Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2834

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimadoors

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, добрый день! Прошел процедуру идентификации, теперь собираюсь поставить гарантированную сумму на вывод. Подскажите, пожалуйста, где узнать все эти необходимые данные о банке? Есть карта сСбера, нужно обратиться в отделение банка за информацией или через банк-онлайн можно как-то узнать! Расскажите, плиз!Заранее благодарен за ответ!
 

justass

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, добрый день! Прошел процедуру идентификации, теперь собираюсь поставить гарантированную сумму на вывод. Подскажите, пожалуйста, где узнать все эти необходимые данные о банке? Есть карта сСбера, нужно обратиться в отделение банка за информацией или через банк-онлайн можно как-то узнать! Расскажите, плиз!Заранее благодарен за ответ!

в сбербанк онлайн даже номер своей карты не узнаешь
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Друзья, добрый день! Прошел процедуру идентификации, теперь собираюсь поставить гарантированную сумму на вывод. Подскажите, пожалуйста, где узнать все эти необходимые данные о банке? Есть карта сСбера, нужно обратиться в отделение банка за информацией или через банк-онлайн можно как-то узнать! Расскажите, плиз!Заранее благодарен за ответ!

Я все данные... узнал в банке за 5 минут. В сбер-онлайн - вообще ничего интересного не узнаете.
 

KommyNuST

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все можно узнать в Сбербанк Онлайне пользоваться надо уметь! А так, зайди в Сбербанк без очереди подойди к консультанту попроси реквизиты банка, затем зайди в онлайн нажми на свою карту там из 16 цифр это твой номер счета (номер счета твоей карты). Заходишь в Гамму и начинаешь вводить в поля БИК банка , номер счета, номер карты и т.д.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Друзья, добрый день! Прошел процедуру идентификации, теперь собираюсь поставить гарантированную сумму на вывод. Подскажите, пожалуйста, где узнать все эти необходимые данные о банке? Есть карта сСбера, нужно обратиться в отделение банка за информацией или через банк-онлайн можно как-то узнать! Расскажите, плиз!Заранее благодарен за ответ!
Нужно пойти в своё отделение банка и все данные там спросить. И форум почитайте, правда тут долго искать придется...но до понедельника всё равно ничего не сделаете, а если будет ошибка - завернут и время потеряете.
 

muzixa

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
28
Реакции
32
Поинты
0.000
Я все данные... узнал в банке за 5 минут. В сбер-онлайн - вообще ничего интересного не узнаете.

Все отлично можно узнать в Сбербанк-онлайн.
Сначала узнаете реквизиты отделения банка где получали карту например, вот тут:
http://www.sberbank.ru/samara/ru/about/branch/list_branch/

Потом в сбербанк-онлайн узнаете счет своей карты и все.

Раньше обязательным условием подключения к Сбербанк онлайн было заведение сберкнижки.
Я заказывал вывод как раз на нее, т.к. у карты скоро заканчивается срок действия. Деньги пришли на сберкнижку в течении дня, потом без труда перекинул на карту через тот же сбербанк-онлайн.
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Не только в России, но Вы я вижу логики не понимаете ;)

Стали бы вы находясь в Оффшоре платить вкладчикам на Украину, например, если бы у Вас там офиса не было только потому что боитесь закона Украины!? :)
Похоже они реально патаются что-то платить или делают вид..

Логики видно вы не понимаете!
У ГАММЫ нет офисов НИГДЕ!!!!
Если не верите, то задайте вопрос их поддержке - ЕСТЬ ЛИ У GAMMA MARKETS И GAMMA IC ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОФИС, В КАКОЙ СТРАНЕ И ПО КАКОМУ АДРЕСУ ОН НАХОДИТСЯ.
А раз нет у них ни в одной стране официальных офисов, то вы сами ответили на свой вопрос (цитата: Стали бы вы находясь в Оффшоре платить вкладчикам на Украину, например, если бы у Вас там офиса не было только потому что боитесь закона Украины!? :) И ЭТО КАСАЕТСЯ ЛЮБОЙ СТРАНЫ
 

sergic555

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
По поводу выплат:думаю второй круг будет только через неделю-всю следующую будут платит еще тем,кому не выплатили первые 5%.Я ничего не утверждаю-просто посчитал исходя из информации на сайте.

Я, честно говоря, поленился подсчитать, хотя вся необходимая информация на сайте действительно есть. Если по Вашим подсчётам получается, что на выплаты первого круга нужно ещё около недели, то конечно логично, что второй круг начнётся где-то примерно через неделю.
Поэтому предлагаю хотя бы неделю не нервничать и не спрашивать друг друга без конца: когда же начнётся второй круг?:) А вообще-то я рассчитываю, что Боня нам скоро расскажет что-нибудь интересное. Здесь почему-то некоторые мрачно настроенные личности на неё бочку катят вместо того, чтобы поблагодарить... Лично от меня Боне огромное спасибо.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
А я пробелы оставил. Завернут?

Надо надеяться, что не завернут. Можете подстраховаться, написать в поддержку, что пробелы оставили случайно, попросить, чтобы обработали. На самом деле им же не трудно 3 пробела убрать:) Неужто из-за такой мелочёвки завернут?! Не должны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу