Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2843

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mria

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
Добрый день, всем. Подскажите, пожалуйста, можно ли в личном кабинете где-то посмотреть какой документ был указан при регистрации? Не помню что указывала: паспорт или права...
в любом случае это был паспорт, так как после гражданства выходит строка серия и номер паспорта.. и прочие..
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Сообщение от Zheka81
Вы не правы. При окончании срока действия карты пишется заявление в сбербанк о замене карты, срок действия которой заканчивается и ВЫДАЕТСЯ КАРТА С ТАКИМ ЖЕ НОМЕРОМ НА КАРТЕ (картинка конечно на карте будет может и другая ) и номер счета остается тот же. Вы просто продлеваете её действие. Счет ведь не закрывается а продолжает действовать. Две карты с одним номером и не будет так как при получении другой карты, первую надо сдать.
Скорее всего, не правы именно Вы. Карта выдаётся с новым номером, а вот номер счёта остаётся прежний, т. к. карта является лишь "ключиком" к "сундуку" с деньгами.
Я не буду ничего доказывать. Спросили - я ответил. у меня при перевыпуске карты в сбербанке все данные остались одинаковые и счет и номер карты. Возможно если карта международная то одни условия а если карта какая нибудь социальная с самым дешевым тарифом и с комиссией даже при переводе средств с карты на карту сбербанка с одного региона в другой - может и меняют номер карты.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я не буду ничего доказывать. Спросили - я ответил. у меня при перевыпуске карты в сбербанке все данные остались одинаковые и счет и номер карты. Возможно если карта международная то одни условия а если карта какая нибудь социальная с самым дешевым тарифом и с комиссией даже при переводе средств с карты на карту сбербанка с одного региона в другой - может и меняют номер карты.

Все верно. Месяц назад, у меня закончился срок действия карты Сбера. Пошел в банк и меня там уже ждала новая карта. Щас даже заявление не надо писать. После истечения срока карты, банк сам выпускает новую карту... Номер карты остался тот-же. Только карта поменяла скрин - стала ярко зеленой.
 

caver

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
19
Реакции
38
Поинты
0.000
Я не буду ничего доказывать. Спросили - я ответил. у меня при перевыпуске карты в сбербанке все данные остались одинаковые и счет и номер карты. Возможно если карта международная то одни условия а если карта какая нибудь социальная с самым дешевым тарифом и с комиссией даже при переводе средств с карты на карту сбербанка с одного региона в другой - может и меняют номер карты.

Все верно - для карт уровня виза классик/мастеркарт стандарт и выше и номер карты, и номер счета остаются те же. И заявления никакого писать не надо по истечении срока действия - просто приходишь в банк и получаешь новую карту, старую сдаешь.
 

Денис Заблоцкий

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 111557.jpg
    111557.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 175
  • 551117.jpg
    551117.jpg
    6.5 KB · Просмотры: 114

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Да не будет никаких выплат больше, кинул по 5%, чтобы люди умерили пыл. Владимир крашлуся, совпадений не бывает, конторы взаимосвязаны. Взаимосвязаны хотя бы тем, что вывод денег из Владимир повлек его крах, а значит сомнительно, что там велись торги, как и в Гамме, между прочим.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Владимир крашлуся, совпадений не бывает, конторы взаимосвязаны. Взаимосвязаны хотя бы тем, что вывод денег из Владимир повлек его крах, а значит сомнительно, что там велись торги, как и в Гамме, между прочим.
$)
Кипрские банки помните... Так вот это из за них, совпадений не бывает..;)
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
во Ты вспомнил)))))когда они соскамились то- а гаммушка только вот сейчас

Как раз весной, Никма очень активизировался и начал всех в Гамму зазывать. Судя по всему проблемы в Гамме еще весной начались.
 

sitter

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос 16.08.:Идентификацию прошла. Но, при попытке вывести гарантированную сумму получила сообщение, что уже оставила заявку на вывод средств. Это странно, потому что я , при первой попытке, не сообщила ни номер счета в Альфа Банке, ни номер своей карты. Как же теперь быть?
Ответ от 19.08.:Вам необходимо продублировать Ваш вопрос на электронный адрес [email protected]
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • фотка8.jpg
    фотка8.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 190

CAVOK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
9
Реакции
40
Поинты
0.000

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу