Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2772

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
а мне оно нужно? ваше доверие?, мне с вами детей не растить))))

Правильно, Боня. Есть такие люди перед которыми хоть на ушах танцуй, всё равно доверие не вызовешь. Ну и хрен с ними! :)
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так по забывайте адрес гаммы и этой ветки - хера вы сюда заходите?

Как зачем? Чтобы людей предупредить, чтобы не заходили в лоховозку под название Гамма!! :crackup:

Хоть одного человека да спасем!
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
а мне оно нужно? ваше доверие?, мне с вами детей не растить))))

Правильно, Боня. Есть такие люди перед которыми хоть на ушах танцуй, всё равно доверие не вызовешь. Просто люди такие. Ну и хрен с ними! :)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то вы невысокого мнения про БЭПовцев. Разбираться в договорах это их хлеб.
А насчет "сказали сверху" это Вы про "Него (Бога)"? Да ему (оперу) дали устное указание, выписали поручения и отправили "разобраться в ситуации", а не стоять в офисе Гаммы для мебели...
про обэп _ я у себя ходил регнуть заявление так опер минут 5 смотрел на меня с ошалелыми глазами . не мог понять кому доверил под какое управление ?и чего я вообще хочу а вы говорите )))))
 

RedFrog

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Как зачем? Чтобы людей предупредить, чтобы не заходили в лоховозку под название Гамма!! :crackup:

Хоть одного человека да спасем!

Грош цена в базарный день таким "спасениям" ...
Только откроют ввод денег в Гамма - и люди бегом побегут денюшки нести ...:dirol:
 

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Грош цена в базарный день таким "спасениям" ...
Только откроют ввод денег в Гамма - и люди бегом побегут денюшки нести ...:dirol:
ну как знать , кого то может этот урок и проучит , а кого то может и нет .
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
про обэп _ я у себя ходил регнуть заявление так опер минут 5 смотрел на меня с ошалелыми глазами . не мог понять кому доверил под какое управление ?и чего я вообще хочу а вы говорите )))))

человек человеку рознь... Хотя, не спорю кадры бывают))
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
пришли первые 35$ на бСПБ,
заявка на идентификацию 05.08 где-то 22.00
идентифицировали 08.08.
заявка на вывод 08.08

Подскажите, по статистике, сколько на сбер денежки идут?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
пришли первые 35$ на бСПБ,
заявка на идентификацию 05.08 где-то 22.00
идентифицировали 08.08.
заявка на вывод 08.08

Подскажите, по статистике, сколько на сбер денежки идут?

Заявка на вывод одобрена? мне на сбер на следующие сутки пришли.
 

RedFrog

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
спасибо, да одобрена. Если реквизиты неправильно указаны, как это выясниться?

через сутки сумма будет снова доступна к выводу - через техподдержку запросить повторный ввод реквезитов
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
спасибо, да одобрена. Если реквизиты неправильно указаны, как это выясниться?

Когда я их не правильно указывала, у меня заявку не принимали (ну там очевидные ошибки были, графу перепутала).
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
через сутки сумма будет снова доступна к выводу - через техподдержку запросить повторный ввод реквезитов[/QUO

на счете гаммы в ЛК это отразится? в смысле, сумма снова вернется к прежней цифре?
 

RomikS

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
40
Реакции
41
Поинты
0.000
Платит:
Идентифицировали 10.08.
 

Вложения

  • sber.png
    sber.png
    13.1 KB · Просмотры: 103
  • gamma.png
    gamma.png
    29.2 KB · Просмотры: 166

RedFrog

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
через сутки сумма будет снова доступна к выводу - через техподдержку запросить повторный ввод реквезитов[/QUO

на счете гаммы в ЛК это отразится? в смысле, сумма снова вернется к прежней цифре?

А ещё проще отследить через "Статус платежей" в ЛК - по статусу операции "отклонено" ч\з сутки если реквизиты неверны
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
То есть в вашем понимании "очень надежная компания" - это та, в которой без лишних слов кидают инвесторов на причитающийся доход и даже вложенные ими средства возвращать не торопятся? И к какой же категории эти "очень надежные" инвестиции относятся, голубые фишки?

А при чем тут мое понимание?
Что значит "кидают на причитающийся доход"? Вы что, деньги в банк принесли? Вам "гарантировали" получение лишь "гарантированной суммы", все остальное - риски, и вы, между прочим, с этими рисками согласились, начав вкладывать деньги сюда.

Вот то, что выплачивать всю гарантированную сумму не торопятся, это ДА, фигово.

А про "надежность" я имел ввиду что если она рассчитается со всеми инвесторами по гарантированным суммам и не за год, а хотя бы за пару месяцев, то в их глазах она будет как минимум той компанией, кто вернул вложенные бабки согласно своим гарантиям, а значит ей можно доверять, а уж новые инвесторы попрут валом, помяните мое слово, ибо срок бесперебойной работы более 3-х лет, на фоне полного выполнения своих обязательств (я надеюсь на это), будут более чем привлекательными условиями для инвестирования. Все ж будут думать, что в этот то раз они точно успеют снять депо с прибылью, а новые будут думать, что следующий такой "скам" случится не раньше чем через пару лет, а значит и они успеют вывести бабки.

Кстати, вот и моя выплата прилетела сегодня (сбербанк как всегда чудит, поставил время 0.00 часов).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу