Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2723

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Смысл спорить? Посмотрим, время все расставит по своим местам
Да я вот тоже понять не могу. Начали предпринимать какие то действия, пошли выплаты, их активно пресует ОБЭП. Почему не будут платить дальше? А человек именно утверждает, что все, это конец.

добавлено через 1 минуту
Завтрашний день все прояснит....спокойствие..
А чего вы хотите увидеть завтра? Завтра так же будет идти идентификация и выплаты заказаных денег у тех, кто уже её прошел. Вы ожидаете чего то большего? Им, важно понять. Кому платить, а кого можно отсеять.
 
Последнее редактирование:

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Никто ничего не знает о судьбе дальнейших выплат...отсюда и суета..
Был видеоотчет с посещения офиса, и было ясно сказано, что выплаты будут идти. На данный момент идет этап идентификации.
Или вы хотите что бы это было именно на сайте написано?
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Вы понимаете , что они нам должны все где то 20-25 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ

Откуда, если не секрет, Вы взяли ТАКУЮ цифру?! Если вкладчиков с ненулевой гарантированной суммой выплат даже 40 тысяч (хотя наверное меньше), то Вы считаете СРЕДНИМ размером вклада 500 тысяч рублей (20 миллиардов делить на 40 тысяч равно полмиллиона). Эмоции - это эмоции, а арифметика - арифметика...

Завтрашний день все прояснит....спокойствие..

Думаю, что не всё, но что-то прояснит. Конечно - спокойствие. А какой смысл дёргаться?
 
Последнее редактирование:

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну мне к примеру пришли 5% еще 07.08.2013 и на этом полная тишина...
Ну а мне еще даже эти не пришли. Пока основная часть идентификации не пройдет, вторая волна врятли будет.
 

YuYuS

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
168
Реакции
474
Поинты
0.000

Елена Овчаренко

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Иванов Иван Иванович вложил деньги и вывел тоже Иванов Иван Иванович на свой банковский счет. Какая идентификация?! Зачем?!
Есть вклады через киви, вебмани и тому подобное. Отчетность перед полицией в первую очередь, вы сами это всё затеяли.

Ну а как же их обещание погасить все до октября-ноября...?
Я думаю выполнят, ибо на данный момент сделать это проблематичней. Для этого должна пройти идентификация большинства людей. Дабы понять, кому платить, а кому нет, с моей точки зрения.
 

demol78

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я вот тоже понять не могу. Начали предпринимать какие то действия, пошли выплаты, их активно пресует ОБЭП. Почему не будут платить дальше? А человек именно утверждает, что все, это конец.

добавлено через 1 минуту

А чего вы хотите увидеть завтра? Завтра так же будет идти идентификация и выплаты заказаных денег у тех, кто уже её прошел. Вы ожидаете чего то большего? Им, важно понять. Кому платить, а кого можно отсеять.

А не платить дальше могут ссылаясь на, то что мол на счета деньги с банка не поступают, мы же не отказываемся платить, вся проблема в поступлении денег, и ОБЭП не поможет, т.к. официально компания зарегистрирована не в России. 5% могут выступать в качестве успокоительного для инвесторов с надеждой на то что когда-нибудь вся сумма будет выплачена, вот только когда? Эту дату можно ждать о....очень долго
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Непонятно Вы за "красных " или за "белых" ?
Я просто смотрю на ситуацию не только со своей стороны, как делают тут большинство тех, у кого вклад составлят 1-5 тыс.р
И более того, если мне ничего не выплатят, я получу только опыт, ибо я понимал, куда я лез.
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Я просто смотрю на ситуацию не только со своей стороны, как делают тут большинство тех, у кого вклад составлят 1-5 тыс.р
И более того, если мне ничего не выплатят, я получу только опыт, ибо я понимал, куда я лез.

Ну хоть один человек которые знает правила инвестици :money:
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, уже писал свои соображения по поводу транзакций=)
Номер транзакции,т.е. номер операции странным образом увеличивается не пропорционально количеству идентифицированных клиентов=)В первых рядах идентифицированных, были заявки с номерами до 3 миллионов, а на сегодня уже порядка 21000 тыс. заявки на вывод гарант суммы.Вопрос: откуда такое кол-во заявок, если всего за неделю было идентифицировано примерно всего 8000 тыс. человек.Как то это странно не находите?=)
Соответственно от каждого человека по заявке=)
З.Ы. Прямо как задачу по математике написал=)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Ребят, уже писал свои соображения по поводу транзакций=)
Номер транзакции,т.е. номер операции странным образом увеличивается не пропорционально количеству идентифицированных клиентов=)В первых рядах идентифицированных, были заявки с номерами до 3 миллионов, а на сегодня уже порядка 21000 тыс. заявки на вывод гарант суммы.Вопрос: откуда такое кол-во заявок, если всего за неделю было идентифицировано примерно всего 8000 тыс. человек.Как то это странно не находите?=)
Соответственно от каждого человека по заявке=)
З.Ы. Прямо как задачу по математике написал=)

Может транзакции нумеруют не подряд из каких-то чисто бухгалтерских соображений?
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Ребят, уже писал свои соображения по поводу транзакций=)
Номер транзакции,т.е. номер операции странным образом увеличивается не пропорционально количеству идентифицированных клиентов=)В первых рядах идентифицированных, были заявки с номерами до 3 миллионов, а на сегодня уже порядка 21000 тыс. заявки на вывод гарант суммы.Вопрос: откуда такое кол-во заявок, если всего за неделю было идентифицировано примерно всего 8000 тыс. человек.Как то это странно не находите?=)
Соответственно от каждого человека по заявке=)
З.Ы. Прямо как задачу по математике написал=)
Ищите бухгалтера, и задавайте ему вопрос, он может просвятит.
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Может транзакции нумеруют не подряд из каких-то чисто бухгалтерских соображений?

Может быть, но всё равно странновато что их численность заявок неуклонно растёт,и не зависит от числа идентифицированных никаким образом=)
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Решил выделить ключевые моменты в новостях гаммы за прошедшую неделю,

Также был разработан организационный план осуществления выплат по гарантийным обязательствам и найдено оптимальное для этого техническое решение.

Читайте, не надо паниковать, от плана отступать никто не будет, поставят плюсик на пункте идентификации, перейдут к другому пункту.

В связи с последними событиями, Компания вынуждена в соответствии с международным законодательством по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, провести общую идентификацию клиентов.

Сумма минимального платежа 1000 рублей. (поэтому тебе пришло 5% а ему 10%)

Личные кабинеты Клиентов, имеющих мультиаккаунты, заблокированы до выяснения обстоятельств. Все мультиаккаунты клиентов будут объединены в один, сумма по обязательствам пересчитана. В случае обнаружения махинаций с партнерским вознаграждением Компании и неимением средств на гарантированном счете, способных компенсировать убытки Компании, средства будут взысканы через суд.

добавлено через 1 минуту
Может быть, но всё равно странновато что их численность заявок неуклонно растёт,и не зависит от числа идентифицированных никаким образом=)
Не все, кого тут идентифицировали, об этом написали, далеко не все, причем есть даже такие, кто не знает об этом форуме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу