Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2741

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Деньги только что получил на свой счет. Скрины не выкладываю, ибо их и так тут достаточно. Кстати, Сбербанк походу не взял процент, сколько перевели, столько и получил.

Он возьмёт процент при снятии средств.
 

splitpeas

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000

Bkos83

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
8
Реакции
26
Поинты
0.000

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000

Василий Барыкин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
знаю вопрос избит! но все же подскажите получил 35 баксов, от гарантированной суммы, а сумма 930 баксов. когда будет выплачено остальная сумма?

спасибо заранее за ответ

не раньше осени
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Я к сожалению не в Ульяновске, поэтому и не могу к ним в офис попасть.
Но я не сижу на месте, а провел консультации с юристами и уже выложил тут те вопросы, на которые необходимо получить ответы, чтобы разобраться в вопросе.

Так а вы чего боитесь, решайте свои проблемы, только причём здесь форум и я, я вам лично не чего не должна.
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
знаю вопрос избит! но все же подскажите получил 35 баксов, от гарантированной суммы, а сумма 930 баксов. когда будет выплачено остальная сумма?

спасибо заранее за ответ

со слов Кондратьева, сегодня же установлен некий регламент выплат гарантированной суммы:
-первые выплаты 5,2% начались, примерно 7-го августа
-идентификация продлится ещё 2-3 недели, а вторая выплата начнётся раньше, чем закончится идентификация, т.е., если предположить, что это от одной недели до трёх максимум, то это, примерно, в 20-х числах августа
-вторая выплата будет уже не 5,2%, а больше. Опять же, всё это со слов Кондратьева.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Не честно гамма делает :) Кому-то платит 5% , а кому-то больше 5% . Имхо

Уже что раз обсуждено - у кого денюжка мизерная, тому выплачивают минимум 35 зелёных, т.к. меньше не рентабельно.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Но я не сижу на месте, а провел консультации с юристами и уже выложил тут те вопросы, на которые необходимо получить ответы, чтобы разобраться в вопросе.
Вижу вы первый раз участвуете в таких проектах ,я многолетний хайпер скажу вам ,не лезти никуда и держите деньги под подушкой ,если влезли знайте ,здесь нет гарантий и по потерянным деньгам в размере 1000 доллоров хайперы не плачут
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Не честно гамма делает :) Кому-то платит 5% , а кому-то больше 5% . Имхо

Кому-то вообще не платит.

PS Флуд делу не поможет. За однообразными вопросами теряются полезные сообщения.
 

prosto-sakh

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
47
Реакции
27
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы не мне, вы себе дайте ответ на этот вопрос:)

Вы с юристом пере общались?, только кроме советов юриста, дальше дело не идёт, Так вы просто не туда ваши вопросы задаёте. Ваши проблемы на форуме не решат.
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Gamma Razvod, В Ульяновск, при желании можно приехать с любой точки мира. Если уж тут такие недотёпы на форуме сидят, а вы грамотнее будете, так съездите! Попробуйте сами задать те конкретные вопросы, на которые вы хотите услышать ответ. Только я сомневаюсь, что кто-то вам будет показывать счета и прочие документы. Вам их никто не обязан предоставлять и в договоре об этом не упоминается. Думаю многие задавали эти вопросы, только ответов не получили. И не забывайте, те люди, которые идут в офис, тоже хотят получить свои деньги, и идти на конфликт из-за конкретных вопросов им ни к чему. Если задавать конкретные вопросы, это значит нужно начать войну, а в итоге можно вообще ничего не получить.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
PS Флуд делу не поможет. За однообразными вопросами теряются полезные сообщения.
так и есть ,флудят дошколята ,кроме своего яндекс и QIWI ,однокласников и контактах ,не знают больше ничего .
Мышления фантастические ,ума два пальца об........
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Gamma Razvod, В Ульяновск, при желании можно приехать с любой точки мира. Если уж тут такие недотёпы на форуме сидят, а вы грамотнее будете, так съездите! Попробуйте сами задать те конкретные вопросы, на которые вы хотите услышать ответ. Только я сомневаюсь, что кто-то вам будет показывать счета и прочие документы. Вам их никто не обязан предоставлять и в договоре об этом не упоминается. Думаю многие задавали эти вопросы, только ответов не получили. И не забывайте, те люди, которые идут в офис, тоже хотят получить свои деньги, и идти на конфликт из-за конкретных вопросов им ни к чему. Если задавать конкретные вопросы, это значит нужно начать войну, а в итоге можно вообще ничего не получить.

Да задавали вопросы и про счета и про торговлю, ответ один-коммерческая тайна. Гамма открыта только регулирующим органам.
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу