Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2643

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Друзья вчера поставил на вывод гарантированную сумму в 13.31 мск вывод на Уралсиб, до сих пор висит статус в обработке. Сколько ждать вывода?

Я ждал двое суток. Сегодня на сайте статус отправлено появился. На банковский счет ничего пока не поступило. Вот только при гарантированной сумме 940$, перечислили стандартные 35. А это меньше 4%!!!)))
 

accent69

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно сняли за обслуживание карты
 

Илья Савельев

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
99
Реакции
97
Поинты
0.000
Это сбер походу взял за обслуживание карты, позвоните им на номер, узнайте, я тоже один раз положил в банкомате и пришло на 300 меньше, звонил..

И чем закончилочь это?
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
И чем закончилочь это?
ну как чем, 10 минут мучали спрашивая кучу вопросов, паспорт, секретные слова бла бла бла, в итоге сказали это вам за обслуживание списали
причем эта операция не была отражена в онлайне!
плюнул, пошел доложил 300р...

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/maestro/
Стоимость обслуживания – 300 руб. (10 долл. США/Евро) в год
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
Ага и затаскают тебя по ментовкам будут дергать постоянно,еще больше времени потеряешь.Мы же в России живем,У НАС ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА !!
не слушайте этих засланцев. они всеми силами отговаривают от заявлений, хотя видно
что гамма последние остатки выплачивает, а у этих цель сдерживать заявления и тянуть время. ничего вашему кондратьеву сразу не будет. если начнет платить то можно забрать заявления, а нет, так чем раньше колесо правосудия раскрутится тем лучше.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Ага и затаскают тебя по ментовкам будут дергать постоянно,еще больше времени потеряешь.Мы же в России живем,У НАС ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА !!!
не затаскают живу далеко от ульяновска, а если им нужно будет меня опросить, то направят отдельное поручение в УВД по месту жительства с перечнем вопросов они меня вызовут и опросят. Ответ направят им по факсу и продублируют по почте. Так мне объяснили в ОБЭП у меня в городе
 

Jktu69

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
:thumbsup: Написал в Гамму гневное письмо. Если ничего не склеится к среде то в прокуратуру, ОБЭП и тд и тп. Напишу заявы на кидал и можно считать что хоть что то сделал. А так кидалово 100%, время тянут значит деньги в России еще есть, обычный хайп с пресловутым отступлением, аля э-форекс и вивара. И еще, они в принцепе не могут платить до ноября, если примут закон о п рамидах как обещают этой осенью, то их сразу с первой заявы побреют и вас. Вобщем выводы делайте.

:dirol::appl:
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
не слушайте этих засланцев. они всеми силами отговаривают от заявлений, хотя видно
что гамма последние остатки выплачивает, а у этих цель сдерживать заявления и тянуть время. ничего вашему кондратьеву сразу не будет. если начнет платить то можно забрать заявления, а нет, так чем раньше колесо правосудия раскрутится тем лучше.

Идите с ним вместе писать,поможете если что!А заявление забрать очень сложно будет!
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
О нет, это как раз сомнению не подлежит.
ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОШЕЛ ВЕРИФИКАЦИЮ , КОНЕЧНО ХОЧЕТЬСЯ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ , ОТКУПИЛИСЬ - НЕ ОТКУПИЛИСЬ , НАИБОЛЬШУЮ УВЕРЕННОСТЬ МОГУТ ДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ОТ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ О ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ НО НО НО ВСЕ ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ ИГРА В ЧЕРНЫЙ ЯЩИЧЕК ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ДАЛИ ИМ ДОБРО НА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕНИЕ С ЭЛЕКТОРАТОМ А ЗРЯ ЭТО БЫ ОООЧЧЕНЬЬ ПООМООГЛООО В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ ЕСЛИ ТАКОВАЯ НАМЕЧАЕТЬСЯ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ЗАЧЕМ ( ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ) ВАМ ТРИ РАЗА МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ОДНОЙ КОМПАНИИ ДАВАЙТЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ РЕЛЬСЫ
 

Илья Савельев

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
99
Реакции
97
Поинты
0.000
ну как чем, 10 минут мучали спрашивая кучу вопросов, паспорт, секретные слова бла бла бла, в итоге сказали это вам за обслуживание списали
причем эта операция не была отражена в онлайне!
плюнул, пошел доложил 300р...

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/maestro/
Стоимость обслуживания – 300 руб. (10 долл. США/Евро) в год

Ну ёптиль моптиль...и так эта Гамма изговняла все своим скамом, выплачивает $35, так еще этот Сбермэн снял $10 :wallbash:
 

lent

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
69
Реакции
46
Поинты
0.000
Чувствую себя лохом не идентифицированным аж с 5 августа:)))
 

IoJeG

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, дайте ссылку пожалуйста на то где написано, что возвращать будут 5%от гарантированной суммы, и 80% к октябрю... из новостей гаммы я читал только то, что они приступили к выплате и всё...
 

cat Bazilio

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Двое суток назад отправил заявку на проведение идентификации, до сих пор нет одобрения. Сколько примерно ждать?
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Наконец то прошел идентификацию, отправлял фотку 5 числа около 22:00 МСК (возможно 21:40)
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день, дайте ссылку пожалуйста на то где написано, что возвращать будут 5%от гарантированной суммы, и 80% к октябрю... из новостей гаммы я читал только то, что они приступили к выплате и всё...

В новостях этого нет, так всем отвечал Кандратьев, кто приезжал в офис.
 

Pavel Panin

Новичок
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Долго "наблюдал из тени" за всем происходящим. Очень много лишнего, но оно и понятно. Паника из-за последних средств к существованию 100-500 у.е. Те у кого суммы переваливали за 1к, как то спокойнее реагируют, наверное знали куда и во что ввязываются. Ну да ладно. Я хотел вывести основную часть денег еще до 14.07 - была необходимость, но решил без этого, хоть и не до конца. Агитировал подругу на вложение сюда же. Вложила, правда 1000 руб (30.64) за 2 дня до 25 числа. Было неприятно когда все это сложилось, т.к. и некоторые из моих знакомых решили закинуть денег, но вовремя все случилось. Я как и многие из вас, закинул паспорт 05.08. примерно в 18-20 часов по Мск, подруга где то в 13-15 часов. Итог: Ей вывод открылся 06.08 вечером, мне буквально только что. Я сразу на вывод, у нее (минимальная сумма на вывод 35$). Вывод: Будьте внимательны и терпеливы. Всем удачи и благ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу