Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2810

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, вот смотрю я каждый день новости и диву даюсь, сколько же вкладчиков было в гамме, если каждый день гамма обрабатывает по 1500 заявок на идентификацию! Чет попахивает наеб**ельством... Всем кинут 5% и все... а может и не всем. Кто-то интересовался из форумчан, когда будет вторая волна выплат, если конечно будет))

Вкладчиков примерно 90-100 тысячь.А насчет запаха поживем увидим.Свои 5 получил.Жду что дальше.А свое мнение уже высказывал.Если кидок то зачем вся эта мыльная опера? Если продолжат дальше то деньги по любому начнут закидывать РЕПУТАЦИЯ мать ею .
 

amorfium

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Поясните......у меня на счету 30.94 usd , а для вывода нужно 35 usd(пишит мне система когда я пытаюсь вывести мани )я уже идентификацию прошол.Что мне делать???(прозьба приколистов не отвечать на поставленный вопрос,а только по теме,заранее спасибо ).

Просто ожидайте, Вами займутся в последнюю очередь... Техподдержку можете потеребить, если наметятся сдвижки - информируйте...
 

Евгений Гудков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю в вашем случае возможно переведут всю сумму, т.к. она слишком мала, сделали заявку?
В этом то и косяк,я не могу зделать заявку,система пишит что нужно для вывода минимум 35 доллоров,а у меня 30.Хотя должна выводится любая сумма.
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Там примерно то же самое что и на выложенном ранее видео тока чел не то что "наемный рабочий". Говорят что выплатят все, Упоминали ноябрь, Говорят о Маржин колле, Уоворят что готовы судиться с фирмой которая не пополнила счет когда это было нужно, говорят что фирма та в отказ не идет, типа все выплатит гамме, но Кондрат особо надежд не питает.
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Выплатят - машину поменяю. Хоть под жопой будут бабки, а не циферки. Да, учат хайпы, но дорого.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Там примерно то же самое что и на выложенном ранее видео тока чел не то что "наемный рабочий". Говорят что выплатят все, Упоминали ноябрь, Говорят о Маржин колле, Уоворят что готовы судиться с фирмой которая не пополнила счет когда это было нужно, говорят что фирма та в отказ не идет, типа все выплатит гамме, но Кондрат особо надежд не питает.

Сегодня Кандратьев более позитивно был настроен по поводу возврата денег должниками.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Там примерно то же самое что и на выложенном ранее видео тока чел не то что "наемный рабочий". Говорят что выплатят все, Упоминали ноябрь, Говорят о Маржин колле, Уоворят что готовы судиться с фирмой которая не пополнила счет когда это было нужно, говорят что фирма та в отказ не идет, типа все выплатит гамме, но Кондрат особо надежд не питает.

Скорее всего ЕСЛИ ГАММА торговала на площадке наше бабло это плечо .А плечи страхуются.А недача бабла это и должна была выплата от страховщика в случае просадки .Если не прав поправте
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Скорее всего ЕСЛИ ГАММА торговала на площадке наше бабло это плечо .А плечи страхуются.А недача бабла это и должна была выплата от страховщика в случае просадки .Если не прав поправте
А почему бы нам доказательства не привести и на назвать что за фирма. Они какой то миф как будто придумали и долбят их в уши посетившим офис.
Я конечно хочу ошибаться во всем и хочу что бы гамма поднялась и начала как раньше работать. Но до скама гаммы я читал все остальные темы которые соскамились и вывод не радужный. Все идет по сценарию как у других, только более хитрее, но опять же я хочу ошибаться в этом.
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
внизу на первом этаже охрана увидев меня с камерой спрсило куда? в гамму. а чо каждую неделю туда с камерами приезжают?
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Что-то у меня на сайте пропала кнопка идентификации. Это значит что я ее прошел? Сейчас нигде не могу найти где эта идентификация :)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Да и зачем им было торговать у кого то, когда они сами брокеры.....

добавлено через 1 минуту
Что-то у меня на сайте пропала кнопка идентификации. Это значит что я ее прошел? Сейчас нигде не могу найти где эта идентификация :)

Можете ставить на вывод
 
Последнее редактирование:

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
так ты вроде писала,что его не было в офисе?

При таком депо можно читать вдумчиво, или все в шоке ? Вчера его не было , и не было сообщения. Сегодня был ...
Низкий поклон , Боня . Вы для меня, как глоток свежего воздуха в этой клоаке флуда :appl:
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему бы нам доказательства не привести и на назвать что за фирма. Они какой то миф как будто придумали и долбят их в уши посетившим офис.
Я конечно хочу ошибаться во всем и хочу что бы гамма поднялась и начала как раньше работать. Но до скама гаммы я читал все остальные темы которые соскамились и вывод не радужный. Все идет по сценарию как у других, только более хитрее, но опять же я хочу ошибаться в этом.

У самого мозг взрывается.Тоже надеюсЬ.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
exploits, выводить с доверительного счета? И почему доступен вывод на WM? Вроде же можно только на банк.

Лучше не рисковать и не экспериментировать, а отправлять на банк, как они и писали. Банк так же лучше выбрать правильный, у которых без проблем переводы приходили. Сбер,ВТБ,альфа и тему поглядите у кого какие еще.

добавлено через 4 минуты
У самого мозг взрывается.Тоже надеюсЬ.

Да и согласитесь, ихний ход с 5% сработал. Ведь единицы пошли в органы заявы писать и им был отказ, т.к. выплаты идут и компания не ходит от обязательств. Вот если бы протянули они еще не много и народ ринул в ментовки, прокуратуры и т.д. и тогда сами понимаете, без действовать от количества пострадавших, органы не стали. Тем более сейчас ментов и остальных дерут три шкуры.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
пришли мои 5% на втб24, очень быстрый перевод.
требую продолжения банкета)
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Сегодня узнал . В Краснодаре есть компания, 8 лет на рынке, зарегистрирована в РФ, вход от 1 лям руб. 4-6 % в месяц. Не плохо так.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
требую продолжения банкета)
Лучше пусть банкет уже закончится и все останутся довольны, а после уже начался бы бал на пару лет, где все бы танцевали и радовались жизни =))))

добавлено через 1 минуту
Сегодня узнал . В Краснодаре есть компания, 8 лет на рынке, зарегистрирована в РФ, вход от 1 лям руб. 4-6 % в месяц. Не плохо так.

Красавец:d-thumbup: и почему ты раньше не узнал, мы бы все бабки понесли в краснодарскую компанию:crackup:
Краснодар? а не там случаем контовалась Аксиома?:caveman012:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу