Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2820

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
тролли гамовские отговаривают, успокаивают, говорят надо ждать и не дергаться

добавлено через 1 минуту
да гаммы нет в россии. расходимся

ПФФФ.......Ты себя в зеркало видел?
 

Exuard01

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вы сыпите эти пустые советы, никто судиться с ними не будет. ГАММЫ нет в России.

Ну банковский счет у них кажись в Армении, дело не в этом, был же так называемый офис куда все ездили и говорили что это мол типа такая хваленная контора...

Просто я Скам Гаммы предсказал за 2 месяца до скама... Прям как в воду глядел...

У нас народ глуповатый, щас шумиха уляжется и через 12-16 месяцев появиться новый супер пуппер проект типа Гаммы и те кто потерял бабло, заново начнет вливать, как дурачек... Рефы заработают, Админы заработают. А простые люди опять без денег останутся...

А еще меня просто улыбает, когда людям переводят 5% от их средств они еще и спасибо говорят. За что спасибо то? За то, что отняли 95% денег?

Многие говорят про Хайпы, что мол главное выйти вовремя. Но смысл в том что никто почти вовремя не выходит... теряют все...
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот запишет Боня разговор с Кондратьевым, выложит на форуме и ее поставят в конец очереди за это, один уже доболтался тут. не думаете?

Кто тут и до чего доболтался? Ссылочку дайте пожалуйста, интересно :)
 

best_winner

Любитель
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
177
Реакции
63
Поинты
0.000
Подавал 2 дня назад индефикацию, её вроде как прошёл, так как кнопка пропала.
А вопрос такой у меня, пока карта яд непрейдёт(заказал её тоже 2дня назад), реквезиты неполучится заполнить на вывод, и вообще вывод ставить на неё рублёывй или баксовый ?
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Пускай Кондрат баблосоны прокручивает в кредиторе и отдает нам наши проценты от процентов, так быстрее получится !!! :i-yes:
 

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000
Народ, а кому то удалось идентифицироваться, бред какойто,-сфотографируйтесь с паспортом. я за 15 лет изменился меня хрен узнают по фото(даже гаишники сомневаются). что теперь пошол вжопу? что то когда получали деньги не спрашивали.
Или мы все дружною толпой туда идем?
 

Exuard01

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Пускай Кондрат баблосоны прокручивает в кредиторе и отдает нам наши проценты от процентов, так быстрее получится !!!

Этот Кредитор - та же самая фигня. там обычное ООО, а чем отвечает ООО? Правильно уставным капиталом. В итоге: ООО рухнуло, на всех вкладчиков 10 тысяч рублей раздали, по 0,01 копейке каждому и все...

Вот Вам финал Кредитора...
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Народ, а кому то удалось идентифицироваться, бред какойто,-сфотографируйтесь с паспортом. я за 15 лет изменился меня хрен узнают по фото(даже гаишники сомневаются). что теперь пошол вжопу? что то когда получали деньги не спрашивали.
Или мы все дружною толпой туда идем?
https://mmgp.com/showpost.php?p=5227308&postcount=56317
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Этот Кредитор - та же самая фигня. там обычное ООО, а чем отвечает ООО? Правильно уставным капиталом. В итоге: ООО рухнуло, на всех вкладчиков 10 тысяч рублей раздали, по 0,01 копейке каждому и все...

Вот Вам финал Кредитора...

зато она щас самая белая из всех серых, наверняка одни аферисты у других бабки крутят ))) потери как то отбивать то надо )))
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Как минимум четверо... Заказал валютный перевод на карту Казкома 8 августа. До сих пор в обработке. Будем посмотреть, может, что и получится)
ну и как?Получили на КазКом?
===========
14,08,13 заплатил за выпуск карточки ЯД
Пока тишина
 

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000
"Serzh1;
Спасибо, после этого, что то выплатили?
 

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Был бы полноценный скам 29.07 , ветка бы уже давно в архиве была а тут бы подовальщики пояльщики и подобные особи уже помалкивали и оплакивали свои копейки а так тельняшку прям на себе рвут=))
З.Ы. Сорри за оффф=)
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7.2 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Exuard01

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
зато она щас самая белая из всех серых, наверняка одни аферисты у других бабки крутят ))) потери как то отбивать то надо )))

Самая белая? Уверен? Там ООО может быть и на подставных лиц оформлена... Ты еще скажи что ДревПром белая конторка...

Знаешь что такое белая конторка?
Белая контора - это когда ты вкладываешь, а тебе дают обеспечение, то есть юридический договор и залог чего-то...
Вот например я с Уфимской компанией работаю, там обеспечением служит спец техника. Получаю 6% в месяц. Фирма слилась - я технику забрал. я по документам ее собственник, это МОЕ... Пошел - продал. Вернул деньги от вклада, заработал на продаже + проценты в банке - итог в плюсе...

А черная конторка - Кредитор - пошел - вложил, в итоги они слились у тебя на руках бумажка которой подтереться можно - все - никаких гарантий...

Белая конторка - это реальное инвестирование под приемлемый процент.

Черная конторка - это то что в 99,9% отнимет у Вас деньги и ничего вы не предъявите...

Разница есть... А хайпы - это вообще до гнили черные проекты..
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
А каким образом ЯД и идиотофекация связаны?

Идентификация нужна для того, чтобы точно знать, что это вы. И средства выводятся только на ваш банковский счет. Для иностранцев на карту ЯД. Но на кошелек ЯД вывод невозможен.
 

tala35

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Идентификация нужна для того, чтобы точно знать, что это вы. И средства выводятся только на ваш банковский счет. Для иностранцев на карту ЯД. Но на кошелек ЯД вывод невозможен.

Зачем писать не точную информацию?
Я написала в поддержку вопрос куда можно заказывать выплату жителям Украины и получила очень быстрый ответ:
Вывод денежных средств Вы можете произвести на любые банковские реквизиты.
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
tala35, Да только если будет валютный перевод, то комиссия за него будет 15-25 долл. И в Украине могут завернуть платеж с таким примечанием как у Гаммы и отправить обратно. :wink2:
 

crazy123

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть ли кто-то из Беларуси, кто прошел идентификацию и получили первый платеж? Мы отправили фото еще 6 августа- с тех пор ни ответа, ни привета. Может у кого-то есть какие-нибудь советы? Спасибо
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть ли кто-то из Беларуси, кто прошел идентификацию и получили первый платеж? Мы отправили фото еще 6 августа- с тех пор ни ответа, ни привета. Может у кого-то есть какие-нибудь советы? Спасибо

а вы нажмите на "идентиикацию"! у вас может быть опять окошко появилось для загрузки фото(возможно еще неделю назад), значит фотка им не понравилась, или не чёткая или тп...
что у вас там в"идентификации"??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу