Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2861

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят, у меня проблема, подаю заявку на вывод, указываю реквизиты, нажимаю продолжить и выдается ошибка "Проверьте правильность ввода БИК банка" дело в том что я сам из Казахстана, вывожу на пластиковую карту Казкоммерцбанка. БИК Казахстанских банков это буквенный код состоящий из 8 символов, как например в моем случае - KZKOKZKX. Во всех российских банках БИК состоит из 9 цифр и я так предполагаю, что система ругается именно на то что я ввожу буквы, а не цифры. Разговаривал с менеджерами банка, спрашивал можно ли вводить старый 9-ти циферный БИК, сказали что НЕТ, с 01.01.2012 г. всеми банками Казахстана используются только буквенный БИК. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как решили?

G-man, это Вы конечно хорошо придумали, вывести деньги рублёвым переводом на казахский банк. Но такого не бывает. На казахский банк - только международный валютный SWIFT перевод! И реквизиты там указываются совсем другие.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
А где ДУ?Cам точно не буду торговать.Нет опыта.Жду гаранта.

добавлено через 1 минуту
Боня солнышко ждем инфы о следующих выплатах.
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Полез в новости, думал что про дальнейшие выплаты скажут чего, а тут оп-па! Торговля вовсю идет! Это ж какая светлая голова в Гамме додумалась до такого иезуитского предложения? Вроде бы мы отдавали Вам деньги для успешной торговли, нет? А теперь Вы предлагаете самим терзать Метатрейдер. Может лучше сначала раздать народу, то что причитается, а потом объявлять вселенские торги? А то сейчас рванут рабочие и колхозницы осваивать Форекс, мостя свой путь трупами своих депозитов....Ай яй яй, нехорошо Вы придумали....
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
повторю свой вопрос, где посмотреть информацию о том что Гамма дает
данные какие банки могут выдать вам
наличность?
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Гамма действительно мегамозг:), это ж какое количество люда они к Маркетс привяжут? Любой брокер позавидует АКБ:)
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
повторю свой вопрос, где посмотреть информацию о том что Гамма дает
данные какие банки могут выдать вам
наличность?

Любые блин, что за дурацкие вопросы:)
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Интересно, что придумает Гамма если кто-нибудь очень прилично у них срубит куш? :thumbsup:Какое следующее испытание будет :lol:
 

uragan3

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не поленитесь и почитайте сами посты Nickma (человека который видел САМОГО:) и видел СЧЕТА:))
вот в самом начале ветки:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1455899&postcount=80
https://mmgp.com/showpost.php?p=1476894&postcount=90
https://mmgp.com/showpost.php?p=1688360&postcount=186
и т.д.:)

И кстати перечитайте начало ветки про ГАММУ, много забавного обнаружите и много знакомых персонажей, которые тут с первого дня (NICKMA, VALERAXXX, PITKIN, Muhamuha и т.п.)
Принято к сведению. Спасибо. Будем думать и увязывать с событиями текущими.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Интересно, что придумает Гамма если кто-нибудь очень прилично у них срубит куш? :thumbsup:Какое следующее испытание будет :lol:

Как это что? Все как обычно " ...Вам отправлены 5% от суммы..":)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
моему знакомому вывели..скриншот с лк
 

Вложения

  • ScreenShot 7.png
    ScreenShot 7.png
    6.6 KB · Просмотры: 232

1111Riddick1111

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
А подскажите пожалуйста кто выводил на СБЕРБАНК,есть такая строчка как
ИНН банка получателя и она у меня в реквизитах такая: 7707083893 КПП 775001001 (Сбербанк России),так мне ее вот так вот полностью и прописывать,да? А то я не россиянин и сегодня вот сгонял в Россию и открыл счет.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу начали мудрить и тянуть время.Если бы все умели работать на форексе сами или с помощью советников ,то на хрена бы ГАММА нужна.Не хочется паниковать,но если после 26 не будут выплаты, то начинаю с прокура УЛЬСКА.Конечно может и бесполезно ,а ЧТО ДЕЛАТЬ.?
 

G-man

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
87
Реакции
98
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Тогда такой вопрос: оформляю валютный банковский перевод, в банке сообщили реквизиты "Банк корреспондент: Bank of New York Mellon, New York, USA", "SWIFT банка-корреспондента: IRVT US 3N". Но еще необходим адрес банка- корреспондента, Номер счета банка получателя в банке-корреспонденте вот где их взять? Банк не предоставил. Как узнать можно?
 

Александр Степанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А подскажите пожалуйста кто выводил на СБЕРБАНК,есть такая строчка как
ИНН банка получателя и она у меня в реквизитах такая: 7707083893 КПП 775001001 (Сбербанк России),так мне ее вот так вот полностью и прописывать,да? А то я не россиянин и сегодня вот сгонял в Россию и открыл счет.

ИНН и КПП разные вещи
ИНН нужно вводить именно того банка в котором был открыт счет
а так же все остальные реквизиты именно того отделения в котором был открыт счет, а то я напаролся на такую тему
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Интересно, что придумает Гамма если кто-нибудь очень прилично у них срубит куш? :thumbsup:Какое следующее испытание будет :lol:

К сожалению статистика говорит сама за себя:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу