Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2659

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Были введены неправильный реквизиты банка, перевод был отклонен, при повторном вводе появляется ошибка "вы уже оставили заявку на вывод гарантированной суммы". Как заново ввести реквизиты?

А как Вы узнали, что перевод был отклонён? Что было написано у Вас в личном кабинете? Точно он отклонён?
 

elena m

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы это реально говорите???Не смешите пожалуйста....На с чёт кредитов,займов и прочее я вас могу проконсультировать 100 %, так как работаю с банками уже 13 лет и знаю все подводные камни.ИМХО.
у меня опыт общения не маленький с банками, я знаю о чем пишу.
Банки любят запугивать... но на многих ли это действует?
 
Последнее редактирование:

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
:thumbsup: Написал в Гамму гневное письмо. Если ничего не склеится к среде то в прокуратуру, ОБЭП и тд и тп. Напишу заявы на кидал и можно считать что хоть что то сделал. А так кидалово 100%, время тянут значит деньги в России еще есть, обычный хайп с пресловутым отступлением, аля э-форекс и вивара. И еще, они в принцепе не могут платить до ноября, если примут закон о п рамидах как обещают этой осенью, то их сразу с первой заявы побреют и вас. Вобщем выводы делайте.

Не побреют.. закон не имеет обратной силы.. ГАММА реально не пирамида..
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята кто на Webmoney выводил?? Какой кошелек указывать в руб. или $ ??:pardon00:

Плосвставят тебя в конец очереди..Опоздаешь на раздачу слонов.. ТОЛЬКО НА БАНК СЧЁТ,, и на другое НЕТ!! Кстати--я открыл новый себе счёт..прошолся по банкам..в некоторых за открытие 600 рублей..а в некоторых бесплатно..
 

andrrigi

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в личном кабинете написали, но без коментов, на счет реквизитов сам догодался
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставила на вывод
 

Вложения

  • вывод.jpg
    вывод.jpg
    208.7 KB · Просмотры: 86
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Украина, заказал на приватбанк , сегодня деньги пришли, с банка позвонили сказали не отдадим , какойто там закон назвали сказали приежай пиши заяву на возврат , комисия не взымается
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто из Украины??? Как лучше всего вывести средства???:dirol:

ой, с Украиной у вас вообще проблемы!! я из России, так что точно не могу вам ответить. почитайте лучше форум, воспользуйтесь "поиском поданной теме". ваше законодательство запрещает получать переводы от таких организаций как Гамма. Украинцы уже неделю думают что делать, вроде кто-о придумал Яндекс карту открыть через интерент! кто-то в Россию ездил открывать счет.
почитайте форум)
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот только непойму как ему удалось ведь в условиях яндекс денег написано:
Пополнять счет этим способом могут только физические лица*— граждане РФ. Переводы от юридических лиц и ИП мы вернем отправителю*— за вычетом расходов на обработку и возврат платежа.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
а меня даже не идентифицировали до сих пор, 3-е суток прошло, ппц...
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Не побреют.. закон не имеет обратной силы.. ГАММА реально не пирамида..

Если бы была пирамидой, все было бы как у всех: за месяц бы собрали манатки и скрепя деревянными креслом-качалкой посмеивались бы над нами на берегу Средиземного моря
 

iri73011289

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
51
Реакции
25
Поинты
0.000
у меня опыт общения не маленький с банками, я знаю о чем пишу.
Банки любят запугивать... но на многих ли это действует?
Елена,я писала не об этом сейчас банки готовы вам дать даже он-лайн кредит ,им главное с вас "поиметь" извините за грубость ,дайте мне свои данные паспорта и я,даже,не имея дело с кредитным отделом ,смогу взять кредит на вас ,а дальше звонить и пугать они будут не меня ,а вас..Да я потеряла лям,я подавала и писала куда только можно,но скажу так по секрету всё там повязано давно...даже в самом начале.Если только самой взять паяльник и идти на гадов ,но увы и ах,я девушка и заступится некому,поэтому придётся ещё год работать на дядю,чтобы перекрыть все "проигрыши."
 

Лёха Воробьёв

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставила на вывод сосвоего счета и со счета сына
 

Вложения

  • вывод леша.jpg
    вывод леша.jpg
    216.8 KB · Просмотры: 137

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Украина, заказал на приватбанк , сегодня деньги пришли, с банка позвонили сказали не отдадим , какойто там закон назвали сказали приежай пиши заяву на возврат , комисия не взымается

Что на Украине за законы? Вас как уголовников держат, а депутаты между драками такие законы походу издают.... :wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу