Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Ahby, ну так не вкладывайте, можно подумать вас уговаривают.

Он тут не в одной теме воду мутит. Сам не вкладывает и людей распугивает без какого-либо нормального обоснования. То что данный вид инвестирования рискован никто и не отрицает. На данном форме наверное вообще не найдется тем обсуждающих "не рисковое" вкладывание денег.
 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Наконец-то сделал первый (надеюсь не последний :)) вывод из Гаммы. Из 300 баксов пришло на долларовый счет 269,28. Выводил в Украинский Альфа-банк. А еще за то что сниму в банке возьмут 2%. Это у всех так? Украинцы, Кто выводит в ВТБ или в ПриватБанк, можете прикинуть сколько из 300 баксов я бы получил в другие Украинские банки? Что-то многовато теряю...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    43.2 KB · Просмотры: 114

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Demon-X

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то сделал первый (надеюсь не последний :)) вывод из Гаммы. Из 300 баксов пришло на долларовый счет 269,28. Выводил в Украинский Альфа-банк. А еще за то что сниму в банке возьмут 2%. Это у всех так? Украинцы, Кто выводит в ВТБ или в ПриватБанк, можете прикинуть сколько из 300 баксов я бы получил в другие Украинские банки? Что-то многовато теряю...

Да. Многовато теряете. Попробуйте через WebMoney на liqpay (только помните, что автоматические обмены в таком направлении неразрешены) и далее на карту Приватбанка.
 

zodiac84

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил от Гаммы 400 долларов. Выводил в ПриватБанк Украина. И сразу же мне позвонили с банка и сообщили о том, что сумма заблокирована до выяснения перевода. Попросили предоставить подтверждающие документы о сотрудничестве с данной компанией. У кого-то было такое? Что делать?
 

jaz29

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня получил от Гаммы 400 долларов. Выводил в ПриватБанк Украина. И сразу же мне позвонили с банка и сообщили о том, что сумма заблокирована до выяснения перевода. Попросили предоставить подтверждающие документы о сотрудничестве с данной компанией. У кого-то было такое? Что делать?

ну вот начинается,прям как в девлани,либо деверсант,который сеет панику в нашем долгосрочном хайпе!
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Сегодня получил от Гаммы 400 долларов. Выводил в ПриватБанк Украина. И сразу же мне позвонили с банка и сообщили о том, что сумма заблокирована до выяснения перевода. Попросили предоставить подтверждающие документы о сотрудничестве с данной компанией. У кого-то было такое? Что делать?
Здравствуйте! Лучше всего Вам с Гаммой через ЛС связаться.

добавлено через 1 минуту
Хотя, собственно, предоставьте Вы им договор.

добавлено через 4 минуты
ну вот начинается,прям как в девлани,либо деверсант,который сеет панику в нашем долгосрочном хайпе!
Человек если и паникует, то из-за сложившейся ситуации с банком, который перевод от компании естественно блокирует до выяснения обстоятельств.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Последнее редактирование:

zodiac84

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот начинается,прям как в девлани,либо деверсант,который сеет панику в нашем долгосрочном хайпе!

Банк заблокировал сумму!!! Гамма вывела всё, что я заказал. И притензий к Гамме у меня нет. Работает отлично. И пусть дальше работает.

Хотя, собственно, предоставьте Вы им договор.

Боюсь, что договор им не подойдёт. Завтра пойды значит выяснять!
 

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Боюсь, что договор им не подойдёт
Мне его вообще не прислали. Надо с гаммой связаться, чтобы выслали, а то не хотелось бы оказаться в ситуации без договора и блокировкой перевода.
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня получил от Гаммы 400 долларов. Выводил в ПриватБанк Украина. И сразу же мне позвонили с банка и сообщили о том, что сумма заблокирована до выяснения перевода. Попросили предоставить подтверждающие документы о сотрудничестве с данной компанией. У кого-то было такое? Что делать?

Как,Вы выводили через Украинский Приватбанк?:biggrin2:Что за бред
 

zodiac84

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
В каком смысле бред?

Я,спросил,как у Вас получилось вывести деньги с Гаммы через Украинский Приватбанк,если Гамма не осуществляет банковские международные переводы.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Гамма не осуществляет банковские международные переводы.

Ответ мне из Гаммы:

"Добрый день!
Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Инвестору, и на электронный кошелек Инвестора с аттестатом не ниже начального.
"
 

zodiac84

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я,спросил,как у Вас получилось вывести деньги с Гаммы через Украинский Приватбанк,если Гамма не осуществляет банковские международные переводы.

Выводит на любой банк Украины. Я неделю назад выводил 100 долларов на тот же ПриватБанк. Проблем небыло. А вот 400 банк уже решил проверить!
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ мне из Гаммы:

"Добрый день!
Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Инвестору, и на электронный кошелек Инвестора с аттестатом не ниже начального.
"

Охре...ть. Это когда ответ был получен? У меня был ответ от Гамы,что они не осуществляют международные банковские переводы. Пришлось выводить на WebMoney,потом на Приватбанк. При этом ,теряя огромные проценты за перевод.Сейчас буду писать в Гамму,узнавать что за непонятные ответы. Одному инвестору-один ответ.Другому-другой.:l-3thumbdown:
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Это когда ответ был получен?
В октябре 2011


У меня был ответ от Гамы,что они не осуществляют международные банковские переводы.
Надеюсь, найдете цитату из Гаммы, чтобы здесь запостить?
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
В октябре 2011



Надеюсь, найдете цитату из Гаммы, чтобы здесь запостить?

Уже не найду,т.к. письма в почте удалены. Ответ был примерно в ноябре 2011. Написал сейчас письмо в Гамму.Буду ждать ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу