Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ -не надо вкладывать последние деньги, чтобы не было оч-печально!)

А,чтобы небыло совсем печально,лучше- вообще не вкладывать.:biggrin2: Сбербанк-спасет мир! 2% в год и спи спокойно:biggrin2:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
В любом случае,рано или поздно,через год,пять,десять лет - будет СКАМ проекта.Будут как и выйгравшие так и проигравшие. Как в любой игре на деньги.
По этому поводу администрация Гаммы в ноябре прошлого года ответила моему рефу, что если они решат закрыть компанию, то все деньги клиентов находящиеся на депозитах будут возвращены. Надеюсь, что так оно и будет.:pardon00:
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
По этому поводу администрация Гаммы в ноябре прошлого года ответила моему рефу, что если они решат закрыть компанию, то все деньги клиентов находящиеся на депозитах будут возвращены. Надеюсь, что так оно и будет.:pardon00:

Если они такое сделают,то Гамму можно заносить в красную книгу:biggrin2:
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
А,чтобы небыло совсем печально,лучше- вообще не вкладывать.:biggrin2: Сбербанк-спасет мир! 2% в год и спи спокойно:biggrin2:

Сбербанк уже один раз спас мир ;) Скам "самогонадёжногобанка" был в конце 90-х, точно не помню - гуглится легко. Многие тогда плакали, а теперь забыли и опять жуют кактус, как те мыши из анекдота.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Сбербанк уже один раз спас мир ;) Скам "самогонадёжногобанка" был в конце 90-х, точно не помню - гуглится легко. Многие тогда плакали, а теперь забыли и опять жуют кактус, как те мыши из анекдота.

Но сейчас уже не 90-е годы и все вклады в российских банках до 700 тыс. руб. застрахованы, т.е. подлежат возврату в случае проблем у банка. :thumbsup:
Это не аргумент в пользу банковских депозитов, а лишь информация для тех кто не в курсе. :wink2:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Но сейчас уже не 90-е годы и все вклады в российских банках до 700 тыс. руб. застрахованы, т.е. подлежат возврату в случае проблем у банка.
Это не аргумент в пользу банковских депозитов, а лишь информация для тех кто не в курсе.
Страхование там такое хитрое, что без поллитра не разберешь. На сколько я помню, если банк скамится, то страховка покроет только 100 тыс. руб. сразу. Остальные 600 тыс. - спустя года, и то, если выбьют из должника. Это мне объяснял один товарищ, который работает в этой сфере.

Вариант со скамом Гаммы: где эти гарантии, что деньги вернут, если деньги будут слиты??? (они же так скажут: "Мы слили счет").

И вообще: есть хоть один хайп-проект, кто вернул деньги после скама? =)))
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Страхование там такое хитрое, что без поллитра не разберешь. На сколько я помню, если банк скамится, то страховка покроет только 100 тыс. руб. сразу. Остальные 600 тыс. - спустя года, и то, если выбьют из должника. Это мне объяснял один товарищ, который работает в этой сфере.
Прошлым летом у АМТ-банка, в котором у меня были 170 тыс. руб. отозвали лицензию. Мне позвонили из агентства по страхованию вкладов (АСВ) и сообщили где и когда и как я могу получить своим деньги. Весь депозит вместе с набежавшими за 8 месяцев процентами был возвращён мне через Сбербанк в течении недели после звонка из агентства. И это в некотором роде укрепило мою веру в надёжность и слаженность современной российской банковской системы.
Извиняюсь за оффтоп. :m1536000:
 

kew-genia

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
16
Реакции
35
Поинты
0.000

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Страхование там такое хитрое, что без поллитра не разберешь. На сколько я помню, если банк скамится, то страховка покроет только 100 тыс. руб. сразу. Остальные 600 тыс. - спустя года, и то, если выбьют из должника.

Что за ерунда? Дважды я попадала на банки, у которых отзывались лицензии. Агенство выплачивало сразу и в полном объеме 700 тыс., очень организованно и четко.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Вариант со скамом Гаммы: где эти гарантии, что деньги вернут, если деньги будут слиты??? (они же так скажут: "Мы слили счет")

у гаммы серьезный подход к манименеджменту, они исключают трейдеров превысивших просадку в 30%, и даже просто передвигающих стопы в сторону большего убытка.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
у гаммы серьезный подход к манименеджменту, они исключают трейдеров превысивших просадку в 30%, и даже просто передвигающих стопы в сторону большего убытка.

Из каких источников данная информация?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Алексъ, tatusik, погуглите, что будет, если банки посыпятся и как будет выплачивать АСВ. Если отзывают лицензию у одного банка, $ вернут вкладчикам. Если у нескольких, то с небольшой задержкой может быть. Ну а если в стране грянет кризис, то какие нафиг деньги будут выплачены?

Вот копирнул откуда-то:"В принципе, если количество отзываемых у банков лицензий существенно вырастет, у Агентства страхования вкладов (АСВ) могут закончиться деньги на выплаты вкладчикам. Но пока запас средств у АСВ есть, в том числе, неиспользованный взнос в капитал со стороны государства. И вероятнее всего, рубли для выплат вкладчикам банков АСВ в случае необходимости предоставят еще.
Если АСВ истратит все деньги, которые есть в его распоряжении сейчас, вероятнее всего, правительство и Центробанк предоставят ему дополнительное финансирование путем взносов в капитал или кредитов. Однако такие действия означают эмиссию рублей.
Если банки, предлагающие сейчас высокие проценты, «посыплются» один за другим, эмиссия рублей, необходимых для выплат вкладов населению, может принять такие масштабы, что приведет к скачку цен и сильной девальвации рубля."

Короче, чтобы подобное предотвратить, выплаты будут медленными, чтобы не резко проводить эмиссию рубля.

Даже если и выплатят все 700 тыс. руб. - это уже будут не те деньги, что были раньше. Но и их не выплатят сразу (сразу - только 100 тыс.). Об этом мне поведал мой друг, работающий в 'не скажу каком' банке =)) Так что вот так.

добавлено через 3 минуты
сорри за :m1503000:

P.S. так вот, где у Гаммы страховые деньги?! Нету у них страхового взноса. Нигде.
Во-первых, зачем деньгам без дела лежать?
Во-вторых, неужели и правда раздать надо вкладчикам их деньги, когда можно на своем островке в Тихом океане построить шикарный дом :wink2:
 
Последнее редактирование:

richmann

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
у гаммы серьезный подход к манименеджменту, они исключают трейдеров превысивших просадку в 30%, и даже просто передвигающих стопы в сторону большего убытка.

Откуда вы знаете что и как они делают??
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Шутки шутками, а тем временем я снял еще немного прибыли на этой неделе:

Gamma ic - cashout 070 - 280 USD - ok.jpg
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

LLV

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
46
Реакции
747
Поинты
0.000

Вложения

  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 116
  • Новый рисунок (1).jpg
    Новый рисунок (1).jpg
    10.3 KB · Просмотры: 73

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
у гаммы серьезный подход к манименеджменту, они исключают трейдеров превысивших просадку в 30%
а был ли мальчик? вы этих трейдеров, типа которые есть, видели? :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
это рассказывал их директор при встрече, так что сильного слива, да еще и за короткий период быть не может.

ктото комуто рассказывал бла бла бла, где факты, знаете что, говорят что кур доят, маврод говорит что все стабильно всем платится и будет платится еще очень долго и что с того :dirol:

Одна Бабка Сказала короче.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу