Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2842

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
именно! забыл добавить - рабочих дней. Стало быть до 30 августа у ВСЕХ, кто неверно заполнил реквизиты, появится возможность ввести их повторно.
ключевое слово "рабочих" дней - это поняла из контекста потом:)

Позвоните сейчас в сбербанк, и вам там точно скажут ваши реквизиты на которые зарегена карта.
уже ответили, что названия Сбербанк достаточно, меня наименование интересовало
 

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
ключевое слово "рабочих" дней - это поняла из контекста потом:)


уже ответили, что названия Сбербанк достаточно, меня наименование интересовало

Уточнение из лк - Сбербанк России. Больше ничего не добавляла
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Вложения

  • Скрин-Яндекс.gif
    Скрин-Яндекс.gif
    12.7 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

vir2oz

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
110
Реакции
193
Поинты
0.000
Как вы указали название отделения (сбербанк/отделение № сб рф/...)?
Писали ли расчетный счет банка или продублировали личный (в самом отделении сбера предупреждали, что при указании расчетного счета средства часто не доходят)?


Елена Саврасова, проходите по следующей ссылке:
http://www.pvision.ru/bik
вводите БИК своего отделения СБ и получаете на выходе правильное название своего отделения и кор.счет.
ИНН банка получателя: 7707083893 для всех одинаковый.
Затем дублируем в поля Расчетный счет банка: и Лицевой счет получателя: номер своего банковского счета и пишем номер карты (при наличии), если это карточный счет.
У меня так заполнено - 1-ую выплату уже получил...
 

Андрей Баландин 788119591

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
доброго вечера инвесторы. Представьте, что в в одном помещении размером 3 на 3 метра за офисным столом находятся 3 девушки, из всей страны к ним идут письма с вопросами, ( стастистика в ГАММА около 10000 инвесторов или более) о выплате денежных среств, каким образом они могут ответиь всем? Конечно мы думаем, что это их проблемы, но представте себя на их месте. Мы только думаем о себе ( и о своей семье- это правильно), подумайте о них, (на работу принимали минимальное кол-во персонала, т.к. никто не может предвидеть будущее) как возможно обработать несколько тысяч заявок, если в реале она заявка требует как минимум несколько минут.
Простите меня, если я кого-то обидел. Это только мое мнение и небольшой опыт в бумажной волоките.

А ты сам что ли там работаешь, что так их защищаешь? Они свои проценты вдоволь получили и лет десять могут на них жить, поэтому пускай за свои действия отвечают: нанимают секретарш и прочих специалистов, которые адекватно будут отвечать на вопросы! И нехер об этих жлобах думать! Это деньги инвесторов, которые ой как не хочется отдавать!
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
Елена Саврасова, проходите по следующей ссылке:
http://www.pvision.ru/bik
вводите БИК своего отделения СБ и получаете на выходе правильное название своего отделения и кор.счет.
ИНН банка получателя: 7707083893 для всех одинаковый.
Затем дублируем в поля Расчетный счет банка: и Лицевой счет получателя: номер своего банковского счета и пишем номер карты (при наличии), если это карточный счет.
У меня так заполнено - 1-ую выплату уже получил...
Спасибо. Хорошая программка, раньше пользовалась ей.
А с выплатой - поздравляю:)
 

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
а когда заказывали эту карту? сколько времени была в пути?
Ты ещё не получил карту? Странно.. На почту письмо приходило от Яндекс.Деньги ? Примерно такого содержания :
Мы отправили вам банковскую карту Яндекс.Денег . Скоро вы сможете взять ее в руки и начать платить в любых магазинах — от ближайшего супермаркета до Amazon.
Если да - то там есть трек-номер, по нему можно отследить где твоя карта путешествует ) Если не было , то пиши на яндекс, узнавай :caveman012:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Ты ещё не получил карту? Странно.. На почту письмо приходило от Яндекс.Деньги ? Примерно такого содержания :
Мы отправили вам банковскую карту Яндекс.Денег . Скоро вы сможете взять ее в руки и начать платить в любых магазинах — от ближайшего супермаркета до Amazon.
Если да - то там есть трек-номер, по нему можно отследить где твоя карта путешествует ) Если не было , то пиши на яндекс, узнавай :caveman012:
смс приходила с трекером, да только там запись "Обработка 14.08.2013 01:07 104002 Москва PCI-2 Прибыло в место международного обмена" и не меняется с тех пор, у вас тоже так долго было?
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Тоже что ли сделать заявку на вывод. Там получать то 50$
1,5 года назат зарегился под ссылкой мамы чтоб ей шли реферные уже в августе хотел снять дать матери-пенсионерке на путёвку 900$ . А тут держи карман шире. Ну месяц буквально не хватило. Просто не повезло(((
Сам свои то успел со своёго счёта отбить даже в прибыли ещо остался. Всеравно неприятный осадок.
 
Последнее редактирование:

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
смс приходила с трекером, да только там запись "Обработка 14.08.2013 01:07 104002 Москва PCI-2 Прибыло в место международного обмена" и не меняется с тех пор, у вас тоже так долго было?

Пока не появится: Экспорт, 104006, Украина, значит застряло письмо в москве, на сортировке.
У меня 2 дня прошло между этими событиями
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
У меня на выводе с 5 августа время 18-01 стоит гарантированный депозит. Не каких 5 % мне не приходила. Также не отвечают на мои письма. Есть кто еще не получил свои 5 % с 5 августа ?

возможно тебя тоже кинули в конец очереди. жди в конце круга этого заплатят.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
У меня на выводе с 5 августа время 18-01 стоит гарантированный депозит. Не каких 5 % мне не приходила. Также не отвечают на мои письма. Есть кто еще не получил свои 5 % с 5 августа ?

У меня тоже самое. Стоит с 7 числа статус в обработке, вывод на Сбербанк. Тут кто то подавал заявки 12-15 числа и им выплатили, а нам висит до сих пор.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
У меня тоже самое. Стоит с 7 числа статус в обработке, вывод на Сбербанк. Тут кто то подавал заявки 12-15 числа и им выплатили, а нам висит до сих пор.
Сумма крупная на вывод?
 

grandspy

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
59
Реакции
31
Поинты
0.000

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
:cool: Украина конечно хорошо, но нам надо российское говно разгребать. Написал в следственный комитет. Решил пойти другим правовым путем. Если форекс контора пусть докажут что торговали, а то здесь я вижу принято говорить типа не знал куда лез. :dirol: Дак вот нет не знал, думал что форекс. Пусть докажут или пусть сваливают уже, тьфу достали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу