Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2805

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemec163

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
33
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 15.08.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 855 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств. Также было обработано 1448 заявлений на идентификацию Клиентов Компании.


15.08.2013
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 15.08.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 855 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств. Также было обработано 1448 заявлений на идентификацию Клиентов Компании.


15.08.2013
:appl:
скоро всех посчитают:e-clap:
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
После того, как заведете себе кошелек на яндекс.деньгах, пополняете его ЛЮБЫМ доступным способом на 200 руб. После этого заказать карту от ЯД. Она приходит заказным письмом на адрес, указанный вами, мне пришло за 6 дней (Крым).
Заказ карты
Здесь я уже это описывал
Удачи!
ЗЫ: Идентификация на яндексе нужна только если вы собираетесь снимать деньги с банкомата и т.п.

Идентификация

Скажите пжл это не вы передо мной на Гурзуфской в Симферополе у Нотариуса анкету оформляли :))))) если да то благодарность вам за это :))))))
 

Форум1

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Большое спасибо, уже пробую, а голова кругом разабраться с этой гаммой.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 15.08.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 855 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств. Также было обработано 1448 заявлений на идентификацию Клиентов Компании.


15.08.2013
Кстати Ребята и девчата, сегодня возникла проблема с моими данными (не помнил как регистрировал англ версию своего имени), так мне по почте финанс@гамма в течении часа ответила, и при том четко и на поставленный вопрос, так что не будем их трогать и будет все быстрее а главное нормализуется быстрее (для примера писал с 5 по 10 письма или вообще игнор или отвечали как и всем работофразами). Так что троллики продолжайте пи...ть, что все плохо и тд, а у меня все будет хорошо и я сначала гарант сумму всю получу а потом может чет компенсируют с процентов )))) а вы как настроены так вам и выплатят ... один вон уже в конце очереди стоит - договорился :))))))
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Слить гарант сумму, ну не знаю... Что в этом случае измениться для нас и для Гаммы? Всё те же самые гарантии, только дополнительный головняк Кондратьеву.
 
Последнее редактирование:

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати Ребята и девчата, сегодня возникла проблема с моими данными (не помнил как регистрировал англ версию своего имени), так мне по почте финанс@гамма в течении часа ответила, и при том четко и на поставленный вопрос, так что не будем их трогать и будет все быстрее а главное нормализуется быстрее (для примера писал с 5 по 10 письма или вообще игнор или отвечали как и всем работофразами). Так что троллики продолжайте пи...ть, что все плохо и тд, а у меня все будет хорошо и я сначала гарант сумму всю получу а потом может чет компенсируют с процентов )))) а вы как настроены так вам и выплатят ... один вон уже в конце очереди стоит - договорился :))))))

А каким они способом его идентифицировали чтоб в конец очереди поставить))) По почерку аль он тут свой id светил гамовский.???:lol:
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
РАД ЗА ВСЕХ ВАС НО НАПИСАЛ ЗАЯВУ В УБЭП. МЕНЯ В ТРЕТИЙ РАЗ БОРОДНУЛИ
 

daida

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
10
Реакции
9
Поинты
0.000
ребятишки у меня проблема,когда указывал реквизиты на вывод ошибся одной цифрой в номере карты и банк не принял операцию,исправленные реквизиты я не могу отправить заного т.к супортгамма написала что теперь я в конце очереди.у меня такой вопрос,какой очереди? пока всем не выплатят по первому кругу - второй не запустят,так? когда запустят выплаты по второму кругу ,тогда можно будет исправить запрос на вывод?
Думаю, что речь идёт об очереди на идентификацию. Как только разгребут завал по идентификациям, приступят к обработке таких ошибочных перечислений.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
От юрлица Гамма физлицу платеж пройдет на Яндекс? Вы узнавали?

Тут не только узнавали, но и получали уже! Скрин выкладывали. Потому-то Яндекс теперь только успевает посылать карты в Украину:biggrin2:. Но молодцы, что быстро, за 6 дней мне пришла. Куда уж быстрее с нашей почтой :biggrin2:
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще спасибо большое БОНИ за ваше вести с полей, единственная просьба ты поаккуратнее нашему народу такие новости сообщай как сегодня про "не лежать мертвым грузом". Каждый думает так как он настроен - и высказались в основе наши любимые тролллллли. Я понимаю ситуацию так: Выплаты не осуществляются Гаммой потому как они сказали что деньги лежат у брокера там где это торговалось, и вывести их сразу все нельзя, а будут они выводится частями. То есть деньги лежат там "мертвым грузом" и ожидают своего медленного перечисления на счета в Гамму для дальнейшего возврата. Так фига они лежат если могут работать ....

добавлено через 1 минуту
А каким они способом его идентифицировали чтоб в конец очереди поставить))) По почерку аль он тут свой id светил гамовский.???:lol:

Историю почитай, и поймешь - там на него накапали ...
 
Последнее редактирование:

ertoman

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите почему пишет такое?
"Введенное значение меньше гарантированной суммы к выводу"
Гарантированя сумма 11000, ввожу 1-11000 и всеровно эта надпись выскакивает.
Пополнялся счет с помощью киви, вывожу на банковский счет.
_s18.postimg.org/ar4g8dxi1/image.jpg
 

rightnow

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
уже 4 день а деньги в банк не пришли. статус выполнено был аж 9 числа. есть еще такие?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
А еще спасибо большое БОНИ за ваше вести с полей, единственная просьба ты поаккуратнее нашему народу такие новости сообщай как сегодня про "не лежать мертвым грузом". Каждый думает так как он настроен - и высказались в основе наши любимые тролллллли. Я понимаю ситуацию так: Выплаты не осуществляются Гаммой потому как они сказали что деньги лежат у брокера там где это торговалось, и вывести их сразу все нельзя, а будут они выводится частями. То есть деньги лежат там "мертвым грузом" и ожидают своего медленного перечисления на счета в Гамму для дальнейшего возврата. Так фига они лежат если могут работать ...

Да каждый думает в меру своей испорченности. А вообще всё верно.
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
ertoman, выводимая сумма 11236,50, пишите точно до цента
 

daida

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
10
Реакции
9
Поинты
0.000
не подскажите, деньги выводимые приходят на карту или нужно их в банке получать?
Если укжете счёт карты, то деньги придут на карту. Какой счёт я указал, на тот и пришли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу