Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2715

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Согласно общепринятому мнению стандартный жизненный цикл высокодоходных инвестиционных проектов состоит из четырех фаз: фазы окупания, фазы роста, фазы насыщения и фазы упадка.
1. фаза окупания- вероятно окупилось ( несколько раз)
2. Фаза роста — выросли и довольно прилично.
3. Насыщение- насытились?
4. фаз упадка... самая интересная стадия. характеризуется тем, что у пользователей падает к проекту интерес, поток новых инвестиций сводится к минимуму, соответственно программа перестает развиваться...
Вывод.... Давайте подогревать интерес к проекту а не топить его....Предлагаю оставить деньги в проекте и дать еще шанс..!!!!
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласно общепринятому мнению стандартный жизненный цикл высокодоходных инвестиционных проектов состоит из четырех фаз: фазы окупания, фазы роста, фазы насыщения и фазы упадка.
1. фаза окупания- вероятно окупилось ( несколько раз)
2. Фаза роста — выросли и довольно прилично.
3. Насыщение- насытились?
4. фаз упадка... самая интересная стадия. характеризуется тем, что у пользователей падает к проекту интерес, поток новых инвестиций сводится к минимуму, соответственно программа перестает развиваться...
Вывод.... Давайте подогревать интерес к проекту а не топить его....Предлагаю оставить деньги в проекте и дать еще шанс..!!!!
тоже неплохо но пусть выполнят вывод части инвестированного тогда можно говорить о сотрудничестве в дальнейшем

добавлено через 3 минуты
тоже неплохо но пусть выполнят вывод части инвестированного тогда можно говорить о сотрудничестве в дальнейшем
у меня лично интерес не упал просто хочеться иметь какие-то гарантии подтверждение на несколько лет а куда вкладывать фиолетово
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
у пользователей падает к проекту интерес, поток новых инвестиций сводится к минимуму, соответственно программа перестает развиваться...
да как упал,во время скамного периода(сами знаете сколько их рухнуло в разделе от15%) наоборот все ринулись в менее рисковые проекты.
я не знаю что произошло,но
Предлагаю оставить деньги в проекте и дать еще шанс.
это слишком.
пусть раздают лучше и запускают новый.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

Елена Овчаренко

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Вывод.... Давайте подогревать интерес к проекту
Интересное суждение. А подогревать,уважаемая,за чей счет будем? За ваш? Номер кошелька в личку сбросить?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Не совсем так.Поможет в случае массового к ней обращения в моральном удовлетворении собственных амбиций в виде возбуждения уголовного дела.Но денег это 100% не вернет.Сколько здесь на форуме примеров,кому вернули все деньги через правосудие?Я не нашел.Осуждались,да,проскакивает,но где деньги?А пока хоть по 5 копеек,но приходит,не прячутся особо,сайт не закрывают...Можно и подождать чуть-чуть развязки,что предлагают админы.Собирайте пока инфу,подать заяву можно в любой момент,закон позволяет хоть сейчас,хоть через год и два
Вот я и говорю ни хера она вам не поможет. Благо здесь Кондратьев не прячется, пока. Есть кого пощупать. Но толку от этого "нуль" будет. Единственный вариант поймать его и в тёмную, но это уже себя под статью подводить. Пример Акси, сколько возмущения и т.д., а результат "0", попи...дели и разошлись, ни каких уголовных дел пока нет и скорее всего не будет.
Меня больше всего прикалывает как люди с вкладами до 5К спасибкают и радуются что им 5% вывели, маразматики ***. Зря вы не собираетесь в Ульяновск жопу им расцеловать за это, было бы забавно посмотреть.

Я сам верил в Гамму и перед тем как вложится лично встречался с руководством ещё в далёком 2011, своё я давно отбил и заработал, но факт в том что на текущий момент условия соглашения не выполняются и всем просто еб..ют мозги. Дай бог если они одумаются, но надежда на это тает с каждым их телодвижением. По 5% дадут и объявят себя банкротом, вот и все дела. Хорошо если я ошибаюсь, т.к. сам торчу на приличный депозит.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Я сам верил в Гамму и перед тем как вложится лично встречался с руководством ещё в далёком 2011, своё я давно отбил и заработал, но факт в том что на текущий момент условия соглашения не выполняются и всем просто еб..ют мозги. Дай бог если они одумаются, но надежда на это тает с каждым их телодвижением. По 5% дадут и объявят себя банкротом, вот и все дела. Хорошо если я ошибаюсь, т.к. сам торчу на приличный депозит.
Ты уж, милый, определись. Либо заработал, либо Торчишь!
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Ты уж, милый, определись. Либо заработал, либо Торчишь!
Всё зависит от того под каким углом мы на это смотрим.
В целом, я не в минусе, а даже в плюсе, но практически весь плюс вложен вновь и его потерю я не рассматриваю как что то само собой разумеющееся.
Я не отношу себя к тем кто расценивает потерю прибыли за пару лет как мелкий пустячок, но радуется тому что ему отдали 5% его начального депозита. Мой вклад в Гамму был не как в пирамиду, т.к. мне демонстрировали работу трейдеров на счетах. А в пирамиде работают другие принципы инвестирования, если это можно назвать инвестированием. Скорее там просто рулетка. И большинство здесь играло именно в эту игру.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Всё зависит от того под каким углом мы на это смотрим.
В целом, я не в минусе, а даже в плюсе, но практически весь плюс вложен вновь и его потерю я не рассматриваю как что то само собой разумеющееся.

Вы наверное не читали условия о рисках? Или Вам о них не рассказывали в личной встрече? Что Вас заставило прибыль крутить дальше? Жадность? Что теперь воду мутите - заработали - хорошо, а вот людям свое получить назад хочется.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вот интересно, когда они продолжат работу в нормальном режиме? Ведь если торговля действительно велась, то почему бы не торговать на оставшиеся средства.
Да не будут они продолжать работу :). Еще месяц - два кривляний и исчезнут.
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
Всё зависит от того под каким углом мы на это смотрим.
В целом, я не в минусе, а даже в плюсе, но практически весь плюс вложен вновь и его потерю я не рассматриваю как что то само собой разумеющееся.
Я не отношу себя к тем кто расценивает потерю прибыли за пару лет как мелкий пустячок, но радуется тому что ему отдали 5% его начального депозита. Мой вклад в Гамму был не как в пирамиду, т.к. мне демонстрировали работу трейдеров на счетах. А в пирамиде работают другие принципы инвестирования, если это можно назвать инвестированием. Скорее там просто рулетка. И большинство здесь играло именно в эту игру.

по подробнее пожалуста что демонстрировали, где демонстрировали.
нам они ничего не хотят показывать.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Вы наверное не читали условия о рисках? Или Вам о них не рассказывали в личной встрече? Что Вас заставило прибыль крутить дальше? Жадность? Что теперь воду мутите - заработали - хорошо, а вот людям свое получить назад хочется.
Это наверное ты не читал. Чёрным по белому в соглашении написано о гарантиях по депо. По факту пока кидают от этого по 5%. Или ты думаешь что я такой наивный и не переложился на новый аккаунт на дятю, тётю и т.д.? Не думай о других хуже чем они есть на самом деле. А жадность, не скрою, имела место быть.
И будь добр обоснуй где я и что мучу. Только факты и ни каких эмоций.

добавлено через 1 минуту
А Вы не клон Никмы, часом (на дату регистрации я посмотрел)? Уж больно похожая "информация"...
Нет, я не клон, я КЛОУН.

добавлено через 4 минуты
да расскажите как-то поподробнее ,в деталях ..
В текущем моменте это уже не имеет ни какого значения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу