Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2714

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
А зачем им держать? Смысл какой-то должен быть в действиях. Кроме как затягивания времени нет, а значит есть им смысл это делать поэтому контр-стратегия это заява в полицию.

могли бы и не затягивать - просто смылись и все,ищи ветра в поле... а тут как то по другому...видать к " дождю"..:wink2:
 

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
Для информации - большая половина хайпов после скама для отвода глаз еще какое-то время выборочно небольшую часть платят

смысл отводить отвода глаз?? чтоб не сглазили? скам для админов так неожиданно происходит,что они прям не успевают все деньги сховать? и нужно время для отвода глаз? :d-thumbup:
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Для информации - большая половина хайпов после скама для отвода глаз еще какое-то время выборочно небольшую часть платят

Вот именно, что платят обычно для отвода глаз и некоторым. А здесь все получат, в размере своего первоначального депозита.
 

andreyosinin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Вот именно, что платят обычно для отвода глаз и некоторым. А здесь все получат, в размере своего первоначального депозита.
Ты наверное забыл о ближнем зарубежье?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно, что платят обычно для отвода глаз и некоторым. А здесь все получат, в размере своего первоначального депозита.

Из 90 тысяч людей сколько в день проходит идентификацию? Платят чтобы затянуть время и не дают ПОЛНОЙ информации такой как - сколько потеряно денег было, каким образом, кто был за это уволен и тд.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Интересно, если я съезжу в офис и сфоткаю там контейнер с водой, мне тоже будет куча "благодарностей"?
Такое чувство, что ради них все и делается.

А если по теме: не участвовал и при рестарте участвовать. Хорошо, если дельту выплатят.
 

Гена30

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть учебники по ведению подобного бизнеса так вот там сказано как выходить из положения с просадкой если компания собирается дальше работать. Там говорится о выплатах инвесторам именно по 5% чтобы и при своих остаться так как деньги будут крутится и инвесторов не всех растерять.

добавлено через 14 минут
обратился через знакомых к медиуму в египте 29.07.13 по поводу денег, она сказала что будет долго и муторно но часть денег вернут, а вот какую часть не сказала. Еще из ее слов я понял что компания просуществует еще пол года. Хотите верте хотите нет. У меня есть веские основания ей доверять. У самого зависло 13к
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
А здесь все получат, в размере своего первоначального депозита.
Как то через чур бодро ты впрягаешься за того кто уже по факту не выполняет своих обязательств. Может и поручителем пойдёшь?
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть учебники по ведению подобного бизнеса так вот там сказано как выходить из положения с просадкой если компания собирается дальше работать. Там говорится о выплатах инвесторам именно по 5% чтобы и при своих остаться так как деньги будут крутится и инвесторов не всех растерять.

добавлено через 14 минут
обратился через знакомых к медиуму в египте 29.07.13 по поводу денег, она сказала что будет долго и муторно но часть денег вернут, а вот какую часть не сказала. Еще из ее слов я понял что компания просуществует еще пол года. Хотите верте хотите нет. У меня есть веские основания ей доверять. У самого зависло 13к
да,если по школьной математике , то про 5 процентов и дальнейшую работу все сойдеться на еще какую-то работу в дальнейшем .Сам тоже собираюсь к экстрасенсу
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Вот, дельный совет - СРОЧНО писать заявы в полицию, пока еще не все деньги вывели в оффшор!

Уже достали со своими заявами и со своей полицией! Сколько можно одно и то же повторять? Вряд ли Вы верите в честность наших правоохранительных органов. И вообще в то, что от них может быть польза обычным людям - не депутатам и не олигархам. Так вот интересно: зачем Вы тогда без конца талдычите про заявы и про полицию?!:rolleyes:
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня прошел идентификацию и запросил вывод гаранта. Господа, у кого уже 5% выплатили, в течении скольки дней вывод проходил?
Вы прошли идентификацию в ночь с 10 на 11 ?
 

noz1

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
115
Реакции
18
Поинты
0.000
обратился через знакомых к медиуму в египте 29.07.13 по поводу денег, она сказала что будет долго и муторно но часть денег вернут, а вот какую часть не сказала. Еще из ее слов я понял что компания просуществует еще пол года. Хотите верте хотите нет. У меня есть веские основания ей доверять. У самого зависло 13к

На мумии инвестора гадала?
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Так вот интересно: зачем Вы тогда без конца талдычите про заявы и про полицию?!:rolleyes:
Элементарно же). А вдруг кто то жопу оторвёт и пойдёт напишет, свою то оторвать лень, проще лапками буквы нацарапать. А надежда на то, что другой напишет, может и мне поможет, самому то головняков иметь не хочется. Забудьте про полицию, ни хера она вам не поможет.
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно, что платят обычно для отвода глаз и некоторым. А здесь все получат, в размере своего первоначального депозита.
откуда такая информация? Или вы Гаммовец? если да, То хочется верить, что вы говорите правду

добавлено через 2 минуты
ребята, судя по сообщениям на форуме, видно, что люди идентификацию проходят в выходные. Гамма получается и субботу и воскресеньям работает, молодцы ребята, не расслабляйтесь, а мы будем в вас верить!!!
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Забудьте про полицию, ни хера она вам не поможет.
Не совсем так.Поможет в случае массового к ней обращения в моральном удовлетворении собственных амбиций в виде возбуждения уголовного дела.Но денег это 100% не вернет.Сколько здесь на форуме примеров,кому вернули все деньги через правосудие?Я не нашел.Осуждались,да,проскакивает,но где деньги?А пока хоть по 5 копеек,но приходит,не прячутся особо,сайт не закрывают...Можно и подождать чуть-чуть развязки,что предлагают админы.Собирайте пока инфу,подать заяву можно в любой момент,закон позволяет хоть сейчас,хоть через год и два
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу