выплачивать
ИМХО,думаю расплатятся в течении пары месяцев

Из тех скриншетов, которые я видел (около 72 штуки), 54 имеют размер гарантированной выплаты более 1000 USD.
Заявок конечно же сделано гораздо больше, но общее представление о размере гарантированных выплат можно сделать.
 

xopbat

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите хоть одного инвестора, которого ранее интересовало дневное количество обработанных платежок и сканов.

Мне что заняться не чем. Читай ветку с 29 июля все инвесторы, которых есть желание увидеть, там с вопросами от отсутствии информации...
 

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
подавал на идентификацию 5-ого числа около 19:00 МСК. До сих пор не проверили. Скажите, это нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу