Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Индефикацию прошел во вторник, до сих пор нечего не пришло, в лк статус в обработке. депо 900$ . Есть еще такие, не понимаю по каакому принципу выплачивают копейки. Ждать неделю чтобы они выплатили 5 % это полный пиз.ц
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
самому интересен вопрос про повторную заявку; как я понял, те, кому отклонили, не могут заново подать, так?
Могут. В последнюю очередь, когда выплатят всем остальным. Читайте новости на сайте.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
лично я уверен что тебе платит гамма чтобы ты на форуме после скама накал страстей снимал, а до этого всех влашиваться зазывал.
даже после скама от тебя фуфел небыло доказательств чего бы то нибыло, опять балаболишь потихоньку.
если выплачивают некоторым выборочно немного за унизительное фото, то уверен в накладе они не останутся. возьму свои слова обратно когда выплатят, до этого ты соучасник кидка

В том, что Никма -аффилированное с компанией лицо (возможно даже и админ), никто никогда и не сомневался. Слишком активно пиарил проект и писал посты вида "Ходил в булочную, встретил гендиректора гаммы". Причем пиарил даже в 2013 году, хотя при его опыте должен был понимать, что скам уже близко.
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
Подскажите, после перевода части гарантированной суммы, нужно ли создавать заявку на остаток суммы?
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Кто нибудь получал выплаты? Есть скрины? Кто эти 434 человека?

ЭТО Я!

Средства размером 4***** RUR переведены на указанные Вами реквизиты 07.08.2013.
Всего выведено: 141.52 USD
Оставшаяся сумма: ****** USD
пРИШЛИ 3 ЧАСА НАЗАД.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
да пипец, ужас долго так, как будто действительно проверяют

народ, ну куда вы торопитесь)). если нас из 100000 акк-ов допустим 30000 активных, а они вчера написали что за день 1500 идент. провели то не трудно посчитать сколко займет процесс идент. - 20 дней, т.е. календарный месяц. с выплатами еще дольше все:rolleyes:
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Индефикацию прошел во вторник, до сих пор нечего не пришло, в лк статус в обработке. депо 900$ . Есть еще такие, не понимаю по каакому принципу выплачивают копейки. Ждать неделю чтобы они выплатили 5 % это полный пиз.ц

Аналогичная ситуация. Заявку на вывод сделал без малого пару суток назад. Она все еще в обработке. :k-unsure:
 

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера пришла подачка от гаммы на карту (Статус отправлено тоже появился вчера)
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
barsuk54, Подскажи,как правильно заполнить реквизиты?!

Реквизиты банка:
имя , бик, инн, р/с, кор счет. банка во вкладке "Реквизиты"- на главной странице сайта.
Номер личного счета (лицевой счет получателя) и номер карты в личном кабинете в Интернет-банке.
Если есть вопросы позвоните в фин. службу Тинькова, я на всякий случай звонил им и сравнивал все реквизиты перед отправкой повторно.
 

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем тянут время и отмазываются от уголовногоо преследования, а может подкупают всех
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
Вот что ответили на счет выплат следующих
 

Вложения

  • 457328.jpg
    457328.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 347

nugo

Новичок
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Реквизиты банка:
имя , бик, инн, р/с, кор счет. банка во вкладке "Реквизиты"- на главной странице сайта.
Номер личного счета (лицевой счет получателя) и номер карты в личном кабинете в Интернет-банке.
Если есть вопросы позвоните в фин. службу Тинькова, я на всякий случай звонил им и сравнивал все реквизиты перед отправкой повторно.

А какой у них Расчётный счет в "Реквизитах" он не написан?
 

domovoy2006

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
А кому то отвечали как вывести деньги тем кто из Украины? Мне так и не ответили...
 

Sunny13

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ответ от ГАММЫ для тех у кого меньше 600 дол, что с ними делать:

Добрый день!

В сложившейся ситуации рациональнее будет вывести и возобновить сотрудничество, после разрешения ситуации.
 

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что ответили на счет выплат следующих

Все специально покрыто тайной и мраком. Неужели вот так в России тупо взяли и кинули? Ведь гарантировали сохранность вложенных средств. В США Меддофу пожизненное дали а у нас...
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
А кому-нибудь на Русский Стандарт приходили деньги вчера-сегодня?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
у меня уже нервы кончаются. похоже придется ехать в этот мухосранск и разговаривать с этими шестерками.

Имейте уважение к людям живущим в Ульяновске.
Была в офисе, Кандратьев в обэп, по этому ответы мне давали сильно размытые. Со слов товарища, он к гамме ик отношения не имел ни когда, сам один из трейдеров Гаммы Маркет, и информацию может дать только ту в которую его посветили.
Украина, с вами вопрос решается, у Кандратьева есть вариант как вам вывести деньги, всё будет в новостях в начале следующей недели (понедельник, вторник).
С киви Гамма работать скорее всего уже не будет, на сегодняшний день киви закрыло 20 миллионов на своих счетах, Гамма намеревается судиться, хотя со слов товарища сумма для Гаммы невеликая, но ситуация с киви не единичная, счета периодически где-то блочат, что сильно тормозит работу.
На данный момент идёт активная идентификация, со слов товарища, в Гамме было примерно 30-40К клиентов, минус 20-30% тех кто вышел в прибыль. Для тех кто не захочет выводить (из-за того что сумма не большая), скорее всего сделают такую возможность.
Пока идёт основной наплыв идентификации последующей выплаты не будет, но и тянуть они не будут, так как деньги на счетах держать смысла нет (рискованно).
Да, по поводу обеп они сильно не переживают, говорит что не какой уголовщины не было.
В общем не каких чётких ответов мне не дали, но ситуация пока в работе.
 

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже 2 раза писал про Украина. Но ответа нету.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что ответили на счет выплат следующих

вот ответ от ГАММЫ для тех у кого меньше 600 дол, что с ними делать:

Добрый день!

В сложившейся ситуации рациональнее будет вывести и возобновить сотрудничество, после разрешения ситуации.

:) У них там программка с генератором случайных чисел чтоли ответы пишет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу