Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2660

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
настоиграла нервотрепка до пн на сайт ни ногой
 

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Средства размером 1142.76 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 08.08.2013.
Всего выведено: 35.00 USD
Оставшаяся сумма: 705.31 USD
Посчитал это 4,72% от гарант суммы, почему-то одним на пол% больше кидают а другим меньше, может они на глас определяют , без калькулятора, чтоб время не тратить. Сегодня больше заяв обработали, Заяву подавал 06.08.2013 в 16:58 № операции 3004494
 
Последнее редактирование:

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
спс за инфу, а то уж думал все уже бабло ждут, а я один сижу как ***** и идентификации жду =)))
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Вот только непойму как ему удалось ведь в условиях яндекс денег написано:
Пополнять счет этим способом могут только физические лица*— граждане РФ. Переводы от юридических лиц и ИП мы вернем отправителю*— за вычетом расходов на обработку и возврат платежа.

откуда эта цитата, можно ссылку? заказал эту карту от яндекса, не вижу где писалось такое
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Елена,я писала не об этом сейчас банки готовы вам дать даже он-лайн кредит ,им главное с вас "поиметь" извините за грубость ,дайте мне свои данные паспорта и я,даже,не имея дело с кредитным отделом ,смогу взять кредит на вас ,а дальше звонить и пугать они будут не меня ,а вас..Да я потеряла лям,я подавала и писала куда только можно,но скажу так по секрету всё там повязано давно...даже в самом начале.Если только самой взять паяльник и идти на гадов ,но увы и ах,я девушка и заступится некому,поэтому придётся ещё год работать на дядю,чтобы перекрыть все "проигрыши."

Миледи - -Кто он? ... Имя, сестра, имя!
Такую девушку обидели гады..:dirol: и пока живы....
 

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000
Уважаемые товарищи.Кто заказывал карту яндекс денег для Украины, напишите пожалуйста в личку как вы прошли идентификацию.Спасибо.
Сначала надо пройти идентификацию, а потом заполнить заявку на вывод, причем только на Банк, читайте форум, этот вопрос уже обсуждается дней 10
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Что на Украине за законы? Вас как уголовников держат, а депутаты между драками такие законы походу издают....

Ну, честно говоря, депутаты и у нас, в России, тоже хороши...
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000

Питер Мару

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
На заметку собирающимся фотографироваться для лиги лохов..кхм для идентификации: я проводил фотосессию с паспортом ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ так: пальцем закрыл подпись..раз! паспорт был в обложке..два! И на десерт..серия и номер не влезли в фото..тры! меня идентифицировали через 2 дня, после того как я написал на этот маил: [email protected], с претензиями.
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Про банки и не в тему.. Знакомая получила карту -тинькофф... Просила чтото под 300 тыс... Они молчали долго пока невручили карту ей в руки.. Молчали про размер кредита.. Я РЖАЛ ПОЛВЕЧЕРА,,, ЕЙ открыли кредит по карте..ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ,,,, Она с такой суммой в магазин незаходит...
 

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000
Украина, заказал на приватбанк , сегодня деньги пришли, с банка позвонили сказали не отдадим , какойто там закон назвали сказали приежай пиши заяву на возврат , комисия не взымается
Закон на Украине- на физ.лицо от юр.лиц д-т.е. организаций не проходит, нужен подтверждающий документ, за что Вам пришли деньги
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
спс за инфу, а то уж думал все уже бабло ждут, а я один сижу как ***** и идентификации жду =)))

у моих родственников вообще "веселуха"!!! кидали отличные, чёткие фотки 5авг, сегодня опять окошко для загрузки фото появилось, пишут мол "не подходит под наши требования"....ААААА опять в конец очереди на идентификацию(((
 

elena m

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена,я писала не об этом сейчас банки готовы вам дать даже он-лайн кредит ,им главное с вас "поиметь" извините за грубость ,дайте мне свои данные паспорта и я,даже,не имея дело с кредитным отделом ,смогу взять кредит на вас ,а дальше звонить и пугать они будут не меня ,а вас..Да я потеряла лям,я подавала и писала куда только можно,но скажу так по секрету всё там повязано давно...даже в самом начале.Если только самой взять паяльник и идти на гадов ,но увы и ах,я девушка и заступится некому,поэтому придётся ещё год работать на дядю,чтобы перекрыть все "проигрыши."
Замучаются пугать...:i-yes:, дальше слов дело не пойдет..., а по поводу того, что вы потеряли лям я ничего собственно не писала... сочувствую, примите мои соболезнования.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
пополнить-Банковский счет
"Перевод с любого банковского счета"
"Страна и валюта счета***Реквизиты"
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
На заметку собирающимся фотографироваться для лиги лохов..кхм для идентификации: я проводил фотосессию с паспортом ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ так: пальцем закрыл подпись..раз! паспорт был в обложке..два! И на десерт..серия и номер не влезли в фото..тры! меня идентифицировали через 2 дня, после того как я написал на этот маил: [email protected], с претензиями.

а претензия какого характера? прям возмущались с паяльником в руке?)) просто мне не отвечают сутки на претензии....Я пишу: ути-пути, девочки помогите пожалуйста! :biggrin2:
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Народ, вы что серьезно родственников привлекали в такого рода хайпы? Ну вы даете :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу