Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2819

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Родственнице тоже перевели процент от гарантийки!!:money:
Заявка была создана:
3024461 13.08.2013 17:36:04

Ждите, товарищи, всё будет)
 

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Первый пошёл.
 

Вложения

  • Гамма платёж.jpg
    Гамма платёж.jpg
    25.8 KB · Просмотры: 160

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
парни, на альфу как долго шли эти 35 баксов? мне написано что переведено, но пока не поступало. я конечно понимаю, что "банковский перевод может занимать до 5 рабочих дней", блаблабла... но.
во-первых я не первый год работаю с банками и знаю, что это моветон, 5 дней уже ни один банк не работает, мы в 21ом веке живем. все происходит за несколько часов. как правило речь идет об 1 рабочем дне.
во-вторых, судя по постам с форума все так и происходит, "вчера" написали что перевели, "сегодня" люди деньги получают.

Мне на альфу 2-3 дня шло!
 

Света Крылова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот запишет Боня разговор с Кондратьевым, выложит на форуме и ее поставят в конец очереди за это, один уже доболтался тут. не думаете?
 

dancefort

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
дали 5 процентов??-НЕТ НЕ ДАЛИ А ВЕРНУЛИ ВМЕСТО !100 процентов.. Это не платёж о возврат долгов.. Мне ненужно 5--мне надо 100 проц или ..я пишу заявление в прокуратуру..и дублирую..во много организацый..чтоб незамяли это на уровне их городка... Это мои заработанные деньги..А они ДОЛЖНИКИ!!-уже нарушившие все договора..возврат всех 100 проц в 6 дней! Сумма 5 значная... Дарить их мошенникам я несобираюсь.. Мы вроде в цивилизорванном обществе..и его цивидлизируем..

Согласен, нужно писать во все инстанции.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Гамма вроде судиться собиралась, дата еще не определена?

Официальной версии вроде не было ведь, получается и нет ни какого суда и ни каких партнеров и т.д.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот запишет Боня разговор с Кондратьевым, выложит на форуме и ее поставят в конец очереди за это, один уже доболтался тут. не думаете?

Согласен! Вам сосед запишет, а вы доказывайте, что это не Кондратьев
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма вроде судиться собиралась, дата еще не определена?

Боюсь, что даже еще компания не определена с которой судиться они собрались:)

добавлено через 3 минуты
Вот запишет Боня разговор с Кондратьевым, выложит на форуме и ее поставят в конец очереди за это, один уже доболтался тут. не думаете?

Я думаю, и вам советую хоть иногда это делать!
Если вдруг такое случиться, то это уже будет беспредел!!! И встанем ГОРОЙ за БОНЮ!
Вот только что-то мне подсказывает, что Боня так и не будет ничего задавать Кондратьеву и не будет записывать свои разговоры с ним.
 
Последнее редактирование:

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Хлопци з державны Украины, давайте я вам свой ЯД для транзита предоставлю за 5% от суммы. Указываете кошель - я вам перевожу куды хотите, от физика - физику. Накалывать смысла не вижу.
 

Exuard01

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
4 раза выкидывало обратно в личном кабинете качественное фОТО С ПАСПОРТОМ В РУКАХ.. нАРИСАЛ 8 ПИСЕМ И ПРИЛОЖИЛ ФОТО...ОТПИСАЛИСЬ ЧТО НЕСХОДИТЬСЯ НИ НОМЕР НИ СЕРИЯ... Обьяснил что очень внимательно заполнял при регистрацыыии данные.. Собирался уже к ним ехать...с документами и паяльником.. Самолёт туда сюда..2 тыс км... После обещания приехать фото прошло и номера совпали! ВНИМАНИЕ!!!-- По официальному адресу сидит нанятый работник который всем обьясняет что он нанятый и ему геморой ненужен.. Записывать тайно на диктофон или камеру--это для вас сразу статья по ук.... .. Они с фин службой засели в 20 км от этого здания в здании бывшего дет сада...там много офисов.. Филатова 11 !! так что кто едет.. сначало сразу туда..начинают в 9 утра и закрываютьсЯ на желех дверь и неоткрывают... Общался с соседними офисами... Нашёл их по катологу... Попросил подойте постучать..ответили что они неоткрывают или там НИКОГО НЕТ,,, Хозяйка что сдавала им офис..божиться что там типа работают...

Это надо туда ехать, толпой вкладчиков, брать доки и сразу вызывать полицию на месте... Тут же писать заявы и пусть выламывают нафиг дверь...
А дальше в органах разбираться... И уже пусть гамма доказывает реальную торговлю в суде!!! И остатки по договору выплачивает...
Вы щас дождетесь... Вам щас всем раздадут по 5% тем самым уйдя от уголовной ответственности...
Вы вообще задавались вопросом? - А зачем нужна аунтефикация???
Да все просто, если серия и номер паспорта не соответствует, значит вкладчик указал заведомо ложные данные, значит не нужно ему платить...

Переведут деньги реально тем, кто может подать в суд и сможет пустить компанию по УГОЛОВНОЙ ответственности...
А когда выплатят всем по 5% - это уже будет Административное правонарушение...
Вот так вот... Живо все в офис ГАММЫ с Заявами, МЕНТАМИ и паяльниками...
Тогда они 100% найдут денег...
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Хлопци з державны Украины, давайте я вам свой ЯД для транзита предоставлю за 5% от суммы. Указываете кошель - я вам перевожу куды хотите, от физика - физику. Накалывать смысла не вижу.

Самый умный? Не прокатит. Для чего тогда по-твоему идентификация?
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Указываете кошель - я вам перевожу куды хотите, от физика - физику.


Невозможно снять деньги на чужой счет. Только на того, кто в кошельке и в Гамме одинаково зарегистрировался.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Переведут деньги реально тем, кто может подать в суд и сможет пустить компанию по УГОЛОВНОЙ ответственности...
А когда выплатят всем по 5% - это уже будет Административное правонарушение...
Вот так вот... Живо все в офис ГАММЫ с Заявами, МЕНТАМИ и паяльниками...
Тогда они 100% найдут денег...


Брызги всё это и слюни беспонтовые!!! :rolleyes: Или вы просто посты здесь набиваете? Гамма хоть частично делает выплаты - это вообще в хайп индустрии впервые..... это уже нонсенс и исключение из правил, подумайте сами, значит там не совсем бессовестные люди, иначе пути отхода были бы куда лучше продуманы и слились бы тихо и по быстрому... а так что-то копашаться, выплачивают - это вообще, невидаль....:eek:
 

leon60

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
в связи с тройным отказом в идентификации, и игнорировании всех каналов связи, уменя нет и так сомнений что похорошему деньги они не вернут

Может, всё-таки сделать качественное фото?
У меня все рефы прошли идентификацию с первого раза!
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Это надо туда ехать, толпой вкладчиков, брать доки и сразу вызывать полицию на месте... Тут же писать заявы и пусть выламывают нафиг дверь...
А дальше в органах разбираться... И уже пусть гамма доказывает реальную торговлю в суде!!! И остатки по договору выплачивает...
Вы щас дождетесь... Вам щас всем раздадут по 5% тем самым уйдя от уголовной ответственности...
Вы вообще задавались вопросом? - А зачем нужна аунтефикация???
Да все просто, если серия и номер паспорта не соответствует, значит вкладчик указал заведомо ложные данные, значит не нужно ему платить...

Переведут деньги реально тем, кто может подать в суд и сможет пустить компанию по УГОЛОВНОЙ ответственности...
А когда выплатят всем по 5% - это уже будет Административное правонарушение...
Вот так вот... Живо все в офис ГАММЫ с Заявами, МЕНТАМИ и паяльниками...
Тогда они 100% найдут денег...

:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
 

Exuard01

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Брызги всё это и слюни беспонтовые!!! Или вы просто посты здесь набиваете? Гамма хоть частично делает выплаты - это вообще в хайп индустрии впервые..... это уже нонсенс и исключение из правил, подумайте сами, значит там не совсем бессовестные люди, иначе пути отхода были бы куда лучше продуманы и слились бы тихо и по быстрому... а так что-то копашаться, выплачивают - это вообще, невидаль....

Нет это не первый прецедент, Ландора делала также, и куча хайпов до нее, все почти так сливаются... Вивара так сливалась... Это там где у меня были вклады. От гаммы и володьки я еще вывел все когда лопнула Вивара...

Мне то смысла ехать туда нет... У меня в Гамме депо 0, в володьке - 0... Успел смыться когда понял что такое HYIP и что в ней зарабатывают только админы и рефы - все остальные терпят крах... Инвестиции туда - да проще на форекс и все депо на одну сделку - риски те же абсолютно...
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Брызги всё это и слюни беспонтовые!!! Или вы просто посты здесь набиваете? Гамма хоть частично делает выплаты - это вообще в хайп индустрии впервые..... это уже нонсенс и исключение из правил, подумайте сами, значит там не совсем бессовестные люди, иначе пути отхода были бы куда лучше продуманы и слились бы тихо и по быстрому... а так что-то копашаться, выплачивают - это вообще, невидаль....

Согласен с вами на все 100% =)Это просто люди пишут, которым заняться нечем =)
вот и сидят агитируют,а если ты простой смертный без связей и без всего, то ты врятли чего либо добьёшься от наших органов и от компании в частности=)
Это же Россия здесь всё и везде решают связи и не важно сколько вы паяльников, заявлений и т.п. народу туда приведёте--всем будет наплевать на вас потому что вы простой "смертный", а люди которые по крупному вкладывались, просто ждут . или решили все вопросы иным путём=):d-thumbup:
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет это не первый прецедент, Ландора делала также, и куча хайпов до нее, все почти так сливаются... Вивара так сливалась... Это там где у меня были вклады. От гаммы и володьки я еще вывел все когда лопнула Вивара...

Мне то смысла ехать туда нет... У меня в Гамме депо 0, в володьке - 0... Успел смыться когда понял что такое HYIP и что в ней зарабатывают только админы и рефы - все остальные терпят крах... Инвестиции туда - да проще на форекс и все депо на одну сделку - риски те же абсолютно...

Зачем вы сыпите эти пустые советы, никто судиться с ними не будет. ГАММЫ нет в России.
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
тролли гамовские отговаривают, успокаивают, говорят надо ждать и не дергаться

добавлено через 1 минуту
да гаммы нет в россии. расходимся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу