Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2622

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Боня, +1 за инфу, хоть и не подтвержденную
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Боня, спасибо тебе большое!! Прямо вестник с фронта, спасибо что ходишь и делишься информацией со всеми!!!!
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Украина, с вами вопрос решается, у Кандратьева есть вариант как вам вывести деньги, всё будет в новостях в начале следующей недели (понедельник, вторник).
С киви Гамма работать скорее всего уже не будет, на сегодняшний день киви закрыло 20 миллионов на своих счетах, Гамма намеревается судиться, хотя со слов товарища сумма для Гаммы невеликая, но ситуация с киви не единичная, счета периодически где-то блочат, что сильно тормозит работу.
.

надеемся на положительный исход для Украины, т.к. в Россию ехать тоже не бесплатно, плюс теряется время 1-2 дня рабочих
 

xnbx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
дак, а как снять, то эти 500$ ... вот бы и вывели их тогда ....
 

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
Ульяновским (особенно Боне) спасибо за информацию, смотрю пока Кондратьев не гасится сильно, поэтому какая-то надежда есть, хотя вопрос стоит, что с деньгами (точнее если для них 20 млн это немного, то где они остальное возьмут)
 

Vovan69

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
:) У них там программка с генератором случайных чисел чтоли ответы пишет?
Да стопудово. Задал вопрос совсем другой тематики, а ответ опять тот же:
В сложившейся ситуации рациональнее будет вывести и возобновить сотрудничество, после разрешения ситуации.
:wallbash:
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
Имейте уважение к людям живущим в Ульяновске.
Была в офисе, Кандратьев в обэп, по этому ответы мне давали сильно размытые. Со слов товарища, он к гамме ик отношения не имел ни когда, сам один из трейдеров Гаммы Маркет, и информацию может дать только ту в которую его посветили.
Украина, с вами вопрос решается, у Кандратьева есть вариант как вам вывести деньги, всё будет в новостях в начале следующей недели (понедельник, вторник).
С киви Гамма работать скорее всего уже не будет, на сегодняшний день киви закрыло 20 миллионов на своих счетах, Гамма намеревается судиться, хотя со слов товарища сумма для Гаммы невеликая, но ситуация с киви не единичная, счета периодически где-то блочат, что сильно тормозит работу.
На данный момент идёт активная идентификация, со слов товарища, в Гамме было примерно 30-40К клиентов, минус 20-30% тех кто вышел в прибыль. Для тех кто не захочет выводить (из-за того что сумма не большая), скорее всего сделают такую возможность.
Пока идёт основной наплыв идентификации последующей выплаты не будет, но и тянуть они не будут, так как деньги на счетах держать смысла нет (рискованно).
Да, по поводу обеп они сильно не переживают, говорит что не какой уголовщины не было.
В общем не каких чётких ответов мне не дали, но ситуация пока в работе.

Боня может вам очную ставку с никмой устроить? на видео запишу на ютуб положу.
Чего мне испытывать уважение к ульяновским влошенцам если ни один чел из побывавших в офисе ничего толком не выяснил и не снял.
Один из другого города приехал и сторожа какого-то заснял вообще невнятного.
А может вы боня из группы поддержки? вы там пошевелите операционистку с подтверждением фото
 

prostoinvestor

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Русский стандарт всега задерживает почти на 2 суток
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Боня может вам очную ставку с никмой устроить? на видео запишу на ютуб положу.
Чего мне испытывать уважение к ульяновским влошенцам если ни один чел из побывавших в офисе ничего толком не выяснил и не снял.
Один из другого города приехал и сторожа какого-то заснял вообще невнятного.
А может вы боня из группы поддержки? вы там пошевелите операционистку с подтверждением фото

тюю!! Вот это вы "поблагодарили" Боню!!! она вообще нам ничего не должна!!! А за то что делится инфо ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЙ!!!!
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Боня может вам очную ставку с никмой устроить? на видео запишу на ютуб положу.
Чего мне испытывать уважение к ульяновским влошенцам если ни один чел из побывавших в офисе ничего толком не выяснил и не снял.
Один из другого города приехал и сторожа какого-то заснял вообще невнятного.
А может вы боня из группы поддержки? вы там пошевелите операционистку с подтверждением фото

Приезжай и снимай.
Я посчитала нужным съездить и информацией поделится, ты то же в праве, я не против.)))
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Боня может вам очную ставку с никмой устроить? на видео запишу на ютуб положу.
Чего мне испытывать уважение к ульяновским влошенцам если ни один чел из побывавших в офисе ничего толком не выяснил и не снял.
Один из другого города приехал и сторожа какого-то заснял вообще невнятного.
А может вы боня из группы поддержки? вы там пошевелите операционистку с подтверждением фото
А может вы свою жо.. от стула оторвёте и сами туда сгоняете, раз вам не нравятся ответы других людей кто там был? нет? денег жалко на поездку? я там был на той неделе, он говорит всем всё одинаково. Езжайте туда с паяльником в руках, а нам потом всё расскажите...
 

alex1602

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент идёт активная идентификация, со слов товарища, в Гамме было примерно 30-40К клиентов, минус 20-30% тех кто вышел в прибыль.
Врут нагло, никакой АКТИВНОЙ идентификации не проводится! С понедельника, с 19:30 ждут. Кучу писем написал, на первое ответили стандартно и всё...молчок. Точно скам с видоизмененным сценарием.:mad:
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь идентифицировался прямо в офисе? Что они делают с паспортом? Просто смотрят или сканируют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу