Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2661

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ, вы что серьезно родственников привлекали в такого рода хайпы? Ну вы даете :eek:

а почему нет? у меня брат в профите еще год назад был)) это я затупила с приходом в Гамму)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Народ, вы что серьезно родственников привлекали в такого рода хайпы? Ну вы даете

Да уж, так рисковать самому - это можно понять. Все мы это и сделали. Но посоветовать такое близким - да это же немыслимо... Я такую ответственность на себя бы не взял...
 

bydem

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Не пойму в чем проблема то? В чем сложности? Почему нельзя просто организовать выплаты на Вебмани, но с обязательным наличием персонального аттестата? Наличие данного аттестата - дает 100% идентификацию - так как данный аттестат оформляется на паспорт, с паспортными данными - заходи на аттестат и смотри их. Процедура законна 100% в Украине и России, 100% мониторинг и контроль... если уж так боятся прокуратуры :caveman012:

Если Вы не поняли, довольно давно, вебмани открестилась от них. Причина: Пирамидальная схема.

Хотя от себя могу добавить, вебмани довольно странная веСчь. Мой реальный бизнес лицензированный тоже довольно долго переваривали. Мой совет, забудьте об этой вебмани, частной конторе, которая живет по своим правилам.
P.S. С вебмани работаю до сих пор. Львиная доля платежей через эту систему проходит все таки, но отдаю предпочтение банковским переводам)
 

iri73011289

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
51
Реакции
25
Поинты
0.000

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Украина, заказал на приватбанк , сегодня деньги пришли, с банка позвонили сказали не отдадим , какойто там закон назвали сказали приежай пиши заяву на возврат , комисия не взымается

А почитать на форуме впадлу было - этот вопрос поднимался каждый день через каждый час ... про комиссию ... ну обманули вообщем - возьмут ... у меня в июле при возврате взяли столько же сколько и при переводе. Только благодаря тому что не захотел читать ты на возврат потратишь примерно одну - три недели и бабло вернется на Гамму а дальше ну ты уже знаешь ...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Закон на Украине- на физ.лицо от юр.лиц д-т.е. организаций не проходит, нужен подтверждающий документ, за что Вам пришли деньги
Ничего подобного. я в привате получаю от юр. лиц переводы, нельзя получать от инвестиций и др. коммерческих целей.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
а почему нет? у меня брат в профите еще год назад был)) это я затупила с приходом в Гамму)

Не, ну я думал тут обычную схему с левыми регами, чтобы бобла набить, я наоборот никому не рассказываю чем занимаюсь, спится спокойней:rolleyes:
 

Питер Мару

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
а претензия какого характера? прям возмущались с паяльником в руке?)) просто мне не отвечают сутки на претензии....Я пишу: ути-пути, девочки помогите пожалуйста! :biggrin2:
Попробуйте вот сюда: [email protected]
Пишу: "я отправлял 5 числа, сколько еще ждать"
Они: "всё заявки обрабатываются в порядке очереди"
Только написал что "какая нахер очередь если люди приславшие фото 6 числа уже получили идентификацию"
Зашел на сайт идентификацию как рукой сняло, дерзайте!
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж, так рисковать самому - это можно понять. Все мы это и сделали. Но посоветовать такое близким - да это же немыслимо... Я такую ответственность на себя бы не взял...

Как вариант ответственности перед своими и дорогими людьми.. Дай им первую сумму..пусть провернут и вернут.. и дальше сами решают..что делать .. И с тебя нет ответственности и польза.. ... Возврат за 7 месяцев всреднем..или на восьмой.. Как там в старой поговорке про еду и удочку..
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Прочитал последние страницы, но не все понял. Может кто-то рассказать подробно (даже очень подробно) про систему Контакт-ЯндексДеньги-ПриватБанк? Буду очень признателен, и скорее всего не только я!
 

mymoneywork

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2013-08-08 в 22.36.23.png
    Снимок экрана 2013-08-08 в 22.36.23.png
    20.1 KB · Просмотры: 101

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Что на Украине за законы? Вас как уголовников держат, а депутаты между драками такие законы походу издают.... :wallbash:

Опишу ситуацию что бы настроение поднять. Значит ситуация такая: вывести деньги я могу куда угодно (ну и почти сколько угодно, не превышая определенного лимита я не попадаю под мониторинг ЦетроБанка). А вот деньги ввести я не могу.....
Анализ ситуации : в Украине тяжелое положение с платежным балансом, но то есть ввози больше чем продаем за границу, по этому падает курс ну и прочая экономика. Но при этом деньги выводите спокойно ... а вводите - фиииг .... тут вступает славянская логика (что это такое наверное ни кто не пояснит :))
 

axatik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


ты не прошёл еще идентефикацию ....вот и нет выбора[/QUOTE]

Как мне пройти идентификацию? Это отправить фото где я с паспортом стою? А как вызвать личного консультанта чтобы он подтвердил идентификацию?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
спасибо! попробую через Приватбанк идентифицироваться

можно пожалуйста подробнее как вы собираетесь это делать через приват банк? через контакт я понял как, но действует ли этот способ в данный момент?
 

xeet

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


ты не прошёл еще идентефикацию ....вот и нет выбора

Как мне пройти идентификацию? Это отправить фото где я с паспортом стою? А как вызвать личного консультанта чтобы он подтвердил идентификацию?[/QUOTE]

:lol::e-clap:
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья по несчастью! Что дальше? .Когда вернут всю сумму?

Инфы по этому нет никакой и нигде.. Они тянут время..Крутят денежки.. Про то что выплатят всё...крайне сомневаюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу