Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2724

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все, кого тут идентифицировали, об этом написали, далеко не все, причем есть даже такие, кто не знает об этом форуме.

Я судил по их статистике , т.е. обработка в день даже пускай и 1600 человек а заявок в 2 раза больше.Если они идентифицируют больше лиц, то странная статистика у них получается=)Я вообще не опираюсь на отписывальщиков на форуме и др.лиц =)просто логически и суммарно из статистики=)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с последними событиями, Компания вынуждена в соответствии с международным законодательством по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, провести общую идентификацию клиентов.

Гамма не является субъектом международного права и это неконкретизированное "законодательство" не могло действовать избирательно в отношении только старых Клиентов, которым задолжала Компания.
 
Последнее редактирование:

Светлана Кислицына

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
18
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребят, уже писал свои соображения по поводу транзакций=)
Номер транзакции,т.е. номер операции странным образом увеличивается не пропорционально количеству идентифицированных клиентов=)В первых рядах идентифицированных, были заявки с номерами до 3 миллионов, а на сегодня уже порядка 21000 тыс. заявки на вывод гарант суммы.Вопрос: откуда такое кол-во заявок, если всего за неделю было идентифицировано примерно всего 8000 тыс. человек.)

Мне кажется, что нумерация сквозная и единая и для операций по доверительным счетам и для операций по торговым счетам.
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Мне кажется, что нумерация сквозная и единая и для операций по доверительным счетам и для операций по торговым счетам.
вот это уже более правдоподобно
 

Бараева Татьяна

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

aap1950

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто с Украины:
Кто знает как заполнить гаммовские реквизиты - реквизитами SWIFT Приват24?
Как ни пытался всунуть требования Приват24:
http://privatbank.ua/perevody/sistemi-perevodov/swift/
в клеточки Гаммы - ничего не получается!!! :wallbash: Спасибо за помощь.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 96
  • 2.jpg
    2.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 91

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто с Украины:
Кто знает как заполнить гаммовские реквизиты - реквизитами SWIFT Приват24?
Как ни пытался всунуть требования Приват24:
http://privatbank.ua/perevody/sistemi-perevodov/swift/
в клеточки Гаммы - ничего не получается!!! :wallbash: Спасибо за помощь.
Верификацию прошел?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто с Украины:
Свой скрин "влом" стало делать... :(
Когда-то мне высылали тоже в помощь, выкладываю:

А там слепить эти данные с Вашим скрином - думаю проблем не составит! :i-yes:
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересно было бы спросить у Кондратьева, каким образом вяжется декларация на сайте Гаммы (во вкладке "о компании")
При построении классического, консервативного (малорискового) портфеля, наши специалисты руководствуются принципами консервативности и диверсификации.
с заявленными убытками?
Если учесть, что денег осталось только на выплату 5% от гарантированной суммы, то какие должны быть убытки? Улетели все проценты и депозиты тех, кто вышел в профит + 95% депозитов и все проценты тех, кто в профит не вышел. Итого общий убыток как минимум 97-98%. Какая уж тут консервативность и диверсификация? Забрехались ребята совсем. И как им можно верить, что они выплатят всё по гарантии?

И ещё для статистики выложу логарифмический график роста числа аккаунтов в Гамме. График составлен на основании данных с этого форума. Хорошо заметно, что в этом году темпы роста числа инвесторов начали уменьшаться - пирамида вошла в стадию насыщения. К сожалению за первые полтора года данных нет, но всё равно в целом за этот период темпы роста были значительно выше, чем в 2013 году.
 

Вложения

  • График числа аккаунтов_2.1.1.xls
    76 KB · Просмотры: 102

aap1950

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

zyrian

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно было бы спросить у Кондратьева, каким образом вяжется декларация на сайте Гаммы (во вкладке "о компании")

с заявленными убытками?
Если учесть, что денег осталось только на выплату 5% от гарантированной суммы, то какие должны быть убытки? Улетели все проценты и депозиты тех, кто вышел в профит + 95% депозитов и все проценты тех, кто в профит не вышел. Итого общий убыток как минимум 97-98%. Какая уж тут консервативность и диверсификация? Забрехались ребята совсем. И как им можно верить, что они выплатят всё по гарантии?

И ещё для статистики выложу логарифмический график роста числа аккаунтов в Гамме. График составлен на основании данных с этого форума. Хорошо заметно, что в этом году темпы роста числа инвесторов начали уменьшаться - пирамида вошла в стадию насыщения. К сожалению за первые полтора года данных нет, но всё равно в целом за этот период темпы роста были значительно выше, чем в 2013 году.
посмотрел, так что 100 000 получается?
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем добрый вечер!
я на форуме не так давно, но всё что гамма щас делает есть своя логика. попробую изложить.
1. проверка реальных вкладчиков и отсев. то есть белых от серых( резидентов и не ризидентов)
2.первая выплата 5% проверка получения выплат.
3.получение остаток средств от депозита.
4.уплата налогов от резидентов 13% (граждане РФ)от прибыли
5.уплата налогов от не ризидентов 35%(граждане СНГ и т.д.)
6. всё остальное что у них останется будет белым счётом для дальнейшей работы.
это моё предположение а там посмотрим может я окажусь и не прав хотя всё сводится к этому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу