Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2738

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Супер!
Боня, вы же были в офисе Где же 20 мил. которые типа зависли на КИВИ?
Оказывается нет там ничего!!!
Интересный поворот...либо вывели на выплаты гарантии,либо..............
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я и говорю ни хера она вам не поможет. Благо здесь Кондратьев не прячется, пока. Есть кого пощупать. Но толку от этого "нуль" будет. Единственный вариант поймать его и в тёмную, но это уже себя под статью подводить. Пример Акси, сколько возмущения и т.д., а результат "0", попи...дели и разошлись, ни каких уголовных дел пока нет и скорее всего не будет.
Меня больше всего прикалывает как люди с вкладами до 5К спасибкают и радуются что им 5% вывели, маразматики ***. Зря вы не собираетесь в Ульяновск жопу им расцеловать за это, было бы забавно посмотреть.

Я сам верил в Гамму и перед тем как вложится лично встречался с руководством ещё в далёком 2011, своё я давно отбил и заработал, но факт в том что на текущий момент условия соглашения не выполняются и всем просто еб..ют мозги. Дай бог если они одумаются, но надежда на это тает с каждым их телодвижением. По 5% дадут и объявят себя банкротом, вот и все дела. Хорошо если я ошибаюсь, т.к. сам торчу на приличный депозит.

Как же вы ТОРЧИТЕ на депозит если все свое ОТБИЛИ????
И кто сказал что Кондратьев не прячется? Кто его видел и проверял у него паспорт???
 

010

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
ну так геометрическая прогрессия , писали уж .
Первые быстро и даж по второй выплате взяли уж , а последующие дольше, а позже и ваще уж 5 дней идентят и все никак .

У Вас оптимистичный прогноз.Средний это если 1 выплата в месяц(в порядке очереди)то 20 месяцев.И пессимистичный-после выставки до свидания!!!
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же не отказ и кем, спрашивается, был нарисован этот процент, кроме как не самой Компанией? Клиент осуществлял инвестиционную деятельность, вкладывая свои или привлеченные средства. Компания получала 20% от его прибыли и хранила оставшуюся часть у себя на счете. И эти деньги были собственностью Клиента. Что бы Компания сейчас не заявляла, она не имеет права присваивать чужие деньги, в т.ч. заработанные клиентом на инвестиционной деятельности. Для этого нужны веские основания, которые Компания пока не предоставила.

добавлено через 9 минут


А какой другой вариант, махнуть рукой, стать безропотным терпилой и позволить мошенникам (судя по вышеизложенным вами признакам) дальше "учить" людей?

Согласен на 1000%
Пока нет доказательств потери средств, это мошенничество!
 

Dim320

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же вы ТОРЧИТЕ на депозит если все свое ОТБИЛИ????
И кто сказал что Кондратьев не прячется? Кто его видел и проверял у него паспорт???
Опять 25)))) народ кто вам мешает самим поехать в офис и потребовать у Кондратьева паспорт?))) у меня лично это не получилось, Боня говорит то что ей там говорят... Я сомневаюсь что она это всё придумала, в принципе мне почти тоже самое говорили неделю назад. Вот честно есть ещё какие-то варианты повлиять на Гамму? у меня лично нет вариантов...к сожалению, если это скам значит скам, значит денег своих мы не увидим, а вдруг что-то вернут ещё? сам 5 процентов от депо 9500$ получил, понятно что капля в море, но ничего не могу с этим сделать.
 
Последнее редактирование:

Феликсман

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Yura28
Re: [Ticket#10169195] [Ticket#1797211375083484]: Fwd: Re: [QW1169377] 79501746816 - Мошенничество - [WEB v3.0]
От кого: "[email protected]" <[email protected]>
Кому: [email protected]
Сегодня, 16:13
Здравствуйте, Юрий.





К сожалению, средства с указанного Вами кошелька уже были выведены из системы Visa QIWI Wallet неизвестными лицами.
В данной ситуации Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы, и направить на наш электронный адрес [email protected] скан- копии следующих документов:
· Договор с оператором сотовой связи (если номер является корпоративным, то необходимо предоставить справку по месту работы, удостоверяющую факт закрепления корпоративного номера за Вами);
· Паспорт (страницы с первой по четвертую);
· Заявление в полицию
· Талона-уведомление из правоохранительных органов о принятии заявления.
По факту предоставления указанных документов, КИВИ Банк (ЗАО) совместно с правоохранительными органами предпримет возможные меры по возврату денежных средств.

Обращаем Ваше внимание, что в случае не подтверждения факта мошенничества в течение 5 рабочих дней, указанный в заявлении Visa QIWi Wallet будет разблокирован.




КИВИ Банк (ЗАО) заботится о сохранности персональных данных своих Клиентов. В соответствии с п.6.3 Публичной оферты «Об использовании сервиса Visa QIWI Wallet», КИВИ Банк (ЗАО) обязуется соблюдать конфиденциальность в отношении персональных данных, обрабатываемых в рамках предоставления услуг сервиса Visa QIWI Wallet.
Благодарим за сотрудничество и рассчитываем в дальнейшем видеть Вас в числе пользователей платежного сервиса Visa QIWI Wallet!
__________________________________________________ ________________________
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ ГАММА ПЕРЕД СКАМОМ ВСЕ СРЕДСТВА ВЫВЕЛА ИЗ СИСТЕМЫ КИВИ.Кстати тоже получил выплату только не 5%,а больше смотрим скрин http://zalil.ru/34671110






Так из того что написано, это конкретно лицевой счет некого Юрия опустошён, как это связано с 20 млн которые зависли у гаммы?
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Нет, не значит.
Спасибо. Деньги только что получил на свой счет. Скрины не выкладываю, ибо их и так тут достаточно. Кстати, Сбербанк походу не взял процент, сколько перевели, столько и получил.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
да я сразу эту су.у из группы поддержки определил

Молодца!!!
Ладно, я на форуме сутками, благо в декретном и у меня в Гамме 100К кредитных. ну ты же ****, здесь явно с одной целью!!!
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
После 2 дней идентификации и 3 дней ( не считая этих выходных)ожидания выплаты, наконец появилось долгожданная фраза:
3010904 08.08.2013 11:07:27 1994.22 USD вывод Выполнено Средства размером 3373.51 RUR переведены на указанные Вами реквизиты 12.08.2013.
Всего выведено: 103.70 USD
Оставшаяся сумма: 1890.52 USD
p.s. .....хотя деньги на банк еще не пришли.
 

Ifendi

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
104
Реакции
98
Поинты
0.000
Скрины не выкладываю, ибо их и так тут достаточно.
Зря не выкладываете. Кроме подтверждения того, что Гамма продолжает выплаты, это дает понимание за какое число они обрабатывают заявки в настоящее время.
 

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Так из того что написано, это конкретно лицевой счет некого Юрия опустошён, как это связано с 20 млн которые зависли у гаммы?
да по любому это не имеет никакого отношения к гамме
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Прошла идентификацию.
Ребята, я в гостях, и меня не было в Интернете несколько дней, и сейчас на почте зашла ненадолго. Столько сообщений и не могу найти нужную мне информацию. Как выводит Украина? Отзовитесь пожалуйста.
 

noz1

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
115
Реакции
18
Поинты
0.000

Из 2106 вывели 109.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Зря не выкладываете. Кроме подтверждения того, что Гамма продолжает выплаты, это дает понимание за какое число они обрабатывают заявки в настоящее время.
На вывод поставил 8.08 в 14-00, сегодня утром статус поменялся на "Выполнено", полчаса назад получил перевод на Сбер.
№ операции 3011718.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу