Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2713

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Вот, дельный совет - СРОЧНО писать заявы в полицию, пока еще не все деньги вывели в оффшор!

добавлено через 1 минуту


А если выплаты идут деньгами полученными в результате преступления (мошенничества) то тебе тоже все равно?

В САМОМ начале Гаммы надо было точно знать ОТКУДА идут выплаты, деньги они ведь только в ФРС размножаются.

Хочешь нас убедить, что полиция в курсе про офшор? Иди проспись, слуга мавродиевич.
Советы давай, жене на кухне, дилетант.
добавлено через 1 минуту
Вот СОТРУДНИКА они могут уволить за такое, а вот в отношение вкладчика это совершенно незаконное действие - в любом случае ОБЯЗАНЫ вернуть деньги.

Они и не отказываются, просто в конец очереди поставили
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Регился в этом году. Но паспортные данные не запрашивались, хотя в личном кабинете форма для загрузки была.

Они готовились к скаму заранее :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Хочешь нас убедить, что полиция в курсе про офшор?

Полиция может по суду арестовать деньги которые еще в РФ - если платят по 5% значит еще не все в оффшор вывели.

Они и не отказываются, просто в конец очереди поставили

Они УЖЕ имеют факт невыплаты - можно спокойно писать заяву по мошенничеству, пусть сказки полиции расказывают о мультиках и "потерях"
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Они готовились к скаму заранее :thumbsup:

добавлено через 1 минуту


Полиция может по суду арестовать деньги которые еще в РФ - если платят по 5% значит еще не все в оффшор вывели.



Они УЖЕ имеют факт невыплаты - можно спокойно писать заяву по мошенничеству, пусть сказки полиции расказывают о мультиках и "потерях"

Ты написал?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут как говорится - при регистрации ввел некоректные паспортные данные - сам *****. Можно только на себя злиться, писать и звонить - смысла нет.

Ну это ерунда - ошибка при регистрации никоим образом не дает права Гамме удерживать ЧУЖУЮ собственность - все кого Гамма "отсекает" сейчас не медлите ни минуты - заявы в полицию надо писать уже СЕЙЧАС пока этот лохотрон не вывел все оставшиеся деньги.

добавлено через 1 минуту

У меня мозгов хватает чтобы не попадать в очевидные лохотроны.

Однако, ЕСЛИ бы попал тогда бы написал заяву сразу.

добавлено через 3 минуты
Я думаю что из 30 тысяч около половины вышло в профит и идентифицироваться не станут.

Не может в пирамиде-лохотроне половина получить профит.
 
Последнее редактирование:

Pack

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
В МММ никогда не вкладывал - ни в 94-м, ни в последние годы.

Ты сам-то сколько влошил в лохотрон Гаммы? Даже у Мэдоффа было 10% в ГОД, а уж он-то понимал в рыночных спекуляциях побольше чем какой-то Кондратьев из Ульяновска.

Нам просто везет сегодня, вкладчик мэдоффа у нас в гостях, может подробнее расскажите о рыночных спекуляциях?
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
А как у вас получилось новую заявку создать? У всех, у кого отклонили по реквизитам, еще одну заявку на вывод создать уже нельзя.

Я позвонил в Гамму, сказал о проблеме, девушка спросила мой логин или ФИО (я уже точно не знаю, что она спросила), сказала какие реквизиты куда нужно поставить. Заявку, которую я делал, она убрала. И я поставил новую заявку.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
может подробнее расскажите о рыночных спекуляциях?

А что тебя конкретно интересует?

Могу дать совет как легко определить лохотрон гляда просто на предлагаемую ставку доходности.
 

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
А что тебя конкретно интересует?

Могу дать совет как легко определить лохотрон гляда просто на предлагаемую ставку доходности.

Ты серьезно подумал что кому то нужны твои советы? Это шутка была :biggrin2:

А советы , еще раз говорю, давай своей жене. Если она есть конечно. :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Гамма пока держит свое слово и выплаты идут..а дальше время покажет..кто был прав..
Ну ты даешь! Кидают или точнее возвращают по капле наши же вложенные деньги наплевав на свои обязательства а им еще аплодировать?:appl:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все в порядке, если у тебя застряло, советую обратится к проктологу.:hi000000:

А ты доктор чтоли советы медицинские давать? :dirol:

Про Мэдоффа я не зря вспомнил - у него было одна ОЧЕНЬ характерная общая деталь с Гаммой - годами РЕГУЛЯРНО давал высокий доход без просадок. Хотя рынок ходил и так и эдак, как и в случае Гаммы большинство кинутых неправильно интерпретировали эту "надежность".

Это ведь важная деталь так как это означает что Гамма на 100% пирамида, а значит денег на выплаты у них нет - на 5% НЕКОТОРЫМ наскребли, дальше ждать смысла нет - единственно верное решение это писать заяву в полицию, терять все равно уже нечего.
 
Последнее редактирование:

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
Ну ты даешь! Кидают или точнее возвращают по капле наши же вложенные деньги наплевав на свои обязательства а им еще аплодировать?:appl:

как другие хайпы кидают тебе знакомо? если да,то сравни и найди пару-тройку отличий... есть факты - 1. деньги,вложенные до скама в конце июля,не участвовавшие в "торговле" - вернули. 2. обещание вернуть "тело" вкладов пока держат.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
обещание вернуть "тело" вкладов пока держат.

А зачем им держать? Смысл какой-то должен быть в действиях. Кроме как затягивания времени нет, а значит есть им смысл это делать поэтому контр-стратегия это заява в полицию.
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
как другие хайпы кидают тебе знакомо? если да,то сравни и найди пару-тройку отличий... есть факты - 1. деньги,вложенные до скама в конце июля,не участвовавшие в "торговле" - вернули. 2. обещание вернуть "тело" вкладов пока держат.
Для информации - большая половина хайпов после скама для отвода глаз еще какое-то время выборочно небольшую часть платят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу