Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2809

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Друзья! Не обижайтесь. Наблюдаю за этой веткой, сочувствую и понимаю Ваше негодование. В апреле внёс 200.000 т. руб. в Аксиому, накрылись медным тазом. Из Гаммы успел забрать. Маленький профит был. Надеюсь, что Вам всё таки вернут из Гаммы деньги, а не поступят, так как с нами в Аксиоме? Желаю Удачи!

Поведай чего там в акси было, я начал читать да забил, кинули всех ?
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
ребята, ну совесть поимейте, что на девушку накинулись, тут и так у всех нервы сдают. у самой сначала Стабила, потом Гамма, остался и впавду один, мож там отобью. Только поэтому ещё до истерики не дошла.
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Поведай чего там в акси было, я начал читать да забил, кинули всех ?

От души кинули, на полтора миллиарда!!!

добавлено через 1 минуту
Не доказано, но есть и суициды!
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
РАД ЗА ВСЕХ ВАС НО НАПИСАЛ ЗАЯВУ В УБЭП. МЕНЯ В ТРЕТИЙ РАЗ БОРОДНУЛИ

Тупой деб....лоид.ДОСТАЛ.Сколько утебя депо?Я лечу на 7500 БАКИНСКИХ и то пытаюсь как то держать в руках нервишки.Ждите , ядумаю числа 26 пойдет бабло.А ты конь педальный лучше бы заткнулся .Люди и так корвалолл коньяком запивают, ВСЕМ НАДЕЖДЫ ,УДАЧИ И ТЕРПЕНЬЯ!!!!:thumbsup::thumbsup:
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Почти 4 года исправно платили 10% в месяц, народ брал кредиты, тащил родню, продавал жильё,. моментом положили проект. У Вас здесь как то Ещё по человечески пытаются, что то делать. Удачи, друзья!
 

Alex Yakovenko

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня никто не получил деньги на Яндекс? Отпишитесь в ЛС, если упадут, спасибо.
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
В отличие от остальных Гамма задумалась о репутации.

Некоторые откровенно вопрошают: "зачем ей это нужно ..?"

Реноме - штука хрупкая весьма, дорогого стоит. Да и неизвестно, может она еще вернется, и это еще не конец ...
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Тупой деб....лоид.ДОСТАЛ.Сколько утебя депо?Я лечу на 7500 БАКИНСКИХ и то пытаюсь как то держать в руках нервишки.Ждите , ядумаю числа 26 пойдет бабло.А ты конь педальный лучше бы заткнулся .Люди и так корвалолл коньяком запивают, ВСЕМ НАДЕЖДЫ ,УДАЧИ И ТЕРПЕНЬЯ!!!!:thumbsup::thumbsup:

кстати покажи скрин богатей
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, вот смотрю я каждый день новости и диву даюсь, сколько же вкладчиков было в гамме, если каждый день гамма обрабатывает по 1500 заявок на идентификацию! Чет попахивает наеб**ельством... Всем кинут 5% и все... а может и не всем. Кто-то интересовался из форумчан, когда будет вторая волна выплат, если конечно будет))
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Друзья, вот смотрю я каждый день новости и диву даюсь, сколько же вкладчиков было в гамме, если каждый день гамма обрабатывает по 1500 заявок на идентификацию! Чет попахивает наеб**ельством... Всем кинут 5% и все... а может и не всем. Кто-то интересовался из форумчан, когда будет вторая волна выплат, если конечно будет))

Почитайте пару страниц назад. Точной даты не сообщили в офисе.
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
В отличие от остальных Гамма задумалась о репутации.

Некоторые откровенно вопрошают: "зачем ей это нужно ..?"

Реноме - штука хрупкая весьма, дорогого стоит. Да и неизвестно, может она еще вернется, и это еще не конец ...

Верная мысль! Когда хотят кинуть, то просто кидают..! Если что то делают то... каждый трактует сам...!
 

Алиса Бережная

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
59
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, вот смотрю я каждый день новости и диву даюсь, сколько же вкладчиков было в гамме, если каждый день гамма обрабатывает по 1500 заявок на идентификацию! Чет попахивает наеб**ельством... Всем кинут 5% и все... а может и не всем. Кто-то интересовался из форумчан, когда будет вторая волна выплат, если конечно будет))

вообще-то, к вашему сведению, логин он и есть порядковый номер клиента, у меня 59717, например, что мало народу да??? так считаете? месяц, как минимум уйдет на обработку идентификации
 
Последнее редактирование:

Евгений Гудков

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните......у меня на счету 30.94 usd , а для вывода нужно 35 usd(пишит мне система когда я пытаюсь вывести мани )я уже идентификацию прошол.Что мне делать???(прозьба приколистов не отвечать на поставленный вопрос,а только по теме,заранее спасибо ).
 

Азат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Проехали более 200 км тока ради того чтобы идентифицироваться без предоставления копии паспорта. В итоге идентифицировали просто взглянув на паспорт не сниманяя копия и не сканируя.
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните......у меня на счету 30.94 usd , а для вывода нужно 35 usd(пишит мне система когда я пытаюсь вывести мани )я уже идентификацию прошол.Что мне делать???(прозьба приколистов не отвечать на поставленный вопрос,а только по теме,заранее спасибо ).

я думаю в вашем случае возможно переведут всю сумму, т.к. она слишком мала, сделали заявку?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
вообще-то, к вашему сведению, логин он и есть порядковый номер клиента, у меня 59717, например, что мало народу да??? так считаете? месяц, как минимум уйдет на обработку идентификации

Уже многих отсеяли на стадии верификации или как там ее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу