Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2808

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Все завязываю с хайпами.
Га..ма судя по всему выжимает остатки
ВФХ вроде бы и не объявил себя скамом, но есть ощущения что близится ( кстати были предпосылки на форуме уже писали об этом) не возврата ни ответа...??
Мельница то-же скорее всего ожидает такая участь. кстати вывела сегодня весь депозит, ладно там хоть все прошло по регламенту( но обрабатывали до последнего)
т опс 20 заявку подала вчера.. жду тоже наверное до последнего будут тянуть.
евро деятель..( кто на что гаразд...) тоже - 80 % наторговал... каждый день придумывает новые легенды по выходу их задн....мастер обещаний
Хотя все это рано или поздно должно было произойти.

Все завязываю .. перехожу в " другой разряд"

хорошо что у нас еще остался один стабильный прозрачный проект.
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Все завязываю с хайпами.
Га..ма судя по всему выжимает остатки
ВФХ вроде бы и не объявил себя скамом, но есть ощущения что близится ( кстати были предпосылки на форуме уже писали об этом) не возврата ни ответа...??
Мельница то-же скорее всего ожидает такая участь. кстати вывела сегодня весь депозит, ладно там хоть все прошло по регламенту( но обрабатывали до последнего)
т опс 20 заявку подала вчера.. жду тоже наверное до последнего будут тянуть.
евро деятель..( кто на что гаразд...) тоже - 80 % наторговал... каждый день придумывает новые легенды по выходу их задн....мастер обещаний
Хотя все это рано или поздно должно было произойти.

Все завязываю .. перехожу в " другой разряд"

хорошо что у нас еще остался один стабильный прозрачный проект.

И здесь ты! Да нет стабильных, блин, нет прозрачных, овца (если вообще тебя зовут алена, с маленькой буквы). :lol::lol::lol:
 

Евгений Гудков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните......у меня на счету 30.94 usd , а для вывода нужно 35 usd(пишит мне система когда я пытаюсь вывести мани )я уже идентификацию прошол.Что мне делать???(прозьба приколистов не отвечать на поставленный вопрос,а только по теме,заранее спасибо ).
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Все завязываю с хайпами.
Га..ма судя по всему выжимает остатки
ВФХ вроде бы и не объявил себя скамом, но есть ощущения что близится ( кстати были предпосылки на форуме уже писали об этом) не возврата ни ответа...??
Мельница то-же скорее всего ожидает такая участь. кстати вывела сегодня весь депозит, ладно там хоть все прошло по регламенту( но обрабатывали до последнего)
т опс 20 заявку подала вчера.. жду тоже наверное до последнего будут тянуть.
евро деятель..( кто на что гаразд...) тоже - 80 % наторговал... каждый день придумывает новые легенды по выходу их задн....мастер обещаний
Хотя все это рано или поздно должно было произойти.

Все завязываю .. перехожу в " другой разряд" хорошо что у нас еще остался один стабильный прозрачный проект

Алёна, не томи, что за последний "прозрачный" проект остался у нас?:wink2:
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Все завязываю с хайпами.
Га..ма судя по всему выжимает остатки
ВФХ вроде бы и не объявил себя скамом, но есть ощущения что близится ( кстати были предпосылки на форуме уже писали об этом) не возврата ни ответа...??
Мельница то-же скорее всего ожидает такая участь. кстати вывела сегодня весь депозит, ладно там хоть все прошло по регламенту( но обрабатывали до последнего)
т опс 20 заявку подала вчера.. жду тоже наверное до последнего будут тянуть.
евро деятель..( кто на что гаразд...) тоже - 80 % наторговал... каждый день придумывает новые легенды по выходу их задн....мастер обещаний
Хотя все это рано или поздно должно было произойти.

Все завязываю .. перехожу в " другой разряд"



хорошо что у нас еще остался один стабильный прозрачный проект.

Сучка , ты крашенная (С) . :lol::lol::lol:
Всех дерьмом вымазала, скрины депо ,pls .
 
Последнее редактирование:

Шаман Николаевич

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните......у меня на счету 30.94 usd , а для вывода нужно 35 usd(пишит мне система когда я пытаюсь вывести мани )я уже идентификацию прошол.Что мне делать???(прозьба приколистов не отвечать на поставленный вопрос,а только по теме,заранее спасибо ).
Первым делом закончить школу !, к тому времени сумма наберется приличная и погуляешь на выпускном !
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000

Евгений Гудков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Алёна, не томи, что за последний "прозрачный" проект остался у нас?:wink2:[/QUOTE]

Давайте в личку, сейчас начнется обработка супер доходным проектом! :i-yes:
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Горячие "финские" парни! Не обижайте девушку "Алену". Вы же мужчины! Она так же потеряла здесь бабло, но знает, что делать дальше, куда нести, то что осталось.
 

Wishman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Казахстан, зависло чуть >$8 500.

1-я попытка пройти идентификацию - от 06.08.2013 (скан паспорта), отrejectили
2-я попытка пройти идентификацию (с паспортом в руках) - 09.08.2013, отrejectили
3-я попытка отправки фото с паспортом в руках - 13.08.2013

Пока что заказал YANDEX MasterCard.
 

mair77

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
38
Реакции
212
Поинты
0.000
Пришла выплата


 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000

Flyt

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
10
Реакции
54
Поинты
0.000
@Вам не требуется проходить идентификацию в связи с отсутствием гарантированной суммы к выводу@

Нет шансов вывести остатки депо?

Вы свое депо уже вывели, а может и 2 депо... Пока вывод у того кто в "-"
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Друзья! Не обижайтесь. Наблюдаю за этой веткой, сочувствую и понимаю Ваше негодование. В апреле внёс 200.000 т. руб. в Аксиому, накрылись медным тазом. Из Гаммы успел забрать. Маленький профит был. Надеюсь, что Вам всё таки вернут из Гаммы деньги, а не поступят, так как с нами в Аксиоме? Желаю Удачи!
 

Wishman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Не обижайтесь. Наблюдаю за этой веткой, сочувствую и понимаю Ваше негодование. В апреле внёс 200.000 т. руб. в Аксиому, накрылись медным тазом. Из Гаммы успел забрать. Маленький профит был. Надеюсь, что Вам всё таки вернут из Гаммы деньги, а не поступят, так как с нами в Аксиоме? Желаю Удачи!

Спасибо, Друг! Мы тоже все сидим и надеемся... :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу