Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2804

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Поляков

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ребятишки у меня проблема,когда указывал реквизиты на вывод ошибся одной цифрой в номере карты и банк не принял операцию,исправленные реквизиты я не могу отправить заного т.к супортгамма написала что теперь я в конце очереди.у меня такой вопрос,какой очереди? пока всем не выплатят по первому кругу - второй не запустят,так? когда запустят выплаты по второму кругу ,тогда можно будет исправить запрос на вывод?
 

jacktest1

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
ребятишки у меня проблема,когда указывал реквизиты на вывод ошибся одной цифрой в номере карты и банк не принял операцию,исправленные реквизиты я не могу отправить заного т.к супортгамма написала что теперь я в конце очереди.у меня такой вопрос,какой очереди? пока всем не выплатят по первому кругу - второй не запустят,так? когда запустят выплаты по второму кругу ,тогда можно будет исправить запрос на вывод?

Ты в конце очереди в ад=)

Ну, а если серьезно, то они же вроде как должны были дать тебе исправить ее? И как можно ошибиться ctrl+C \ ctrl+V не? В любом случае, если они тебя идентифицировали и еще 1 платеж не делали - то ты получишь с последними.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
ребятишки у меня проблема,когда указывал реквизиты на вывод ошибся одной цифрой в номере карты и банк не принял операцию,исправленные реквизиты я не могу отправить заного т.к супортгамма написала что теперь я в конце очереди.у меня такой вопрос,какой очереди? пока всем не выплатят по первому кругу - второй не запустят,так? когда запустят выплаты по второму кругу ,тогда можно будет исправить запрос на вывод?

Кто-то уже писал ранее. Что только после первого круга дадут возможность сменить реквизиты. Но Вы понимаете, что дату окончания первого круга не знают даже в Гамме.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, ну конечно можно было бы посоветовать спросившему проглотить блокировку кабинета, или удовлетвориться 5-процентной подачкой, а потом еще сказать большое спасибо добрым дядям, что не кинули полностью, и на радостях позволить крутить или даже подарить им полностью свои оставшиеся бабки... Но я дал ему совет как Человеку, имеющему некоторое самоуважение и готовому отстаивать собственные права и заработанные деньги, а не как какому-нибудь бессловесному терпиле. Если не уважать себя, то как можно просить других проявлять к себе уважение...
 

Влад Поляков

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты в конце очереди в ад=)

Ну, а если серьезно, то они же вроде как должны были дать тебе исправить ее? И как можно ошибиться ctrl+C \ ctrl+V не? В любом случае, если они тебя идентифицировали и еще 1 платеж не делали - то ты получишь с последними.



я с бумажечки переписывал которую в банке дали с реквизитами:k-unsure: а исправить не получается,т.к когда жму вывести деньги и исправляю,и жму отправить запрос мне пишет что я уже отправлял запрос на вывод гарантированной суммы.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
я с бумажечки переписывал которую в банке дали с реквизитами:k-unsure: а исправить не получается,т.к когда жму вывести деньги и исправляю,и жму отправить запрос мне пишет что я уже отправлял запрос на вывод гарантированной суммы.

вам остается только ждать, либо писать им письма, так же пробовать дозвониться или ехать в офис.
 

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вывести деньги с Украины, Яндекс не вариант надо ехать 1000 км чтобы добраться до ближайшего офиса и индентифицироваться, потом ехать назад отправлять письмо на карточку ждать 7 дней пока придет. SWIFT все сожрет у меня. В России никого нет чтобы на него оформить доверенность, что делать Люди? Там что Кондрат в конец еб..лся Он типа не будет вообще решать эту проблему для не резидентов России?:mad::mad::mad:

Я если честно не понял вашего "Яндекс не вариант". Я заказал в прошлый четверг карту на сайте, вчера (среда) она была уже на почте .... Сегодня ввел реквизиты в Гамме. Мои дальнейшие действия: жду поступления денег на счет (для этого идентификация не нужна), если сумма маленькая можно вообще подождать когда все выведено будет, если же большая .... Сегодня зашел к нотариусу оформил "перевод с укр на рус данные своего паспорта и не только" (правда взяли 300 грн б....) так как их анкета нотариусом подтверждена не может - не является какой либо офицал бумажкой. Итог жду поступлений на карту, ну и жду идентификации на Яндексе, примерно думаю произойдет это в одно время, ну или деньги зайдут чуть раньше ...
 

jacktest1

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, ну конечно можно было бы посоветовать спросившему проглотить блокировку кабинета, или удовлетвориться 5-процентной подачкой, а потом еще сказать большое спасибо добрым дядям, что не кинули полностью, и на радостях позволить крутить или даже подарить им полностью свои оставшиеся бабки... Но я дал ему совет как Человеку, имеющему некоторое самоуважение и готовому отстаивать собственные права и заработанные деньги, а не как какому-нибудь бессловесному терпиле. Если не уважать себя, то как можно просить других проявлять к себе уважение...

Ты так часто и много говоришь о "правосудии" и подобных ему вещах. Сам-то в прокуратуру давно ходил? В суд подал? Киллера нанял? Как решил проблему свою, сколько денег потерял.

Подай пример народу, герой, а?:wink2:
 

Форум1

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто может подсказать, как заказать Яндекс карту в Украину.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты так часто и много говоришь о "правосудии" и подобных ему вещах. Сам-то в прокуратуру давно ходил? В суд подал? Киллера нанял? Как решил проблему свою, сколько денег потерял.

Подай пример народу, герой, а?:wink2:

Если вы из другой категории, то к вам мои слова никак не относятся. Могу пожелать вам только терпения. Ваш выбор тоже может быть понятен и оправдан.
 

1111Riddick1111

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Да зачем ваще этот головняк с нотариусом не пойму,через обменники выводи потом куда хочешь,хоть на карту Привата,хоть на платежку любую
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
спасибо, попробую. Что потом?

После того, как заведете себе кошелек на яндекс.деньгах, пополняете его ЛЮБЫМ доступным способом на 200 руб. После этого заказать карту от ЯД. Она приходит заказным письмом на адрес, указанный вами, мне пришло за 6 дней (Крым).
Заказ карты
Здесь я уже это описывал
Удачи!
ЗЫ: Идентификация на яндексе нужна только если вы собираетесь снимать деньги с банкомата и т.п.

Идентификация
 
Последнее редактирование:

vovserg

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может подсказать, как заказать Яндекс карту в Украину.

Зашел на ЯндексДеньги. Зарегистрировался, тебе создают учетку. Находишь Выпуск карты, опять же заполняешь данные. Если есть приват24 оплачиваешь 199 руб+5%. Карта выпущена в течении недели она у тебя. Ко мне шла 6 дней в Крым (удаленнее точки от Москвы нет в Украине). Либо если что то не ясно читаешь тут (там есть дальнейшие действия по активации и получения ПИНа): https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524783
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу