Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2739

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так из того что написано, это конкретно лицевой счет некого Юрия опустошён, как это связано с 20 млн которые зависли у гаммы?

Из переписки следует, что опустошен счет не Юрия, а того кому он перевел денежные средства, а затем пытался вернуть обратно по причине мошеннических действий получателя. Согласно комментарию самого Юрия, речь шла о счете Гаммы.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Прошла идентификацию.
Ребята, я в гостях, и меня не было в Интернете несколько дней, и сейчас на почте зашла ненадолго. Столько сообщений и не могу найти нужную мне информацию. Как выводит Украина? Отзовитесь пожалуйста.

Яндекс карта или счёт открытый в России.
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
В офисе была не одна, люди спрашивали одни и те же вопросы с форума, так что возможно ещё напишут.
Отвечал сам Кондратьев.
Для жителей зарубежья:
не каких вариантов в новостях не ждите, их там публиковать не будут, так как со слов Кандратьева это будет противозаконно. Устно он повторил то что предлагалось на форуме-карта Яндекс и открытие счёта непосредственно в России.
Что такое конец очереди:
Конец очереди, это конец идентификации. Со слов Кандратьева идентификация закончится недели через 2-3.
Сроки начала следующей выплаты:
Дату не назвал, она начнётся раньше, чем закончится идентификация. Ещё раз повторил, что у компании денег хватит на полное погашение задолженности перед вкладчиками. Сей час деньги не работают, они висят на тех счетах где были в работе, выводить их будут партиями, делается это на тот случай, если счёт с которого деньги уходят инвестору вдруг заблокируют, потери будут небольшие. Сей час они раздают те деньги которые оставались на счету и не успели перейти к торговле. Следующий процент будет выше 5.
Идентификация продолжалась и в выходные.

Уважаемая, Боня! Я так понял из Вашего сегодняшнего похода в офис Гаммы, что, со слов Кондратьева, сегодня же установлен некий регламент выплат гарантированной суммы:
-первые выплаты 5,2% начались, примерно 7-го августа
-идентификация продлится ещё 2-3 недели, а вторая выплата начнётся раньше, чем закончится идентификация, т.е., если предположить, что это от одной недели до трёх максимум, то это, примерно, в 20-х числах августа
-вторая выплата будет уже не 5,2%, а больше. Опять же, всё это со слов Кондратьева.
Поправьте, если в чём-то не прав.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
всем добрый вечер!
я на форуме не так давно, но всё что гамма щас делает есть своя логика. попробую изложить.
1. проверка реальных вкладчиков и отсев. то есть белых от серых( резидентов и не ризидентов)
2.первая выплата 5% проверка получения выплат.
3.получение остаток средств от депозита.
4.уплата налогов от резидентов 13% (граждане РФ)от прибыли
5.уплата налогов от не ризидентов 35%(граждане СНГ и т.д.)
6. всё остальное что у них останется будет белым счётом для дальнейшей работы.
это моё предположение а там посмотрим может я окажусь и не прав хотя всё сводится к этому.

Вы реально не разбираетесь в вопросе или специально людям мозг засоряете?
Давайте по вашим пунктам:
1.Проверка легальности должна происходить при подписании договора и приеме средств, а не при их выплате
2.Чего тут проверять, если все клиенты до этого спокойно выводили средства?
3.Какой остаток и откуда? Если Гамма потеряла средства в торгах
4.Уплата налогов кем??? GAMMA IC и GAMMA MARKETS не являются налоговыми агентами и ничего не имеют права удерживать
5.Тоже самое, что п.4
6.А что у них останется то?:)
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемая, Боня! Я так понял из Вашего сегодняшнего похода в офис Гаммы, что, со слов Кондратьева, сегодня же установлен некий регламент выплат гарантированной суммы:
-первые выплаты 5,2% начались, примерно 7-го августа
-идентификация продлится ещё 2-3 недели, а вторая выплата начнётся раньше, чем закончится идентификация, т.е., если предположить, что это от одной недели до трёх максимум, то это, примерно, в 20-х числах августа
-вторая выплата будет уже не 5,2%, а больше. Опять же, всё это со слов Кондратьева.
Поправьте, если в чём-то не прав.

Всё верно, так как не каких точных дат не называют, приходится самим вычислять (примерно), следующая волна выплат начнётся как только полностью закончится та часть денег, которая сей час раздаётся. И ещё если к примеру я в первых рядах получу вторую волну выплат, а до вас как раз дойдёт первая, вам автоматом на числят и 2-ю
 

newwm

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
44
Реакции
66
Поинты
0.000
сегодня получил первую выплату
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Таким образом миф о том, что у кого минимальная сумма (10%) - менее 1к рублей не получат выплату, оказался отличной новостью.

Выплату получат, просто сходу больший процент.

Они не говорили, что не собираются платить мелким инвесторам. Не забывайте, что банк за каждую платежку берет 1$ независимо от суммы, и если выводить мелочь, то огромный % уйдет на комиссии.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
3.Какой остаток и откуда? Если Гамма потеряла средства в торгах
Умные трейдеры теряют не все ,при поступлении таких огромных денег ,и при выплате всего 8 %,этих денег достаточно ,чтоб содержать штат и выполнять рутиную работу ,то еще делается это здорово ,другие собрали бабки и все ,вступайте телетрейд ,которое рекламируют на телевидении ,там сборы вообще от 300тыс руб ,и не чего открыто кидают ,но законно
Ответ прост вы подписали договор о рисках
Думаю не надо обсирать друг друга ,кому кровные жалко ,вы думали головой ,извините не ж..
Следующий раз учтите ,это явление взлетов и падений будет происходить всегда.
Никто и не Что живет вечно
я жду
 

Вложения

  • stendap.png
    stendap.png
    6.2 KB · Просмотры: 138

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Они не говорили, что не собираются платить мелким инвесторам. Не забывайте, что банк за каждую платежку берет 1$ независимо от суммы, и если выводить мелочь, то огромный % уйдет на комиссии.
этот 1% гамма удерживает с инвесторов, так что ей все равно!
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи, прошли выходные и за это время страхов у людей стало еще больше.

Мне кажется, что еще неделю назад тут расписали все подробно почему и как с выплатами 5%.

Я сам из Ульска. Был в офисе гаммы в прошлый понедельник. Как раз когда туда приходил опер из ОБЭП.

Пришел туда в 12:30. Был перерыв до 14:00. Всего собралось около 20 инвесторов. Ну и появился молодой опер. Поговорили с ним. Он сказал, что пока вроде все норм. Позвонил при нас Кондрату и попросил на встречу. Кондрат появился через 10 минут. Поговорил лично с опером (от которого получил приглашение в уже в сам ОБЭП), куда КОндрат и попал через сутки, чтобы объясняться по заявам из других городов о мошенничестве.

Опер вышел и сказал нам, что все вроде ок, и компания на его взгляд продолжит работу и все выплатят.

Далее Кондрат позвал всех и разъяснил ситуацию.

У компании есть деньги для погашения гарант суммы. Источников для погашения как я понял 2: брокерские счета и дебеторка.

Так вот на момент нашего общения с ним - он прямо сказал, что конкретно в данный момент располагаемая сумма для вывода у компании - 5-7%. Остальное надо компании выводить.

С брокерских счетов они не могут разом снять всю сумму - она огромная и выводит ее постепенно. Дебеторка одной компании перед ними - 172 ляма (если не перепутал сумму). Им ее должник выплачивает постепенно и закроет долг к ноябрю.
Вот это все и объясняет скорость выплат.

Компания изначально хотела выплачивать всем сумму в порядке очередности относительно размера гарантии. Тогда вышло бы так, что первой 1000 (грубо говоря) сумму выплатили бы сразу всю, но остальным пришлось бы ждать какое-то время пока дойдут деньги от брокеров и должника. Поэтому они приняли решение выплачивать сразу ВСЕМ, но небольшими траншами. Чтобы избежать паники - мол, что это им выплатили все, а мы уже ждем неделю и нихрена нет.

Кондрат лично извинился и сказал, что такая ситуация его вина. Есть знакомые в их офисе - клятвенно божатся, что все выплатят.

Пока что то, что они пишут на сайте и что я слышал от Кондрата выполняется точь в точь. То что деньги возвращают - вроде как вообще ПРЕЦЕДЕНТ. Они обо всем предупреждают ( в том числе и тех работы на сайте, которые, кстати, проводились и раньше ).

Про работу в выходные. Вы наверное не в курсе, но в выходные (суббота и воскресенье) банки НЕ ОБРАБАТЫВАЮТ платежные поручения. Поэтому смысла работать нет. Есть смысл только в идентификации.

Дамы и господа, я понимаю что у всех зависли там деньги. У меня там для меня большая сумму. Я 1,5 года в гамме. Но давайте пока не паниковать. Вся эта ваша паника только усложняет им работу.

Когда был обвал - всем здесь кричали, что новым вкладчикам деньги не вернут и вы все лохи. Результат? Вернули. Потом те же кричали, что вы все лохи и никаких гарантий не будет. Результат? Деньги потихоньку капают. Причем в таких размерах в каких говорил Кондрат. В пятницу кричали, что сайт не заработает? И что? Он работает.
Поэтому давайте пока внимания на крики о том, что мы лохи и денег не вернут, не обращать.

Если бы был скам, никто никаких денег не возвращал. Вообще никто. Висела бы на двери их картинка с троллфейс.

Про торговлю, кстати, пока помню. Торговали. Без роботов. 15 то ли 16 трейдеров было.

Сейчас они подают в суд на своего партнера, которые не поддержал трейдеров во время просадки. Наняли какую-то крупную юр контору. Они им говорят, что по бумагам дело на 100% выигрышное и просадку можно заставить компенсировать этого партнера. Хотя сам Кондрат сказал, что сам не очень уверен в этом.

Никто счета обнулять не будет. Так как потом будет перерасчет. И если все будет норм с иском и тп., то могут вернуть часть прибыли (вряд ли всю). Но по крайней мере Кондрат сказал, что такая вероятность существует и над этим они работают. Но явно это будет не раньше ноября.

добавлено через 1 минуту
Ждем теперь Бони. Что она нового расскажет. Может что изменилось за неделю.

Что-то много нестыковок в вашем рассказе:
1.Откуда у опера оказался телефон Кондратьева, хотя до сих пор ни у кого его нет?
2.Опера вообще не дают оценки по вопросу будет ли компания работать или нет, тем более после 10 минутного разговора:)
3.Что мешало выплачивать по полной сумме клиентам, тем более что затеяли идентификацию? Сейчас ее прошло не более 5% им бы уже все и выплатили.
4.Кто не поддержал трейдеров то? GAMMA Markets что-ли? Какая еще третья сторона?:) Деньги при торгах либо на счете компании, либо на стороне маркетмейкера.
Пока компания не выполнила ни одного условия своего договора с клиентами.
Сейчас она занимается тем, что по ходу игры придумывает для себя новые правила, а а вы говорите, что сейчас эти только что придуманные правила она не нарушает
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
В офисе была не одна, люди спрашивали одни и те же вопросы с форума, так что возможно ещё напишут.
Отвечал сам Кондратьев.
Для жителей зарубежья:
не каких вариантов в новостях не ждите, их там публиковать не будут, так как со слов Кандратьева это будет противозаконно. Устно он повторил то что предлагалось на форуме-карта Яндекс и открытие счёта непосредственно в России.
Что такое конец очереди:
Конец очереди, это конец идентификации. Со слов Кандратьева идентификация закончится недели через 2-3.
Сроки начала следующей выплаты:
Дату не назвал, она начнётся раньше, чем закончится идентификация. Ещё раз повторил, что у компании денег хватит на полное погашение задолженности перед вкладчиками. Сей час деньги не работают, они висят на тех счетах где были в работе, выводить их будут партиями, делается это на тот случай, если счёт с которого деньги уходят инвестору вдруг заблокируют, потери будут небольшие. Сей час они раздают те деньги которые оставались на счету и не успели перейти к торговле. Следующий процент будет выше 5.
Идентификация продолжалась и в выходные.

Боня, вы хоть сами то поняли, что написали?????
Что значит незаконно писать новости для жителей зарубежья?
GAMMA IC и GAMMA MARKETS это уже российские компании???
Для них зарубежьем считается все, кроме ДОМИНИКИ и БРИТАНСКИХ ОСТРОВОВ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу