Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2817

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже интересует вопрос выплаты на Украину. Есть кто-то кто может подсказать?

Было чуть ранее сообщение об Украине, что получили на карту Российскую=)
 

Decibel2009

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Investment Club
Здравстуйте, напишите пожалуйста в личку как оформляли вывод денег с гаммы в Украину
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
QUOTE=Gamma Razvod;5227017]В том то и дело, что официальной информации для ВСЕХ клиентов НЕТ!!!
А только для вас и видимо по большому секрету, раз вы даже это на диктофон не можете записать.
Давайте я подготовлю список вопросов и вы их задайте директору, запись на диктофон снимет все вопросы, была ли встреча или нет, и будет видно что именно отвечает директор.
Все вопросы будут только по деятельности компании ГАММА и будут важны для ВСЕХ клиентов.
Что вам мешает это сделать?

Ваша непробиваемость мешает. Даже если я поеду в Гамму с диктафоном, скрыто я его записывать не буду (это даже не обсуждается), возможно Кондратьев согласится на открытую запись и ответит на ваши вопросы ровно тоже самое, что говорит остальным посетителям офиса и что тогда? А тогда, вы обвините меня в том, что я записала соседа.
Отправляйте им на почту офециальное письмо и будет вам счастье.[/QUOTE]

Если будет такая запись, то все услышат какие именно вы вопросы ему задаете и что именно он на них отвечает.
Исходя из ответов мы вместе сможем построить систему защиты интересов ВСЕХ клиентов.
Да и он не сможет потом сказать, что он этого не говорил и что просто его не правильно вы поняли.
Вам доверяют, поэтому вы не будете опускаться до того, чтобы записывать соседа.
Боня, так вам нужны вопросы для разговора с директором (с записью этого разговора) от своего лица и лица остальных клиентов?
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
Ваша непробиваемость мешает. Даже если я поеду в Гамму с диктафоном, скрыто я его записывать не буду (это даже не обсуждается), возможно Кондратьев согласится на открытую запись и ответит на ваши вопросы ровно тоже самое, что говорит остальным посетителям офиса и что тогда? А тогда, вы обвините меня в том, что я записала соседа.
Отправляйте им на почту офециальное письмо и будет вам счастье.

Если будет такая запись, то все услышат какие именно вы вопросы ему задаете и что именно он на них отвечает.
Исходя из ответов мы вместе сможем построить систему защиты интересов ВСЕХ клиентов.
Да и он не сможет потом сказать, что он этого не говорил и что просто его не правильно вы поняли.
Вам доверяют, поэтому вы не будете опускаться до того, чтобы записывать соседа.
Боня, так вам нужны вопросы для разговора с директором (с записью этого разговора) от своего лица и лица остальных клиентов?[/quote]
шел бы ты форумный тролль на три буквы, Боня забейте на него, он тут как клоун на которого всем пофиг.. и не обращают внимания...
 

tala35

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Investment Club
Здравстуйте, напишите пожалуйста в личку как оформляли вывод денег с гаммы в Украину

Почему в личку? Это что секретная информация? Если кто-то может дать полезную информацию для Украины то благодарны будут все.
 

alexzhil

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
14
Поинты
0.000
Прошёл проверку, подал сегодня заявку на вывод 148$, как только средства придут выложу скрин:e-clap:
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Gamma Razvod, ну что ты девушку на какую-то шнягу подписываешь? диктофоны какие-то, в милиционеров в детстве не наигрался?))
 

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая работа денег? Это спецально сделали, чтобы случайно слить бабло и все. А после слива, они будут говорить: мы не отказываемся от обязательств, как раздабудем бабки, так сразу со всеми расплатимся. Да и посадить их нельзя будет, так как они же начали выплаты 5%...
вот имео , зрите в корень ))))0 для этого то и были придуманы 5 % , сейчас их точно обвинить нельзя что они не хотят выплачивать .
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
вот имео , зрите в корень ))))0 для этого то и были придуманы 5 % , сейчас их точно обвинить нельзя что они не хотят выплачивать
ну так получили 5% и хрен с ними, а могли вообще ничего не получить...
перспективы изначально были не радужные, а так хоть что-то)
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
4 раза выкидывало обратно в личном кабинете качественное фОТО С ПАСПОРТОМ В РУКАХ.. нАРИСАЛ 8 ПИСЕМ И ПРИЛОЖИЛ ФОТО...ОТПИСАЛИСЬ ЧТО НЕСХОДИТЬСЯ НИ НОМЕР НИ СЕРИЯ... Обьяснил что очень внимательно заполнял при регистрацыыии данные.. Собирался уже к ним ехать...с документами и паяльником.. Самолёт туда сюда..2 тыс км... После обещания приехать фото прошло и номера совпали! ВНИМАНИЕ!!!-- По официальному адресу сидит нанятый работник который всем обьясняет что он нанятый и ему геморой ненужен.. Записывать тайно на диктофон или камеру--это для вас сразу статья по ук.... .. Они с фин службой засели в 20 км от этого здания в здании бывшего дет сада...там много офисов.. Филатова 11 !! так что кто едет.. сначало сразу туда..начинают в 9 утра и закрываютьсЯ на желех дверь и неоткрывают... Общался с соседними офисами... Нашёл их по катологу... Попросил подойте постучать..ответили что они неоткрывают или там НИКОГО НЕТ,,, Хозяйка что сдавала им офис..божиться что там типа работают...
 

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
из тех кто уже вывел часть гарантированных, напишите, если сейчас при отправке заявки необходимо подтверждать кодом по SMS или это уже отключили?
 

ScroogeMD

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
дали 5 процентов??-НЕТ НЕ ДАЛИ А ВЕРНУЛИ ВМЕСТО !100 процентов.. Это не платёж о возврат долгов.. Мне ненужно 5--мне надо 100 проц или ..я пишу заявление в прокуратуру..и дублирую..во много организацый..чтоб незамяли это на уровне их городка... Это мои заработанные деньги..А они ДОЛЖНИКИ!!-уже нарушившие все договора..возврат всех 100 проц в 6 дней! Сумма 5 значная... Дарить их мошенникам я несобираюсь.. Мы вроде в цивилизорванном обществе..и его цивидлизируем..
 

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
подскажите, прояснилась ли ситуация по выводу в Украину?
 

taacha

Любитель
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
163
Реакции
61
Поинты
0.000
дали 5 процентов??-НЕТ НЕ ДАЛИ А ВЕРНУЛИ ВМЕСТО !100 процентов.. Это не платёж о возврат долгов.. Мне ненужно 5--мне надо 100 проц или ..я пишу заявление в прокуратуру..и дублирую..во много организацый..чтоб незамяли это на уровне их городка... Это мои заработанные деньги..А они ДОЛЖНИКИ!!-уже нарушившие все договора..возврат всех 100 проц в 6 дней! Сумма 5 значная... Дарить их мошенникам я несобираюсь.. Мы вроде в цивилизорванном обществе..и его цивидлизируем..

а ты типа не в курсе был куда влаживал свои бабки.........:crackup:
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Ой и меня идентифицировали,:) со второго раза, первый раз скан удостоверения просто отправил, не прокатил, причём с неделю думали, а тут за три дня прокатила хреновенькая фотка с сотки. :rolleyes:
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
4 раза выкидывало обратно в личном кабинете качественное фОТО С ПАСПОРТОМ В РУКАХ.. нАРИСАЛ 8 ПИСЕМ И ПРИЛОЖИЛ ФОТО...ОТПИСАЛИСЬ ЧТО НЕСХОДИТЬСЯ НИ НОМЕР НИ СЕРИЯ... Обьяснил что очень внимательно заполнял при регистрацыыии данные.. Собирался уже к ним ехать...с документами и паяльником.. Самолёт туда сюда..2 тыс км... После обещания приехать фото прошло и номера совпали! ВНИМАНИЕ!!!-- По официальному адресу сидит нанятый работник который всем обьясняет что он нанятый и ему геморой ненужен.. Записывать тайно на диктофон или камеру--это для вас сразу статья по ук.... .. Они с фин службой засели в 20 км от этого здания в здании бывшего дет сада...там много офисов.. Филатова 11 !! так что кто едет.. сначало сразу туда..начинают в 9 утра и закрываютьсЯ на желех дверь и неоткрывают... Общался с соседними офисами... Нашёл их по катологу... Попросил подойте постучать..ответили что они неоткрывают или там НИКОГО НЕТ,,, Хозяйка что сдавала им офис..божиться что там типа работают...

По информации от Бони, в офисе на пер.Мира не только наемный сотрудник, но и САМ ДИРЕКТОР!
Она же не на Филатова ездила

Что по поводу статьи за запись, это не так!
Вы записываете не человека, а ВАШ разговор с ОФИЦИАЛЬНЫМ СОТРУДНИКОМ КОМПАНИИ в их рабочем ОФИСЕ. Имеете на это полное ПРАВО (и можете даже не согласовывать с сотрудником запись)!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу